загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
До последнего это до регистрации?
Вроде только в самолёте узнал.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вроде только в самолёте узнал.
Я своим клиентам такую же историю рассказывал. Сообщить о том, что меня не будет - надо. Но никому не говорил куда я еду.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я ни разу устриц не ела Хочу! Кто-то говорит, что гадость, но я очень люблю морепродукты.
Я ни разу на море не был! Хочу!!!)))) dash1_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Говорят на нашем море делать нечего dntknw_rt_60.gif , а мне бы хоть просто посмотреть, но пока не получается и пока не подтолкнет кто, или та самая, так и не съезжу sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Манит ли вас новое, неизведанное, неиспробованное, или милее знакомое, понятное, стабильное? Возможно, вы сочетаете оба подхода в разных сферах жизни, поделитесь? Хочется ли отведать чего-то новенького, придя в ресторан, или предпочтете заказать любимое блюдо, ради которого, собственно, вы и пришли? Планируя отпуск, будет ли стоять перед вами дилемма: поехать туда, где я уже был(а), или к новым горизонтам?
Консерватор! Сложно принимаю, что-то новое, но всё же принимаю!
Да! И это ни про разные там порошки и колеса, что закидывают на пати sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ни разу на море не был! Хочу!!!)))) Говорят на нашем море делать нечего , а мне бы хоть просто посмотреть, но пока не получается и пока не подтолкнет кто, или та самая, так и не съезжу
Вообще ни разу не были на море? ohmy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
пока не подтолкнет кто, или та самая, так и не съезжу
Да ладно, стоит только захотеть)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Только к новым горизонтам, нет смысла ехать туда, где уже был. Мир полон замечательных и не очень мест, в каждой стране своя культура, свои традиции - и это здорово. Приехать, пообщаться с местными, попробовать национальные блюда, увидеть народный танец, сделать классные фотографии на память, а также поездить не по столицам, а по маленьким городам - вот это путешествие, а не "пыль в глаза", которая выстроена для туристов. А насчет блюд, то по выходным - что-то новое, по будням - здо
👍🏻👍🏻Абсолютно согласна!Но вот насчёт столиц...С удовольствием поеду снова и снова и в Рим и в Питер))и не потому что их любят туристы),а потому что я там отдыхаю душой и очень скучаю если долго не удаётся вырваться)А в остальном все в точку)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ни разу на море не был! Хочу!!!)))) Говорят на нашем море делать нечего , а мне бы хоть просто посмотреть, но пока не получается и пока не подтолкнет кто, или та самая, так и не съезжу
Нуууу не совсем нечего)))...Если нигде не были,то можно начать для ознакомления с того что поближе и где сейчас открыто.Нам этим летом тоже пришлось в Сочи поехать..Раз в 10 лет для разнообразия и ненадолго почему бы нет..Очень надеюсь следующим летом уже полетим туда куда хочется)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вообще ни разу не были на море?
Угу cray_rt_62.gif
Мелкую с бабушкой отправлял, а сам ни разу не видел. Финский залив, но это ни то dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ладно, стоит только захотеть)
Хотеть уже сделано, а вот съездить никак. Всё заботы и другие места куда тенге засунуть находятся unsure_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу Мелкую с бабушкой отправлял, а сам ни разу не видел. Финский залив, но это ни то
Ого)) Достучаться до небес вспомнила, тьфу-тьфу

На нашем море есть приличные места.. есть и не очень)) для первого раза я бы повыбирала..
Безусловно есть моря круче Чёрного. Меня рано на море привезли.. даже не знаю, как по-другому, наверное завышенные ожидания у вас теперь)))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Нуууу не совсем нечего)))...Если нигде не были,то можно начать для ознакомления с того что поближе и где сейчас открыто.Нам этим летом тоже пришлось в Сочи поехать..Раз в 10 лет для разнообразия и ненадолго почему бы нет..Очень надеюсь следующим летом уже полетим туда куда хочется)
Да я бы и в сочи рад, да вот всё откладываю и так наверно продолжу пока разгон кто не придаст girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ого)) Достучаться до небес вспомнила, тьфу-тьфу На нашем море есть приличные места.. есть и не очень)) для первого раза я бы повыбирала.. Безусловно есть моря круче Чёрного. Меня рано на море привезли.. даже не знаю, как по-другому, наверное завышенные ожидания у вас теперь)))
Неее! Я не прихоливый. Мнесоленая лужа подошла бы, но есле её морем звали, а так хотел на машине, машина сломалась. Без неё самому не собраться было.
Може в следующец жизни когда я стану кошкой)))))
Котом то есть rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
не соглашусь.. море.. разное оно.. где соленая лужа, где бушующий океан)
Так я не спорю. Не видел ни того, ни другого. Хоть мелкая в двух морях покупалась, уже хорошо))))
Вот на ладожском озере был.
Машину зимой топили, а летом едва ноги унесли на надувной лодке. Не предсказуемая там погода, так её!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Хорошо москвичам и питерцам! От трёх трицуль в месяц зарабатывают и по миру путешествуют. И тут хвастаются: Рим, Париж, Дубай, Черногория, Тунис - отличные места для отдыха!
А читают их жители российской глубинки - и плачут. За ту же работу им платят одну трицулю, а то и меньше. И не могут они не то что Париж, а Крым увидеть.
Представляете, сидят вот Димы из Перми, Тани из Саранска, Паши из Кемерово, Риты из Барнаула, читают эту тему - и слёзы льют. Тоже и сами хотят мир повидать, и детишкам своим показать, но...

Как там в гимне поётся? "Широкий простор для мечты и для жизни грядущие нам открывают года". Чувствуете смысл? Грядущие года! А в настоящем, значит, ничего не светит smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .

А так... у кого есть возможность, конечно, открывайте новые страны, новые места, пробуйте новые блюда, смело беритесь за новую работу. Чего бояться-то? Один раз живём в этом теле! А когда в следующее тело переселимся, на Земле уже будет совсем другая обстановка.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошо москвичам и питерцам! От трёх трицуль в месяц зарабатывают и по миру путешествуют. И тут хвастаются: Рим, Париж, Дубай, Черногория, Тунис - отличные места для отдыха! А читают их жители российской глубинки - и плачут. За ту же работу им платят одну трицулю, а то и меньше. И не могут они не то что Париж, а Крым увидеть. Представляете, сидят вот Димы из Перми, Тани из Саранска, Паши из Кемерово, Риты из Барнаула, читают эту тему - и слёзы льют. Тоже и сами хотят мир повидать, и детишкам
У меня есть хорошие знакомые в провинции, которые зарабатывают весьма скромно, но регулярно отдыхают за границей. В том же Тунисе, в Египте и Турции. Регулярнее, чем я, например. Гораздо регулярнее.
Да, путевки бюджетные или "дикарем", но не в кредит.
Это вопрос организации своей жизни и приоритетов.
И это не говоря о богатых людях, которых в регионах тоже пруд пруди.
Конечно, с очередным обвалом рубля и кризисом бизнеса ситуация изменится в худшую сторону.
Однако, прежде чем разводить масквасрач, подумайте, почему далеко не все провинциалы рвутся в столицу. У них есть на то вполне серьезные резоны.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
И что,неужели никогда не было несварение желудков у вас umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня есть хорошие знакомые в провинции, которые зарабатывают весьма скромно, но регулярно отдыхают за границей. В том же Тунисе, в Египте и Турции. Регулярнее, чем я, например. Гораздо регулярнее. Да, путевки бюджетные или "дикарем", но не в кредит. Это вопрос организации своей жизни и приоритетов. И это не говоря о богатых людях, которых в регионах тоже пруд пруди. Конечно, с очередным обвалом рубля и кризисом бизнеса ситуация изменится в худшую сторону. Однако, прежде чем
Как-то на прошлой работе лет 10 назад нам с моими двумя подругами (мы еще работали вместе) "привалило". Настолько оглушительно неожиданно, что встал вопрос - куда тратить. Надо было не растренькать, а с пользой, чтоб потом не было горечи...
Одна из нас съездила в Рим на несколько дней, вторая - купила шубу, о которой мечтала, я положила дорожки на даче. Когда возникали фото из Рима - двое других задумывались: как классно... Может так и надо было...? Когда куда-то выходили зимой - возникала прекрасная шуба... Когда приезжали ко мне на дачу - не раз слышала как говорили, что здорово... Вот такой и должна быть настоящая премия. Неожиданной и фундаментальной))
Каждый тратит на свои приоритеты. И странно завидовать чужому выбору. Ну... Только если на мгновение и то - по-беломуsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.10.2020 06:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Однако, прежде чем разводить масквасрач, подумайте, почему далеко не все провинциалы рвутся в столицу. У них есть на то вполне серьезные резоны.
У меня на глазах яркая причина +++ столицы. У родственницы рак. Из Сочи выпнули в Москву (нет необходимого уровня мед обеспечения), в Москве приняли, но за каждый "чих" нужно платить, ибо иногородняя. Химию поехала делать в Татарстан (там дешевле и там родня), но после химии оттуда выпнули опять в Москву (причина аналогична сочинским медикам)
Так и летает самолетами.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2020 06:27
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не тянет,люблю стабильность и свое любимое болото biggrin_rt_40.gif в нем мне тепло и уютно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вкус неиспеченного пирога" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр