загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Ну, девчонки хвалитесь.. у кого что получилось к Пасхе
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пожалуйста: Кулич. Рецепт довольно старый-проверенный. Если ваша семья небольшая, можно сделать куличи только из половины указанной нормы. Вот состав 2кг муки 3/4 литра молока-800 милилитров 200г маргарина(я кладу масло) 1/2 стакана постного масла- половина стакана 2 стакана сахарного песка 1 пачка дрожжей (100грамм) 1 ч.л. соли 7-8 яиц Изюм,орехи,цукаты по вкусу-я на полное количество теста беру по 150гр. изюма и столько же цукатов. Дрожжи растворить в теплом молоке
Я по первому рецепту делала, делила его на три, и то получилось 12 небольших куличей, потом неделю ели, и они даже не черствели. Я тоже сливочное масло вместо маргарина использовала.Классный рецепт, и тесто очень ароматное.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я по первому рецепту делала, делила его на три, и то получилось 12 небольших куличей, потом неделю ели, и они даже не черствели. Я тоже сливочное масло вместо маргарина использовала.Классный рецепт, и тесто очень ароматное.
О-О-О!!! good2_rt_68.gif Я плохого не посоветую!!! girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif
Vasil, Россия, Москва, 44 года
Vasil, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Для Vasil, Россия, Москва:

Это с зеленкой красят? smile_rt_40.png Или это заливные яйца?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 22.04.2015 22:09
Vasil, Россия, Москва, 44 года
Vasil, Москва, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Это делал с зеленкой. smile_rt_40.png Без зеленки тоже хорошо получаются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр