загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
50-60 грамм сливочного масла растопить в сковороде и туда 2 луковицы средне-больших томим до прозрачности лука и следом рыбу мелко мелко нарезанную 400 грамм и солим по вкусу, прибавляем жару..часто мешаем и через 10 мин убираем остывать...крышкой не закрывать..3 крутых яйца туда порезал незнаю зачем. Тесто самое обычное.. мука 300 грамм..вода дрожжи сахар соль и ложка раст. масла. месил ровно 1 мин. лень)..пирог желтком не мазал, после того как достал из духовки сразу обильно смазал сливочным маслом. Палтуса ловил 130 км. северо-западнее г. Мурманск в Баренцевом море больше года назад.
Пирог с палтусом.

Пирог с палтусом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все то вы Евгений печете, печете!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все то вы Евгений печете, печете!!!
Каждому своё) Челентано дрова рубил)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, вот удивляюсь, когда вы это съедать успеваете?
Мы с детьми столько не можем.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Девочки, а я обратила внимание на то, какой всегда порядок на столе. Хороший хозяин)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Евгений, вот удивляюсь, когда вы это съедать успеваете? Мы с детьми столько не можем.
Евгений, вам уже гостей на пироги собирать пора))), веселую такую компанию.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ну,вот другое дело))А то купил в магазине шарлотку и скушал )все сам))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Евгений, вот удивляюсь, когда вы это съедать успеваете? Мы с детьми столько не можем.
У меня это вообще не щёт) так с компотиком).. завтра уже не будет его)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Какой мужчина)) Каждый день, что-то новое)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Евгений, вам уже гостей на пироги собирать пора))), веселую такую компанию.
Гостью)
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Челентано дрова рубил)
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

По теме: тесто с дрожжами не выстаивается? прямо сразу в печь? Кости из рыбы вынуты?

пс. происхождение палтуса, по-моему, самое главное в рецепте...

Такой пирог - моя самая любимая еда, но не умею делать.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 21.04.2016 23:27
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
По теме: тесто с дрожжами не выстаивается? прямо сразу в печь? Кости из рыбы вынуты? пс. происхождение палтуса, по-моему, самое главное в рецепте...
Тесту даю подойти 2 раза... костей быть не должно... происхождение рыбы даже очень важно..покупную почти не ем не считая нарезки форели или сёмги.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
костей быть не должно
есть секрет вытаскивания костей из сырой рыбы? у меня не получается
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
есть секрет вытаскивания костей из сырой рыбы? у меня не получается
Купите пинцет для удаления костей из рыбы... хороший пинцет который не только хватает но и держит кость за счёт насечек или как бы шершавой поверхности внутри стоит недёшего.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:



такое?...

Неужели вы этим всем занимаетесь?... костями с пинцетом?))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
такое?... Неужели вы этим всем занимаетесь?... костями с пинцетом?))
Что на фото за пинцет я незнаю, у меня другой и рыбой приходится заниматься, вариантов удаления костей два... или пинцетом из рыбы или пальцами изо рта.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Какая вкусняшка!!! rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
50-60 грамм сливочного масла растопить в сковороде и туда 2 луковицы средне-больших томим до прозрачности лука и следом рыбу мелко мелко нарезанную 400 грамм и солим по вкусу, прибавляем жару..часто мешаем и через 10 мин убираем остывать...крышкой не закрывать..3 крутых яйца туда порезал незнаю зачем. Тесто самое обычное.. мука 300 грамм..вода дрожжи сахар соль и ложка раст. масла. месил ровно 1 мин. лень)..пирог желтком не мазал, после того как достал из духовки сразу обильно смазал сливочным м
Очень аппетитно! Раздразнили с утра, пойду тоже что-то приготовлю wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девочки, а я обратила внимание на то, какой всегда порядок на столе. Хороший хозяин)))
Хороший хозяин, да не наш)
Евгений не будет создавать семью. Дети выросли, наследство.... чтобы никому делить не пришлось.
Мнение детей он всегда учитывал больше всего, привык жить один за долгие годы. А привычка - это вторая натура.
Да, и жена у него была замечательная. На выдумку хитра. Никто больше не затмит её образ.
А те женщины, которые были с ним рядом на стороне эти долгие годы, думали, что они особенные и смогут переломить обстоятельства.
Но, Евгений кремень. Из неподдающихся)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.04.2016 08:54
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хороший хозяин, да не наш) Евгений не будет создавать семью. Дети выросли, наследство.... чтобы никому делить не пришлось. Мнение детей он всегда учитывал больше всего, привык жить один за долгие годы. А привычка - это вторая натура. Да, и жена у него была замечательная. На выдумку хитра. Никто больше не затмит её образ. А те женщины, которые были с ним рядом на стороне эти долгие годы, думали, что они особенные и смогут переломить обстоятельства. Но, Евгений кремень. Из неподдающихся)
Вообще то я 2 раза был женат после) и до сих пор не исключаю вариант венчания..может понадёжнее будет)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр