загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я сейчас за городом живу, здесь многие, имеющие подмосковную прописку прикрепляются к ближайшей московской поликлинике. Это точная информация. Как переоформить полис, чтобы прикрепиться в Москве, надо узнавать в любой московской страховой компании.
Возможно, это Новая Москва?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Возможно, это Новая Москва?
Нет. Старая. Сейчас у пациентов есть право на выбор лечебного учреждения и врача. Раз в год можно прикрепиться к любой поликлинике, работающей в рамках ОМС.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2020 21:58
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет. Старая. Сейчас у пациентов есть право на выбор лечебного учреждения и врача. Раз в год можно прикрепиться к любой поликлинике, работающей в рамках ОМС.
Я совсем недавно занимался этим вопросом. Мне в СК сказали однозначно: если полис московский, то прикрепиться можно толькоив Москве, если подмосковный - то в Подмосковье.
А получить полис можно в соответствии с пропиской.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я совсем недавно занимался этим вопросом. Мне в СК сказали однозначно: если полис московский, то прикрепиться можно толькоив Москве, если подмосковный - то в Подмосковье. А получить полис можно в соответствии с пропиской.
Как тогда мой папа, прописанный в области ходит в Московскую поликлинику? Перерегистрировал полис и прикрепился. Пришел в регистратуру или как она там сейчас называется, ему показали окошко где полисы регистрируют. Все. Прописка так и осталась областной.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2020 22:36
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как тогда мой папа, прописанный в области ходит в Московскую поликлинику? Перерегистрировал полис и прикрепился. Пришел в регистратуру или как она там сейчас называется, ему показали окошко где полисы регистрируют. Все. Прописка так и осталась областной.
А можно уточнить населенный пункт, где он прописан?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А можно уточнить населенный пункт, где он прописан?
Напишу в личку
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не гуляла в этом году?
В этом году я сама никуда не поеду, думаю. Так написала, утрировала
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так в чем проблема? Дождитесь, когда откроется для россиян Индонезия. Берите чартер на Бали (виза по прилете). В аэропорту ищете маленькую местную авиакомпанию, которая предлагает туры на острова Комодо и Ринча (на выбор, вараны есть на обоих). Не путайте с многочисленными предложениями ехать на машинах через о. Сумбава или на яхте вокруг него - отпуска не хватит, слишком долго. Итак, нашли авиакомпанию. За совершенно бюджетную сумму берете тур. Летите на о. Флорес, ночуете в тамош
Ффигасе!!! blink_rt_40.gif Респект за такой подробный расклад!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ффигасе!!! Респект за такой подробный расклад!!!
Обращайтесь)))
Раньше такое путешествие обходилось дешевле, чем турецкий олл инклюзив.
Потом обанкротился Трансаэро, потом рубль упал... Несколько раз...
Но все равно сопоставимо выходит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Вкус неиспеченного пирога" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр