загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Как "заставить" ребёнка с удовольствием есть оладьи из кабачков )))))
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В очередь! За мной будете!
Молод ещё!
"Уступил бы место старшему, а ли в школе не обучен?!" (C) sarcastic_rt_50.gif

drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может ей лучше чем-то другим брать?)
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! Но путей может быть несколько secret_rt_44.gif lol_rt_40.png

Старый анекдот на эту тему:
Молоденькая француженка, почти девочка общается с матерью
- Мама, а правду говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
- Да, моя красавица!
- Странно... А я вот, кажется, нашла другое место
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Молод ещё! "Уступил бы место старшему, а ли в школе не обучен?!" (C)
Ребята, вы точно ничего не перепутали? blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
мы тут не нашли такой женщины со знанием такого количества вкусов и приправ, и продуктов, и соусов, как у вас
И мне это крайне удивительно. dntknw_rt_60.gif
Добро бы я представлял из себя "Бокюза на Москве" sarcastic_rt_50.gif ... До кухни добираюсь раз в сто лет, готовить только для себя не люблю, да и сложно/дорого это (готовка на одно рыло). Так, извратиться малость для души.

Знаю массу обычных женщин умеющих готовить уж, как минимум, не хуже. Мне кажется, что основная проблема страх и лень. Страшно попробовать что-то неизвестное и лень сготовить что-то новое.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ребята, вы точно ничего не перепутали?
Малчы, жэнщына, когда джигиты разговаривают! gun2_rt_76.gif

give-rose_rt_60.gif

Нет, мы ничего не перепутали, мы общаемся для души и с намёком на тело! lol_rt_40.png

Да, да, да! Я всё знаю, молчу, молчу horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Малчы, жэнщына, когда джигиты разговаривают! Нет, мы ничего не перепутали, мы общаемся для души и с намёком на тело! Да, да, да! Я всё знаю, молчу, молчу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
молчу, ушла на кухню ковырять штукатурку на печке haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И мне это крайне удивительно. Добро бы я представлял из себя "Бокюза на Москве" ... До кухни добираюсь раз в сто лет, готовить только для себя не люблю, да и сложно/дорого это (готовка на одно рыло). Так, извратиться малость для души. Знаю массу обычных женщин умеющих готовить уж, как минимум, не хуже. Мне кажется, что основная проблема страх и лень. Страшно попробовать что-то неизвестное и лень сготовить что-то новое.
ну вот а нам- женщинам- приходится готовить каждый день, детям, поэтому отношение немножко другое к кухне smile1_rt_40.png Надо есть- готовим, а чтоб вот как у Вас, столько всяких наворотов... это из кухни не вылезать надо wacko_rt_40.gif
большую часть вотэтоговот я даже названий не знаю blush_rt_40.gif как с этим эмитатором шоколада- первый раз услышала вообще blush_rt_40.gif
чего доброго, разовъются комплексы umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
молчу, ушла на кухню ковырять штукатурку на печке
А тебе его не жалко? huh_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот а нам- женщинам- приходится готовить каждый день, детям, поэтому отношение немножко другое к кухне
О чём я и говорил. Если посмотреть, то за очень редким исключением, мои рецепты здесь, это то, что готовится быстро, на коленке и без особых трудозатрат.

Ну что сложного в том, чтобы в обычные оладьи добавить кэроб и удивить ребёнка?
Ну что сложного в том, чтобы пропустить орехи и сухофрукты через блендер и подсушить в духовке?
Баранина маринованная в масле с чесноком и зеленью только готовится долго, но требует минимума времени на подготовку и готовится сама по себе... Но как блюдо выходного дня просто замечательно и празднично.
Говяжья грудинка томлёная в томатно-винном соусе просто бесподобна, а подготовка это минут 10, правда, сама готовка часа 3, не менее...)
И так далее и тому подобное...

Если уж я не авторитет diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png , то посмотрите пресловутого Джеймса Оливера "Обед за 30 минут". 90% там чистый выпендрёж, но есть что стибрить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О чём я и говорил. Если посмотреть, то за очень редким исключением, мои рецепты здесь, это то, что готовится быстро, на коленке и без особых трудозатрат. Ну что сложного в том, чтобы в обычные оладьи добавить кэроб и удивить ребёнка? Ну что сложного в том, чтобы пропустить орехи и сухофрукты через блендер и подсушить в духовке? Баранина маринованная в масле с чесноком и зеленью только готовится долго, но требует минимума времени на подготовку и готовится сама по себе... Но как блюдо выходно
Вот, Игорь агитирует разнообразно нескучно готовить из разнообразных продуктов? Кого бы и мне куда-то зачем-то поагитировать? king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Молод ещё! "Уступил бы место старшему, а ли в школе не обучен?!" (C)
В трамвае пожалуйста, но не в бою за сердце красавицы!
pogranichnik_rt_44.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В трамвае пожалуйста, но не в бою за сердце красавицы!
Ладно, ладно, уговорил - бери тех, что остались после моего отбора! king_rt_56.gif Глядишь и пристроишься sarcastic_rt_50.gif
Добрый я сегодня. Должно быть к дождю... beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А как все хорошо начиналось sad_rt_40.png
Вот прям надо было нахамить beee_rt_56.gif
Хорошо хоть дождь будет.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, Игорь агитирует разнообразно нескучно готовить из разнообразных продуктов? Кого бы и мне куда-то зачем-то поагитировать?
Я не агитирую, я - готовлю! happy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Насильно в рай не тянут bayan.gif


Если честно, то, по моему мнению - готовка, не украшательство всякое и извраты типа чая из лавра в хрустальном стаканчике и ложечкой из ладана, а именно умение приготовить вкусную еду, пусть даже это двинутый шот из одной ягодки малины на листике фиалки с каплей бальзамического уксуса, это нечто сравни искусству. Кто-то способен нарисовать Мадонна Лита, для кого-то предел "малые голландцы", кто-то делает вполне добротные рисунки... Кто-то Росси, кто-то Ле Корбюзье, а кто-то строит сарай на даче... Главное стараться выжать из себя максимум smile1_rt_40.png

beach_rt_68.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как все хорошо начиналось
Молод ещё, не понимаешь, что "одна миска доброй похлебки стоит дюжины хорошеньких собачек" king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Т.ч. всякие там ломания копий - жеребцов зря мучить.

Ничего, опыт дело наживное. beach_rt_68.gif Подрастёшь, заматереешь clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2016 16:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кирилл, читала Ваш комментарий с удовольствием, Вы написали все без ошибок, на душе похорошело))) Всегда Вас читаю, все в тему, а теперь еще и правильно)))) Плюсик !
haha_rt_56.gif А я как раз раздумывала, писать ли Кириллу оду хвалебную за экспресс-курс изучения чистописания, а потом подумала, что он просто забыл ошибки добавить после написания girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif потом исправится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В очередь! За мной будете!
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png так, ты выбыл из очереди!
Забыл што ли? haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
так, ты выбыл из очереди! Забыл што ли?
Только смерть разлучит вас! biggrin_rt_40.png
(могу подсказать телефончик киллера secret_rt_44.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только смерть разлучит вас! (могу подсказать телефончик киллера )
blink_rt_40.gif А мне то на што?
haha_rt_56.gif Я невиновная!
rolleyes_rt_40.gif Он сам хде-то ляпнул, што его забрали из оборота
rtfm_rt_52.gif Вот пущай терерь или из очереди выходит или признаётся, что пошутил и у женской части сайта есчо надежда есть girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Говяжья грудинка томлёная в томатно-винном соусе просто бесподобна, а подготовка это минут 10, правда, сама готовка часа 3, не менее...) И так далее и тому подобное... Если уж я не авторитет , то посмотрите пресловутого Джеймса Оливера "Обед за 30 минут". 90% там чистый выпендрёж, но есть что стибрить.
Игорь, тебя читать - слюной насмерть изойти можно mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

у меня вся стена в ВК в рецептах....из серии быстро, необычно, вкусно....
заходишь, читаешь..мечтаешь ( из выбранного рецепта гарантированно дома в наличии соль и сахар lol_rt_40.png )
dntknw_rt_60.gif и идёшь изобретать щи из топора с приправой из майонеза cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр