загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сегодня нашёл в холодильнике пол качанчика капусты)... открыл дверку под мойкой и хотел выбросить).. потом подумал и получилось вот это)
Пирожки с капустой.


Тесто самое босяцкое)..мука..вода...сахар-соль..дрожжи и ложку растительного масла что можно и не добавлять... и ещё белок от яйца...желток оставил пирожки помазать).. В пропаренно поджареную капусту добавил 2 крутых яйца и соль... Капусты не хватило, сделал 4 пирожка с повидлой)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой! Да какой вы жених, однако, завидный! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой! Да какой вы жених, однако, завидный!
Прям прынц))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Да, уж..
Вот смотрю и думаю, может похвастаться как я полку в прихожей сама смастерила... Ну, а что делать - когда чего-то нет в жизни, начинаешь находить это в себе. girl-haha_rt_70.gif
А пирожки небось вкусны-ы-ы-е! Приятного аппетита.
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет.
 
Красота, да и только. А пропорции дадите? Что и сколько класть, к примеру на такую тарелочку?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Вашему столу от нашего стола. Со сметаной friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Тут люди худеют, а вы на ночь глядя вкусняшками хвастаетесь smile_rt_40.png
Тем более с капустой, мои любимые smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2016 22:13
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
анна, Москва, м. Домодедовская писала:
Красота, да и только. А пропорции дадите? Что и сколько класть, к примеру на такую тарелочку?
Нету пропорций..всё на глаз делаю..но делаю по принципу лучше муки недоложить чем переложить... муки ушло грамм 300 думаю..не больше... воды неполный стакан.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой! Да какой вы жених, однако, завидный!
К ТС претензий нет. А если пироги печь не умеет мужчина, то и не завидный?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
К ТС претензий нет. А если пироги печь не умеет мужчина, то и не завидный?
Кто сказал? Дело не в завидности, а в совместимости. А совместимость - это когда кто-то умеет печь пироги, а кто-то их любит есть. Когда кто-то любит читать, а кто-то любит слушать о прочитанном. Когда кто-то умеет водить машину, а кто-то любит ездить как пассажир...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вашему столу от нашего стола. Со сметаной
Это жаренные-вредняк rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
К ТС претензий нет. А если пироги печь не умеет мужчина, то и не завидный?
Мужчина завидный не с пирогами, а с дрелью и отвёрткой. Пироги-бабское дело girl-dance_rt_72.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчина завидный не с пирогами, а с дрелью и отвёрткой. Пироги-бабское дело
Бабы по нужде варят варева, а вот вкусно готовить умеют в основном мужчины..да и мужик с мозгами поценней чем с дрелью... никогда у меня не было дрели но желающих что нибудь просверлить у меня дома всегда было предостаточно потому как платил нормально.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
я в тесто для несладких пирогов яйца некладу,но мои пироги всем нравятся,т.к. я тесто делаю всегда в тишине,хорошем настроении и с любовью к выпечке.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бабы по нужде варят варева, а вот вкусно готовить умеют в основном мужчины..да и мужик с мозгами поценней чем с дрелью... никогда у меня не было дрели но желающих что нибудь просверлить у меня дома всегда было предостаточно потому как платил нормально.
Видно количество запятых никак не коррелируется с количеством мозгов. umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
К ТС претензий нет. А если пироги печь не умеет мужчина, то и не завидный?
Нет, тогда у него определенно есть другая "завидность"))) Дрель и отвертка, например, как писали выше, или еще что...)))) А про пироги... я просто очень люблю когда меня мужчина собственноручно вкусно покормит, и чтобы посуду потом, чур, не я мою))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.04.2016 08:19
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бабы по нужде варят варева, а вот вкусно готовить умеют в основном мужчины..да и мужик с мозгами поценней чем с дрелью... никогда у меня не было дрели но желающих что нибудь просверлить у меня дома всегда было предостаточно потому как платил нормально.
А ежели он и то могЁт и это?!)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Красивые пирожки, румяные
Кто видит пирожки, а кто только калории) ph34r_rt_40.gif Я и сама пеку всякое. Но вот сейчас призадумалась. Интересно даже стало. А что если бы мой избранник приготовил бы мне на первые гости к себе домой пирожки... Зная, что мне нельзя мучного. А кроме пирожков ничего). Как бы я это восприняла, находясь на диете). Наверное, как оскорбление). Возмутилась бы про себя, не подала вида, съела бы пирожок, а потом утром, встав на весы, написала бы гневную смску: "Между нами всё кончено!" swoon2_rt_68.gif А он бы, наверное, даже не понял, что случилось бы wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 09:42
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кто-то калории считает, а кто-то бережет каждую , как зеницу ока cray_rt_62.gif В этом нелёгком деле без пирожков никуда. mosking_rt_50.gif
Наши капустные и курино-грибные

.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пирожки с капустой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр