загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кто видит пирожки, а кто только калории) Я и сама пеку всякое. Но вот сейчас призадумалась. Интересно даже стало. А что если бы мой избранник приготовил бы мне на первые гости к себе домой пирожки... Зная, что мне нельзя мучного. А кроме пирожков ничего). Как бы я это восприняла, находясь на диете). Наверное, как оскорбление). Возмутилась бы про себя, не подала вида, съела бы пирожок, а потом утром, встав на весы, написала бы гневную смску: "Между нами всё кончено!" А он бы, наверное
Даже , если он не знал ? blink_rt_40.gif Прям , прочитала и так стало жалко этого парня ((. Один пирожок и жизнь под откос. mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже , если он не знал ? Прям , прочитала и так стало жалко этого парня ((. Один пирожок и жизнь под откос.
ph34r_rt_40.gif Я сама ужаснулась) Я же монстр girl-cray_rt_68.gif И даже, если отставить все шутки, так оно скорее всего и есть. Срочно беру лобзик и снова буду себя лепить. umnik2_rt_46.gif Парня жаль действительно. Ну может обойдется и пирожок не даст такого серьезного привеса, особенно, если его кушать постоянно приседая).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
курино-грибные
Обалдеть как выглядят. wub_rt_44.gif Люблю грибы. Везде в еде.
Во почему я не мужчина, я бы уже предложение руки и сердца делала бы. Я наверное была бы очень простым мужчиной, путь ко мне лежал бы через желудок без всяких там Эго и прочих тонкостей) Поел-вкусно-жена умничка-еще поел -вообще вкусно-жена самая лучшая. Сидела бы и рассуждала, будучи мужчиной, мол, а у Витьки соседа не так, у него жена на диете, голодом морит его постоянно, заставляет есть дикий рис и отнимает майонез, а у меня и стройная и пирожки печет! Завидуйте мне, мужики!" )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
особенно, если его кушать постоянно приседая).
сестра! drinks_rt_102.gif lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А ежели он и то могЁт и это?!)))
Прикинь какое это Шастье для женщины)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я сама ужаснулась) Я же монстр И даже, если отставить все шутки, так оно скорее всего и есть. Срочно беру лобзик и снова буду себя лепить. Парня жаль действительно. Ну может обойдется и пирожок не даст такого серьезного привеса, особенно, если его кушать постоянно приседая).
Вообще, на самом деле, гораздо страшнее, когда заморочки в еде у мужчины ....Вот это адский ад, я вам скажу. wacko_rt_40.gif У меня был друг, который некоторые продукты не переносил , буквально, до обморока. Плюс ещё и трудно переносил питание вне дома....и речь не о ресторанах, тут ещё можно было бы понять, а именно вне СОБСТВЕННОГО дома ....Представляете - свидание, ждете любимого человека в гости, приготовили вкусный ужин - а он не притрагивается ВООБЩЕ , просит мезиму - так как, видите ли, наелся маминых пельменей перед отъездом swoon2_rt_68.gif Ситуация , более чем , дурацкая mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Обалдеть как выглядят. Люблю грибы. Везде в еде. Во почему я не мужчина, я бы уже предложение руки и сердца делала бы. Я наверное была бы очень простым мужчиной, путь ко мне лежал бы через желудок без всяких там Эго и прочих тонкостей) Поел-вкусно-жена умничка-еще поел -вообще вкусно-жена самая лучшая. Сидела бы и рассуждала, будучи мужчиной, мол, а у Витьки соседа не так, у него жена на диете, голодом морит его постоянно, заставляет есть дикий рис и отнимает майонез, а у меня и стройная и пи
Вкусно готовят не из за любви к кому то)..а из за любви к готовке..если готовить неинтересно ничего и не приготовится... и я очень удивился что после того как вы проснулись сразу написали смску..там как то получится должно было что вы у него дома проснулись)..да и никто мучного готовить не будет если проблемы..да ещё и гостье...вон травы разной порубал с помидорами)..5 минут и угощенье готово)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще, на самом деле, гораздо страшнее, когда заморочки в еде у мужчины ....Вот это адский ад, я вам скажу. У меня был друг, который некоторые продукты не переносил , буквально, до обморока. Плюс ещё и трудно переносил питание вне дома....и речь не о ресторанах, тут ещё можно было бы понять, а именно вне СОБСТВЕННОГО дома ....Представляете - свидание, ждете любимого человека в гости, приготовили вкусный ужин - а он не притрагивается ВООБЩЕ , просит мезиму - так как, видите ли, наелся маминых п
хорошо хоть не Лоперамиду haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сегодня нашёл в холодильнике пол качанчика капусты)... открыл дверку под мойкой и хотел выбросить).. потом подумал и получилось вот это) Тесто самое босяцкое)..мука..вода...сахар-соль..дрожжи и ложку растительного масла что можно и не добавлять... и ещё белок от яйца...желток оставил пирожки помазать).. В пропаренно поджареную капусту добавил 2 крутых яйца и соль... Капусты не хватило, сделал 4 пирожка с повидлой)
Женя, покормите меня ohmy_rt_40.png smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще, на самом деле, гораздо страшнее, когда заморочки в еде у мужчины ....Вот это адский ад, я вам скажу. У меня был друг, который некоторые продукты не переносил , буквально, до обморока. Плюс ещё и трудно переносил питание вне дома....и речь не о ресторанах, тут ещё можно было бы понять, а именно вне СОБСТВЕННОГО дома ....Представляете - свидание, ждете любимого человека в гости, приготовили вкусный ужин - а он не притрагивается ВООБЩЕ , просит мезиму - так как, видите ли, наелся маминых п
Это же самый выгодный гость)... пусть приходит с термоском)..как раньше в общепите еду брали..трёх ярусным)... не помню как называется... пришел.. всё своё разложил..поел..сделал дела зачем пришел)...и пусть хоть каждый день ходит)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Женя, покормите меня
Вот были бы вы Дюймовочкой)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
не коррелируется
Слово то какое)..первый раз слышу)..чувство прям осталось такое..типа- куда прёшь в лаптях по паркету)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот были бы вы Дюймовочкой)
Так против Вас я дюймовочка flirt_rt_70.gif
работу работаю , проголодалась, а тут .. пирожки sorry_rt_48.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, тогда у него определенно есть другая "завидность")) Дрель и отвертка, например, как писали выше, или еще что...)))) А про пироги... я просто очень люблю когда меня мужчина собственноручно вкусно покормит, и чтобы посуду потом, чур, не я мою))))
А я люблю, чтобы мужчина покормил в ресторане yahoo_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А ежели он и то могЁт и это?!)))
Таких свободных не бывает, если только на денёк.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я люблю, чтобы мужчина покормил в ресторане
И я тоже))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я люблю, чтобы мужчина покормил в ресторане
Ресторан приветствуется. Но романтический вечер, организованный мужчиной, с им же приготовленной дичью и прочее, и прочее может быть весьма и весьма приятным smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какие молодцы все с пирожками good2_rt_68.gif
это так здОрово когда мужчина умеет удивить и порадовать clapping_rt_80.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И я тоже))
Что? ohmy_rt_40.png Любите, чтобы вас мужчина в ресторане покормил?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что? Любите, чтобы вас мужчина в ресторане покормил?
Да)...имею грешок)..люблю)... тока замените слово мужчина на слово человек и слово покормил на слово оплатил и тогда всё будет прям как вы сказали) не далее как недавно посещал ресторанчик Ноев Ковчег на Хитровке..рекомендую... и не поверите)..на халяву всё в разы вкуснее)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пирожки с капустой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр