загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые норовят сразу домой отвести или напроситься именно с подтекстом что чего там по ресторанам расхаживать
Практика показывает, что лесом таких sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Практика показывает, что лесом таких
Это точно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как не крути но в хороших ресторанах жратва вкусная и к общению располагающая и исключать её из знакомства нет смысла потому как и идти особо некуда за удовольствиями.
дык никто не против ресторанов beach_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
то ты просто не пробовала пирожков от мужских рук, наверное
Хм... кажется я что-то упустила) biggrin_rt_40.png А как, интересно, пирожками своими мужчины женщин кормят с рук? Как гулек?) Я хочу быть гулькой shout_rt_40.gif Я голодная гулька, за пирожок порву comando_rt_82.gif Буду скворчать, урчать и что там они делают еще обычно... sarcastic_rt_50.gif Мужчины, кормите меня пирожками, я готова на эксперимент girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хм... кажется я что-то упустила) А как, интересно, пирожками своими мужчины женщин кормят с рук? Как гулек?) Я хочу быть гулькой Я голодная гулька, за пирожок порву Буду скворчать, урчать и что там они делают еще обычно... Мужчины, кормите меня пирожками, я готова на эксперимент
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
всмысле, когда он сам тесто месил, пирожки лепил, потом готовый тебе в руку дал lol_rt_40.png
гулька haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пирожки лепил, потом готовый тебе в руку дал
lol_rt_40.png а я то размечталась уже) нафантазировала себе) Клюв навострила) Теперь спать не буду) Пока не накормят)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
а я то размечталась уже) нафантазировала себе) Клюв навострила) Теперь спать не буду) Пока не накормят)
lol_rt_40.png кормежка с рук- это отдельная тема.... не о пирожках ващще blush_rt_40.gif щаас тоже размечтаюсь man-in-love_rt_40.gif а воображение у меня богатое mosking_rt_50.gif
я теперь тож спать не буду haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо хоть не Лоперамиду
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png да уж....ещё легко отделалась, называется.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это же самый выгодный гость)... пусть приходит с термоском)..как раньше в общепите еду брали..трёх ярусным)... не помню как называется... пришел.. всё своё разложил..поел..сделал дела зачем пришел)...и пусть хоть каждый день ходит)
Представляю себе эту картину.... biggrin_rt_40.png Нет , спасибо. biggrin_rt_40.png Лучше пусть традиционно, чем выгодно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 21:01
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таких свободных не бывает, если только на денёк.
Без лишнего хвастовства и помпезности: уверяю Вас такие бывают.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Прикинь какое это Шастье для женщины)
Так понимаешь, какое дело, женсчины сами не знают чего хотят, хотят что бы и готовить умел и с отвертками дружил, попадается такой, так они найдут еще 33 причины которым он должен соответствовать, а не соответствует, собака! "Ну как такого любить, Цельный день только отвертки свои крутит и кастрюлями гремит, а я хотела что бы он жонглировать умел и плавал со мной изящно... А он, а он... Не везет мне с мужиками.."
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
должен соответствовать
Меня просто бесит это понятие-должен соответствовать- я сам себе идеал соответствия)...тут надо было сходить кое куда)..купил костюм за 6 пицот)... а дочка галстук купила за 9!!!слов нет)..говорю- как такое может быть!!..таких цен быть не может!!..а она -должен соответствовать)).я так и не одел его))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блин, какую тему пропустила, пока на пирожки ходила)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Меня просто бесит это понятие-должен соответствовать- я сам себе идеал соответствия)...тут надо было сходить кое куда)..купил костюм за 6 пицот)... а дочка галстук купила за 9!!!слов нет)..говорю- как такое может быть!!..таких цен быть не может!!..а она -должен соответствовать)).я так и не одел его))
Костюм? За шесть пицот? Рублей? Я бы тоже не надел.. боязно... как бы не рассыпался по ниткам в самый ответственный момент))
Вот галстук за 9 конечно хорошо, но глупо.. ибо галстук за 9 к костюму за шесть пятьсот выглядит так, как мерседесовские диски на шестерке. А вообще, хотите нормальный костюм, готовьте 50, не меньше, а если хотите что бы он на вас мешком не сидел Welcome to England, Там середнячки за 70-100 оторвете, зато ваши внуки еще носить будут.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Блин, какую тему пропустила, пока на пирожки ходила)))
Еще не все потеряно, включайтесь))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Костюм? За шесть пицот? Рублей? Я бы тоже не надел.. боязно... как бы не рассыпался по ниткам в самый ответственный момент))
Костюм брал вот этот)..5930 стоил)) + доставка..вот здесь)..советую)...беру тут далеко не первый раз... есть пункты примерки... на раз куда сходить лучше и не надо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Без лишнего хвастовства и помпезности: уверяю Вас такие бывают.
В 30 может и не расхватали всех, а за 40 -нету unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Блин, какую тему пропустила, пока на пирожки ходила)))
Ох, Наталья, подозреваю тема-то не про пироги была secret_rt_44.gif Статью читала, что мужчины после развода разлетаются, как горячие пирожки. Это намёк нам был, чтоб долго не зевали, а то опять без пирогов, починённых дач и интиму secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так понимаешь, какое дело, женсчины сами не знают чего хотят, хотят что бы и готовить умел и с отвертками дружил, попадается такой, так они найдут еще 33 причины которым он должен соответствовать, а не соответствует, собака! "Ну как такого любить, Цельный день только отвертки свои крутит и кастрюлями гремит, а я хотела что бы он жонглировать умел и плавал со мной изящно... А он, а он... Не везет мне с мужиками.."
Да, думаете мужчины в этом плане чем-то отличаются? Только подумаешь, что что-то не то, он уже строчит другой"какие у вас завлекательные глазки! " Уже подумать не успела даже.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, думаете мужчины в этом плане чем-то отличаются? Только подумаешь, что что-то не то, он уже строчит другой"какие у вас завлекательные глазки! " Уже подумать не успела даже.
Ну мы по крайней мере более постоянны))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пирожки с капустой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр