загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А почему не поверю?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему не поверю?
А что тоже грешите?)... тогда поверите)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что тоже грешите?)... тогда поверите)
разве ж это грех? lol_rt_40.png это человеческая натура такая haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я вот очень даже поверю blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, пока я тут ля-ля с вами на форуме, стушила капусту и тоже пожарила пирожков rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве ж это грех? это человеческая натура такая я вот очень даже поверю
Не особо хорошо этически).. но очень приятно)..жаль что не часто)...как в кино)-- На халяву пьют и язвенники и трезвенники)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не особо хорошо этически).. но очень приятно)..жаль что не часто)...как в кино)-- На халяву пьют и язвенники и трезвенники)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все хорошее в жизни или противозаконно или аморально или приводит к ожирению (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
очень удивился что после того как вы проснулись сразу написали смску..там как то получится должно было что вы у него дома проснулись)
lol_rt_40.png Погодите) Чего вы все примешали то к пирогам) Я не должна была у него просыпаться дома) С чего бы?) Если только пироги были не с водкой и я просто встать со стула не смогла бы, тогда да). Напоил бы меня пирогами кавалер). А так я описывала теоретическую стадию знакомства и встреч романтических, когда мы, допустим, отгуляли какое-то время в парках с ним и в кафе, потом погуляли, подержались за ручки еще какое-то время, на выставки сходили, ну может где и проскользнул бы первый поцелуй... И только потом, допустим, я пришла бы в гости на пирожки в первый раз. Зачем же сразу оставаться? Поблагодарила за пирожки и уехала домой ночевать) Встречаться то можно и без всякого такого ночного...Разве нет? Раньше вот так встречались, а теперь если, извините, между мужчиной и женщиной только поцелуи, это они не встречаются что ли? А что они делают тогда?) Дружат так?) Проясните ситуацию, мне интересно очень).
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Проясните ситуацию, мне интересно очень).
Да нету никаких ситуаций) раз пришла значит чего то хочет) и можно и без ужина) да и дружба она лучше всего в постели проверяется).. чтоб по настоящему всё) а романтизьм он конечно нужен) чтоб прям АХ и УХ до небес)... а вот напоил не надо, а то жертва получится безвинная если бросит потом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да нету никаких ситуаций) раз пришла значит чего то хочет) и можно и без ужина)
blink_rt_40.gif
не факт что именно с-са и именно сейчас lol_rt_40.png
а то получится из разряда "пришла в ресторан- давай!" haha_rt_56.gif

может вот погреться и поесть как раз хочет haha_rt_56.gif или в туалет вообще
мужчины все на свой лад толкуют haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчины все на свой лад толкуют
Какой уж там лад)..ресторан не квартира)..там кроватки нету и народу много).. а погреться погреем и накормим раз пришла)..не без этого)..да и квартира тоже не подводная лодка ..тут без обоюдности никак)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
тут без обоюдности никак)
вооот с этого надо начинать smile1_rt_40.png ,
а не по определению, раз пришла то обязательно хочет cool_rt_40.png может и хочет, но этого тоже бывает не достаточно, некоторым штамп в паспорте нужен вперед rtfm_rt_52.gif "вечером деньги- утром стулья" haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
раз пришла значит чего то хочет) и можно и без ужина) да и дружба она лучше всего в постели проверяется).. чтоб по настоящему всё) а романтизьм он конечно нужен)
haha_rt_56.gif Ну конечно, чего еще можно хотеть в гостях) Пожрать) Пообщаться и домой. А если с каждым оставаться на ночь, батенька, то действительно будет ах и ох). Женщина она не помойка) Надо сначала разобраться, тот ли человек рядом, а пирожки можно на халяву и потрескать) Почему нет) Шучу). Нас и дома неплохо кормят. У меня вообще сын сам блины готовит). Я мужчину на кухне рассматриваю только как нечто невероятное и приключенческое для разнообразия) Кофе к примеру сварить вкусный с бейлисом... или же, мясо зажарить так основательно по-мужски, сжечь точнее). Мы то женщины так никогда не делаем, а тут грубая такая корка, но он же старался), надо похвалить) да еще и под вино. Красота) А пирожки... ну да, наверное круто) Но я, видимо, чего-то пока не понимаю, еще такую высокую ступень мужского развития я не постигла и не осмыслила).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А пирожки... ну да, наверное круто) Но я, видимо, чего-то пока не понимаю, еще такую высокую ступень мужского развития я не постигла и не осмыслила).
то ты просто не пробовала пирожков от мужских рук, наверное haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну конечно, чего еще можно хотеть в гостях)
Так всё это из ваших фантазий исходит.. и я не из тех кто вечно о фигуре думает..от того и мыслей пошлых у меня больше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Чертов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу бабы лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром. П***, товарищи!"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не особо хорошо этически).. но очень приятно)..жаль что не часто)...как в кино)-- На халяву пьют и язвенники и трезвенники)
А если женщину любимый мужчина в ресторан ведёт? Что тут неэтического? А мужчину может повести партнёр по бизнесу(это в лучшем случае, конечно). Хотя бм я тоже водила иногда за заслуги перед отечеством biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если женщину любимый мужчина в ресторан ведёт?
Ведёт.. и необязательно любимый.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Чертов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу бабы
Вы наверно не заметили... подскажу... такой приличный слой женщин как любовница практически исчез, притом мужики хотеть женщин не стали меньше... это всё из за этого пути потому как раньше без колотушки никак, а сейчас обсуждаем кто сколько, с кем и как на первой встрече.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ведёт.. и необязательно любимый.
некоторые норовят сразу домой отвести или напроситься lol_rt_40.png именно с подтекстом что чего там по ресторанам расхаживать haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые норовят сразу домой отвести или напроситься именно с подтекстом что чего там по ресторанам расхаживать
Как не крути но в хороших ресторанах жратва вкусная и к общению располагающая и исключать её из знакомства нет смысла потому как и идти особо некуда за удовольствиями.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пирожки с капустой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр