загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Как "заставить" ребёнка с удовольствием есть оладьи из кабачков )))))
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А тебе его не жалко?
кого? ph34r_rt_40.gif
печку? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
а именно умение приготовить вкусную еду, пусть даже это двинутый шот из одной ягодки малины на листике фиалки с каплей бальзамического уксуса, это нечто сравни искусству. Кто-то способен нарисовать Мадонна Лита, для кого-то предел "малые голландцы", кто-то делает вполне добротные рисунки... Кто-то Росси, кто-то Ле Корбюзье, а кто-то строит сарай на даче... Главное стараться выжать из себя максимум
blink_rt_40.gif ну вот об этом я и говорю. blush_rt_40.gif я вотэтого высокого искусства нипанимэ blush_rt_40.gif хочешь есть- ешь борщ, со сметаной, черным хлебом с чесноком smile1_rt_40.png а ягодкой малины на листике фиалки (с) сыт не будешь, и смысла тратить на этакий изврат вечер- аж некакого happy_rt_40.png после него все равно остаешься голодным и будешь думать о борще со сметаной tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня вся стена в ВК в рецептах....
вместо того, чтобы коллекционировать рецепты, начни их использовать rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кого? печку?
Штукатурку!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
вместо того, чтобы коллекционировать рецепты, начни их использовать
яяязва! я и так дома уже не знаю, как изголиться, чтобы сочетать в новых вкусах имеющиеся соль и сахар. haha_rt_56.gif
у меня ребёнок уже не помнит, как выглядит свиная отбивная lol_rt_40.png покупаю курицу - экономнее.
зы)) но эт фигня... проза жизни...
ты пиши...пиши...нам читать вкусно rolleyes_rt_40.gif
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.05.2016 18:04
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я и так дома уже не знаю, как изголиться, чтобы сочетать в новых вкусах имеющиеся соль и сахар.
Кисло-сладкий соус. haha_rt_56.gif
А про курицу - извини. Я понимаю, что жизнь она штука разная. dntknw_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Сам когда-то сидел на салате из одуванчиков и супе из крапивы
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2016 18:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кисло-сладкий соус. А про курицу - извини. Я понимаю, что жизнь она штука разная. Сам когда-то сидел на салате из одуванчиков и супе из крапивы
cool_rt_40.png Фсё о’кей...я зато профи-повар по изготовлению жизненного лимонада из самых кислых лимонов haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я не агитирую, я - готовлю! Насильно в рай не тянут Если честно, то, по моему мнению - готовка, не украшательство всякое и извраты типа чая из лавра в хрустальном стаканчике и ложечкой из ладана, а именно умение приготовить вкусную еду, пусть даже это двинутый шот из одной ягодки малины на листике фиалки с каплей бальзамического уксуса, это нечто сравни искусству. Кто-то способен нарисовать Мадонна Лита, для кого-то предел "малые голландцы", кто-то делает вполне добротные рис
А мне сегодня пришлось мариновать шашлык из окорока не в лимонном соке, как обычно я делаю, а в соке из апельсина, потом аджички подложила для остроты и чёрного перца. Хоть бы кто заметил апельсин-смолотили-ни кусочка не осталось на завтра biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Хочу цимес освоить, только горшочки прикупить нужно.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хочу цимес освоить, только горшочки прикупить нужно.
Чур, я первый на дегустацию! wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Чур, я первый на дегустацию!
Вы ещё на орган меня не водили sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы ещё на орган меня не водили п
Бартер? blink_rt_40.gif
Мысль интересная. Обсудим? blush_rt_40.gif
Только предупреждаю сразу - я агрессивно торгуюсь за каждый пункт! wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бартер? Мысль интересная. Обсудим? Только предупреждаю сразу - я агрессивно торгуюсь за каждый пункт!
А мне нравится готовить под сверлящую дрель yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне нравится готовить под сверлящую дрель
Ооооо! blush_rt_40.gif
Ну что же, думаю, что можно на этом сойтись: вы готовите, а я в это время сзади сверлю cool_rt_40.png
Почему сзади? Элементарно: чтобы не мешать готовить! dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 09:20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ооооо! Ну что же, думаю, что можно на этом сойтись: вы готовите, а я в это время сзади сверлю Почему сзади? Элементарно: чтобы не мешать готовить!
А дрель есть? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А дрель есть?
Приеду - покажу. И даже дам попользоваться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 15:37
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Приеду - покажу. И даже дам попользоваться
А перфоратор? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А перфоратор?
Будет серьёзное сопротивление?! swoon_rt_40.gif
Так бартер может не состояться. Орган он штука нежная, ударов не переносит nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр