загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Манит ли вас новое, неизведанное, неиспробованное, или милее знакомое, понятное, стабильное?
Возможно, вы сочетаете оба подхода в разных сферах жизни, поделитесь?

Хочется ли отведать чего-то новенького, придя в ресторан, или предпочтете заказать любимое блюдо, ради которого, собственно, вы и пришли?
Планируя отпуск, будет ли стоять перед вами дилемма: поехать туда, где я уже был(а), или к новым горизонтам?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я по большей части консерватор 10 (16.94%)
 
я по больше части экспериментатор 8 (13.55%)
 
и то, и другое про меня 41 (69.49%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я ни разу устриц не ела blush_rt_40.gif Хочу!
Кто-то говорит, что гадость, но я очень люблю морепродукты.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Еду я люблю стандартную. Что-то новое пробовать - редко со мной случается. Если только за компанию с кем-то. Ездить в новые места нравится smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что-то буду пробовать, а что-то не осмелюсь. Особенно дорогое.
Путешествия мне не грозят. Поэтому и не размышляю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то буду пробовать, а что-то не осмелюсь. Особенно дорогое. Путешествия мне не грозят. Поэтому и не размышляю.
Да уж. Есть на вид стрёмная еда, которую я не осмелюсь попробовать. Например, жареные кабачки biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Добрый вечер. Для меня главное финансовая стабильность, в связи с чем работаю на одном месте, менять не рискую, как бы ни хотелось попробовать что-нибудь новое. Всё остальное вариативно: отпуск в новые места, в ресторанах пробуем то, что не сможем приготовить дома сами
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Только к новым горизонтам, нет смысла ехать туда, где уже был.
Мир полон замечательных и не очень мест, в каждой стране своя культура, свои традиции - и это здорово. Приехать, пообщаться с местными, попробовать национальные блюда, увидеть народный танец, сделать классные фотографии на память, а также поездить не по столицам, а по маленьким городам - вот это путешествие, а не "пыль в глаза", которая выстроена для туристов.
А насчет блюд, то по выходным - что-то новое, по будням - здоровое питание и по быстрому) Пробовать надо многое в этой жизни! 🔥
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Для меня главное финансовая стабильность, в связи с чем работаю на одном месте, менять не рискую, как бы ни хотелось попробовать что-нибудь новое. Всё остальное вариативно: отпуск в новые места, в ресторанах пробуем то, что не сможем приготовить дома сами
А мне надоела моя сфера. Но я больше ничего не умею, поэтому остаюсь в ней smile_rt_40.png))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
И того и другого и по больше, и всё равно останусь голодным.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Только к новым горизонтам, нет смысла ехать туда, где уже был. Мир полон замечательных и не очень мест, в каждой стране своя культура, свои традиции - и это здорово. Приехать, пообщаться с местными, попробовать национальные блюда, увидеть народный танец, сделать классные фотографии на память, а также поездить не по столицам, а по маленьким городам - вот это путешествие, а не "пыль в глаза", которая выстроена для туристов. А насчет блюд, то по выходным - что-то новое, по будням - здо
Пушкин писал, что путешествия - это второе образование.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кстати, о новеньком вкусненьком: посоветуйте интересные блюда из баклажан. Стандартные рецепты приелись, а баклажаны очень люблю smiley-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я ни разу устриц не ела Хочу! Кто-то говорит, что гадость, но я очень люблю морепродукты.
Это на любителя, у нас гость один постоянный ходил, когда в одном из ТЦ работали, он всё время заказывал много, бытует мнение, что хорошо влияет на потенцию, он уже в солидном возрасте, а жена молодая smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 20:59
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это на любителя, у нас гость один постоянный ходил, когда в одном из ТЦ работали, он всё время заказывал много, бытует мнение, что хорошо влияет на потенцию, он уже в солидной возрасте, а жена молодая
В японии для этого дела едят тестикулы козла girl-haha_rt_70.gif Чесслово, недавно передачу смотрела))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, о новеньком вкусненьком: посоветуйте интересные блюда из баклажан. Стандартные рецепты приелись, а баклажаны очень люблю
Я их кипятком заливаю чтобы не горчили, потом в овощное рагу как правило добавляю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, о новеньком вкусненьком: посоветуйте интересные блюда из баклажан. Стандартные рецепты приелись, а баклажаны очень люблю
Соте - это новенькое и вкусненькое?
Я подсела этой осенью.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
И то и другое. Для путешествий предпочту новые места, но есть и те, куда с удовольствием возвращаюсь. В ресторан иногда иду целенаправленно ради определенного блюда. Если заведение мне незнакомо, то тщательно изучаю меню, заказываю то, что нравится по виду и по составу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Манит ли вас новое, неизведанное, неиспробованное, или милее знакомое, понятное, стабильное? Возможно, вы сочетаете оба подхода в разных сферах жизни, поделитесь? Хочется ли отведать чего-то новенького, придя в ресторан, или предпочтете заказать любимое блюдо, ради которого, собственно, вы и пришли? Планируя отпуск, будет ли стоять перед вами дилемма: поехать туда, где я уже был(а), или к новым горизонтам?
Закостенелый консервант mosking_rt_50.gif Муж постоянно и долго вытаскивает из моего тёплого болотца. Я сопротивляюсь. Но потом благодарю его, ибо он оказывается прав. И так каждый раз sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В японии для этого дела едят тестикулы козла Чесслово, недавно передачу смотрела))
Я сам тоже устрицы не пробовал, да и с потенцией нормально пока biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Закостенелый консервант Муж постоянно и долго вытаскивает из моего тёплого болотца. Я сопротивляюсь. Но потом благодарю его, ибо он оказывается прав. И так каждый раз
Да, иногда нужен какой-нибудь человек, который просто вырвет из рутины, чтобы получить новые впечатления.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Соте - это новенькое и вкусненькое? Я подсела этой осенью.
Соте и рагу - это стандарт. А что-то прям необычное вкусное? Нашла тут на просторах лодочки с фаршем и сыром. Кто-нибудь делал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вкус неиспеченного пирога" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр