загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Соте и рагу - это стандарт. А что-то прям необычное вкусное? Нашла тут на просторах лодочки с фаршем и сыром. Кто-нибудь делал?
Лодочки с фаршем и сыром - это стандарт для любителей кабачков, которые я не люблю smile_rt_40.png) С баклажанами не пробовала делать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, о новеньком вкусненьком: посоветуйте интересные блюда из баклажан. Стандартные рецепты приелись, а баклажаны очень люблю
Рулеты из баклажан. Начинки разные могут быть, я люблю чтобы были натертый сыр с майонезом, долька помидора, чеснок, кинза. Или вместо помидора грецкие орехи и немного зёрен граната.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я ни разу устриц не ела Хочу! Кто-то говорит, что гадость, но я очень люблю морепродукты.
Осьминога попробуйте вкусный smile_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Осьминога попробуйте вкусный
Обожаю wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, о новеньком вкусненьком: посоветуйте интересные блюда из баклажан. Стандартные рецепты приелись, а баклажаны очень люблю
"Тещин язык" блюдо знаешь?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Соте и рагу - это стандарт. А что-то прям необычное вкусное? Нашла тут на просторах лодочки с фаршем и сыром. Кто-нибудь делал?
Лодочки не делаю, но в кафе пробовала. Довольно вкусно. Чтобы фарш не был сухим, стоит залить его не майонезом, а соусом бешамель, потом сыром посыпать.
Ещё лазанья с фаршем и ломтиками баклажан очень вкусная.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 21:12
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Тещин язык" блюдо знаешь?
Знаю, делаю, очень вкусно smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оба варианта. Но сейчас стала замечать, что склонна к новому. В еде точно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Манит ли вас новое, неизведанное, неиспробованное, или милее знакомое, понятное, стабильное? Возможно, вы сочетаете оба подхода в разных сферах жизни, поделитесь? Хочется ли отведать чего-то новенького, придя в ресторан, или предпочтете заказать любимое блюдо, ради которого, собственно, вы и пришли? Планируя отпуск, будет ли стоять перед вами дилемма: поехать туда, где я уже был(а), или к новым горизонтам?
Люблю пробовать новое, оригинальные сочетания, но не люблю много ингредиентов. Простота и качество) Люблю национальные кухни в ортодоксальном исполнении. Но не каждый день, в целом, я, наверное, консерватор)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Знаю, делаю, очень вкусно
Черт, не туда написала.
Сейчас другой рецепт в личку.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Осьминога попробуйте вкусный
В виде суши он как-то нежевабелен... Не зашёл.
С подругой решили сходить в морской ресторан)) люблю морепродукты)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я ни разу устриц не ела Хочу! Кто-то говорит, что гадость, но я очень люблю морепродукты.
Ничего не потеряла,на любителя)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В виде суши он как-то нежевабелен... Не зашёл. С подругой решили сходить в морской ресторан)) люблю морепродукты)
На гриле, а если ещё сварить в вакуумной упаковке, то ещё вкуснее)
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 21:18
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ничего не потеряла,на любителя)
Я любитель. tongue_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ничего не потеряла,на любителя)
Вам полезно wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, о новеньком вкусненьком: посоветуйте интересные блюда из баклажан. Стандартные рецепты приелись, а баклажаны очень люблю
Аджапсандал
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Манит ли вас новое, неизведанное, неиспробованное, или милее знакомое, понятное, стабильное? Возможно, вы сочетаете оба подхода в разных сферах жизни, поделитесь? Хочется ли отведать чего-то новенького, придя в ресторан, или предпочтете заказать любимое блюдо, ради которого, собственно, вы и пришли? Планируя отпуск, будет ли стоять перед вами дилемма: поехать туда, где я уже был(а), или к новым горизонтам?
В ресторане по настроению, а что касается отпуска, пока сын был маленький чаще ездили в одно и тоже место, только гостевой дом меняли и то не всегда. А вот сейчас, когда он подрос, у нас наполеоновские планы по "захвату" мира ))). только вирус портит картину.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 21:35
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На гриле, а если ещё сварить в вакуумной упаковке, то ещё вкуснее)
Записала. Спасибо, Руслан))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аджапсандал
hm_rt_40.png По русски можно?) biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Манит ли вас новое, неизведанное, неиспробованное, или милее знакомое, понятное, стабильное? Возможно, вы сочетаете оба подхода в разных сферах жизни, поделитесь? Хочется ли отведать чего-то новенького, придя в ресторан, или предпочтете заказать любимое блюдо, ради которого, собственно, вы и пришли? Планируя отпуск, будет ли стоять перед вами дилемма: поехать туда, где я уже был(а), или к новым горизонтам?
люблю экспериментировать) когда есть настроение и аппетит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вкус неиспеченного пирога" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр