загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Рост во вкусовых предпочтениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Добрый день. Давно хотела создать такую тему. Всегда была прошивка в мозгу с подросткового возраста, что мужскому полу нравятся высокие, либо средний рост от 1,65 до 1,70. Опять же средний зависит от региона РФ. Далее идёт комплекция- либо кровь с молоком, либо худенькие, но с формами. В анкетах мужских бывает пометочка про рост избранницы, опять же соответствующий моей прошивке. Опять же тенденцию наблюдаю, с возрастом внешние факторы уходят на второй план, лишь бы человек был хороший(каждый может тут добавить свое). Как у вас менялись критерии роста и комплекции с возрастом? Категоричны ли вы в этом например, для брака и семьи, или просто повстречаться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Категоричны ли вы в этом
Конечно! Ниже 180 не рассматриваю grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. Давно хотела создать такую тему. Всегда была прошивка в мозгу с подросткового возраста, что мужскому полу нравятся высокие, либо средний рост от 1,65 до 1,70. Опять же средний зависит от региона РФ. Далее идёт комплекция- либо кровь с молоком, либо худенькие, но с формами. В анкетах мужских бывает пометочка про рост избранницы, опять же соответствующий моей прошивке. Опять же тенденцию наблюдаю, с возрастом внешние факторы уходят на второй план, лишь бы человек был хороший(каждый мо
Сколько людей, столько мнений.

Главное, чтобы твое было wub_rt_44.gif
А яхта у него или самолет - это не важно girl-haha_rt_70.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда была прошивка в мозгу с подросткового возраста, что мужскому полу нравятся высокие, либо средний рост от 1,65 до 1,70.
Бред какой то.. главное что бы не каланча)

Для меня оптимально не более 10 см меньше моего возраста что бы могла спокойно и на каблуках... меньше вообще никак не парился
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не нравятся высокие. Как каланча. Но в жизни было только раз. На 15 см выше куда ни шло.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда была прошивка в мозгу с подросткового возраста, что мужскому полу нравятся высокие, либо средний рост от 1,65 до 1,70.
Надо же, а мне всегда казалось, что мужчинам в большинстве низенькие нравятся)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бред какой то.. главное что бы не каланча) Для меня оптимально не более 10 см меньше моего возраста что бы могла спокойно и на каблуках... меньше вообще никак не парился
Почему то у и и ж, такой бзик, что высокие нравятся только. Ерунда же, жизнь не подиум girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сколько людей, столько мнений. Главное, чтобы твое было А яхта у него или самолет - это не важно
А лучше и то и другое, и личный пилот красавец! wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А лучше и то и другое, и личный пилот красавец!
Это само собой friends_rt_104.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему то у и и ж, такой бзик, что высокие нравятся только. Ерунда же, жизнь не подиум
Почему сразу бзик?) Мне нравятся, чтобы мужчина был выше меня. Ну вот дискомфортно мне, если он ниже. Не вставляет)) Зачем себя ломать, у всех свои предпочтения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему сразу бзик?) Мне нравятся, чтобы мужчина был выше меня. Ну вот дискомфортно мне, если он ниже. Не вставляет)) Зачем себя ломать, у всех свои предпочтения.
Дело не в этом.. А в том, что все свои неудачи на рост списывают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И тут, на форуме, есть один такой lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А яхта у него или самолет - это не важно
Может гидросамолёт biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может гидросамолёт
И он тоже пусть будет rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дело не в этом.. А в том, что все свои неудачи на рост списывают.
На размер rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мне главное, чтобы интеллект был высоким, а душа широкой! Остальное второстепенно или не важно))
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Было у меня несколько случаев в жизни, когда мужчины все время говорили мне -"а я думал, что ты выше". Как бы наводит на мысли, что им то хотелось бы примерно его роста или плюс минус немного. А тут на голову ниже. Эх, не люблю я носить каблуки;(
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дело не в этом.. А в том, что все свои неудачи на рост списывают.
hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Как у вас менялись критерии роста и комплекции с возрастом?
С возрастом уменьшается размер сисек hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. Давно хотела создать такую тему. Всегда была прошивка в мозгу с подросткового возраста, что мужскому полу нравятся высокие, либо средний рост от 1,65 до 1,70. Опять же средний зависит от региона РФ. Далее идёт комплекция- либо кровь с молоком, либо худенькие, но с формами. В анкетах мужских бывает пометочка про рост избранницы, опять же соответствующий моей прошивке. Опять же тенденцию наблюдаю, с возрастом внешние факторы уходят на второй план, лишь бы человек был хороший(каждый мо
Кому что нравится,тот это и замечает.Кому высокие,кому малышки biggrin_rt_40.gif мне всегда говорили ,как здорово ,что ты такая .Мне в принципе все равно,очень мало,и мне таких не встречалось, практически,маленько роста мужчины,все были выше.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
С возрастом уменьшается размер сисек
Бывает и увеличиваются mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр