загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я то думаю, чего часто на сайте, вот где предприниматели
Дружить надо с Катей,и будут деньги cool_rt_40.png ...у нее)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дружить надо с Катей,и будут деньги ...у нее)
У неё будут, но .. брачный контракт и на свои "бусики" зарабатывайте себе сами sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дружить надо с Катей,и будут деньги ...у нее)
Вы щас прям как по лезвию прошлись lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да уж. Есть на вид стрёмная еда, которую я не осмелюсь попробовать. Например, жареные кабачки
Они очень вкусные. Мне нравятся в кляре.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Я экспериментатор, сколько раз давала себе слово, что обязательно повторю особо удачный маршрут в путешествии, но нет, каждый раз выбираю новый и позаковыристей предыдущего. Ещё и друзей подбиваю регулярно, правда они все консерваторы, чаще не подбиваются ireful3_rt_70.gif У меня есть подружка, которая каждое лето в конце июня на несколько дней ездит в Черногорию, в один и тот же городок , вот я бы так не смогла, это точно)

В еде по-разному. Пробую новое с удовольствием, но суши или рыбу могу есть хоть каждый день)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 22:21
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они очень вкусные. Мне нравятся в кляре.
А я сегодня просто нажарила и посолила. Остынут, вообще отлично будет))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я сегодня просто нажарила и посолила. Остынут, вообще отлично будет))
Чеснок тогда добавить в них! good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чеснок тогда добавить в них!
Вот да, но чеснока не обнаружила в холодильнике. Завтра добавлю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочется ли отведать чего-то новенького, придя в ресторан, или предпочтете заказать любимое блюдо, ради которого, собственно, вы и пришли?
Опять тема о еде и с-се...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Опять тема о еде и ceкcе...
Человек слаб...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Манит ли вас новое, неизведанное, неиспробованное, или милее знакомое, понятное, стабильное? Возможно, вы сочетаете оба подхода в разных сферах жизни, поделитесь? Хочется ли отведать чего-то новенького, придя в ресторан, или предпочтете заказать любимое блюдо, ради которого, собственно, вы и пришли? Планируя отпуск, будет ли стоять перед вами дилемма: поехать туда, где я уже был(а), или к новым горизонтам?
В еде предпочитаю знакомое, новые места, новые кафешки, какие-то интересные- всегда да! но выберу что-то из традиционных блюд, знакомых продуктов, боюсь экспериментировать в том числе из-за склонности к аллергии, были прецеденты ph34r_rt_40.gif
в поездках люблю новые места, даже у себя в городе если мне нужно куда-то идти, я туда и обратно иду разыми дорогами))
поэтому оба варианта про меня, в чем-то жуткий консерватор, в чем-то люблю новое rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Манит ли вас новое, неизведанное, неиспробованное, или милее знакомое, понятное, стабильное? Возможно, вы сочетаете оба подхода в разных сферах жизни, поделитесь? Хочется ли отведать чего-то новенького, придя в ресторан, или предпочтете заказать любимое блюдо, ради которого, собственно, вы и пришли? Планируя отпуск, будет ли стоять перед вами дилемма: поехать туда, где я уже был(а), или к новым горизонтам?
Если ехать, то новые горизонты. В еде я консерватор. Но люблю посещать новые рестораны и кафе. А в старых заказываю что раньше пробовала и очень понравилось )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Опять тема о еде и ceкcе...
Ключевое шоры помешали увидеть? Бывает.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Манит ли вас новое, неизведанное, неиспробованное, или милее знакомое, понятное, стабильное? Возможно, вы сочетаете оба подхода в разных сферах жизни, поделитесь? Хочется ли отведать чего-то новенького, придя в ресторан, или предпочтете заказать любимое блюдо, ради которого, собственно, вы и пришли? Планируя отпуск, будет ли стоять перед вами дилемма: поехать туда, где я уже был(а), или к новым горизонтам?
Всё зависит от того что предстоит сделать, если встречаешься с девушкой, то скорее проведешь ее туда, где ты уверен что все будет нормально, не хочется получить сюрприз на первом свидании. А если это путешествие, то скорее всего новое место.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Всё зависит от того что предстоит сделать, если встречаешься с девушкой, то скорее проведешь ее туда, где ты уверен что все будет нормально, не хочется получить сюрприз на первом свидании. А если это путешествие, то скорее всего новое место.
Ну да,кого то в тануки,других в макдак biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Согласна с Николаем, что устрицы на любителя. Вам их надо просто попробовать. У меня не зашли. Хотя дело было в одном из лучших ресторанов морепродуктов Парижа. Морские ежи на мой вкус тоже показадлись редкостной бякой. А вот улитки мне нравятся
Улитки, на мой вкус, прям вкуснятина, устрицы и запах трюфельного масла - категорически нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они очень вкусные. Мне нравятся в кляре.
Ой, нет. Не рассказывай мне про кабачки smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Как-то моему брату жена сделала сюрприз на ДР. Привезла его в аэропорт, и он до последнего не знал,куда они летят. Он был в восторге smile_rt_40.png)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как-то моему брату жена сделала сюрприз на ДР. Привезла его в аэропорт, и он до последнего не знал,куда они летят. Он был в восторге )
До последнего это до регистрации?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Прикольная тема на ночь, а так вроде после 18 00 кушать нельзя, так поговорим! biggrin_rt_40.gif
Чё то вспомнился ролик
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вкус неиспеченного пирога" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр