загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В 30 может и не расхватали всех, а за 40 -нету
Может быть не так или не там ищете?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Костюм брал вот этот)..5930 стоил)) + доставка..вот здесь)..советую)...беру тут далеко не первый раз... есть пункты примерки... на раз куда сходить лучше и не надо.
А зачем на каждый раз костюм покупать, когда можно купить хороший и на всю жизнь, который при этом будет сидеть так, как будто вы в нем родились?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Костюм брал вот этот)..5930 стоил)) + доставка..вот здесь)..советую)...беру тут далеко не первый раз... есть пункты примерки... на раз куда сходить лучше и не надо.
Вискоза и полиэстер? Мне казалось в этом хоронят.. dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вискоза и полиэстер? Мне казалось в этом хоронят..
У меня есть новый костюм) не одёваный ещё)... я так как периодически одеваю по одному не покупаю..тот я в храм отдал.. вот фото нового.. цена таже 6 тыщ)..незнаю кого в чём хоронят)) я в этом хожу)..80% wool...что это незнаю..да и неинтересно и 20% полиэстер-это понятно... да и шильдик этот наверно один на все костюмы пришивается)..потом покупать дорогой это надо идти с экспертом каким...денег ему платить что бы на обман не нарваться... вон в ЦУМе... в Пассаже такие же висят..и по 70 и по 100..тока какие гарантии что они так же как и мой не в подвале китайской общаги сшиты.

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня есть новый костюм) не одёваный ещё)... я так как периодически одеваю по одному не покупаю..тот я в храм отдал.. вот фото нового.. цена таже 6 тыщ)..незнаю кого в чём хоронят)) я в этом хожу)..80% wool...что это незнаю..да и неинтересно и 20% полиэстер-это понятно... да и шильдик этот наверно один на все костюмы пришивается)..потом покупать дорогой это надо идти с экспертом каким...денег ему платить что бы на обман не нарваться... вон в ЦУМе... в Пассаже такие же висят..и по 70 и по 100..т
Евгений, вы все правильно делаете. В вашем варианте видно, что костюм вы одеваете не каждый день на работу, поэтому тратить на него 50-70 тыс. это просто безумие. Они молодые, горячие, еще не понимают.
Вул - это шерсть.
Кстати, если отвлечься от темы. То могу утверждать, что в том маленьком городе, где я родилась, одежде уделяют намного больше внимания, чем здесь. Люди ходят очень красиво одетыми. Я здесь зайдешь в метро одна серость. Что в одежде, что в глазах. Ну, и одежда там стоит дешевле, чем здесь в ТЦ.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Евгений, вы все правильно делаете
Хоть кто то похвалил)) ..вот 2-3 раза в году официоз не могу игнорировать) и сотку отдай)..да ещё и потом ходи везде в одном или штук 5 надо для разнообразия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хоть кто то похвалил)) ..вот 2-3 раза в году официоз не могу игнорировать) и сотку отдай)..да ещё и потом ходи везде в одном или штук 5 надо для разнообразия.
Все правильно, соглашусь с Натальей по поводу костюма, все должно быть разумно smile1_rt_40.png
Мальвина78, Россия, Москва, 43 года
Мальвина78, Москва, 43 года.
 
Какие вкусностиии)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Может быть не так или не там ищете?
Дайте совет потому, как у м и ж -разное мышление. Мы с вами в одном месте ищем или у вас ещё какие-либо злачные на примете есть?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дайте совет потому, как у м и ж -разное мышление. Мы с вами в одном месте ищем или у вас ещё какие-либо злачные на примете есть?
Злачные места на примете есть, но там только временно решают проблему)))
А по сабжу я на нескольких сайтах "висю". Толку правда с этого...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пирожки с капустой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр