загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Всемирная Организация Здравоохранения внесла вегетерианство в перечень психических заболеваний, раздел - нарушение пищевого поведения.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понимаю таких. Ладно у самих крыша едет, дак детей мучают. Тут есть знакомые. Мужику работать лень, он придумал это вегетарианство. Жена пашет он дурака валяет и морковку грызет. Дочка акробатикой занимается. На тренировке сознание потеряла. Анемия.
Как лень связана с морковкой? Это ж просто еда! А девочка, может, сама так питаться хочет. У меня тоже астения, но от этого я мясо не полюблю.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я буду готовить мясо, если понадобится, но я ж его вкус не понимаю. Даже пробовать не стану. Приготовлю, но как получится.
И как же вы жить собираетесь?..это я к тому что сразу надо искать травоядного.. никакого смысла нет что то мутить с мясоедом.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Всемирная Организация Здравоохранения внесла вегетерианство в перечень психических заболеваний, раздел - нарушение пищевого поведения.
Ой-а обжорства там случайно нет,в этом списке? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой, муж вегетарианец, это ж просто мечта, подарок судьбы, я бы сказала... yahoo_rt_84.gif
Представила себе: он готовит себе овощи, я себе мясо, он мое не трогает, хоть мне и не жалко, а я его овощи к мясу себе в тарелочку нагребаю...ням-ням-ням... rolleyes_rt_40.gif
Фсё, решено! Выхожу за вегетарианца... beach_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И как же вы жить собираетесь?..это я к тому что сразу надо искать травоядного.. никакого смысла нет что то мутить с мясоедом.
Может быть... но вот находят же люди решение. Меня интересует больше вопрос гибкости в этом случае.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
у меня подруга-вегетарианка...считает.что от животной пищи,-агрессия...у нее маленький сын...
я как мама и как врач спрашиваю.- ты сыну животный белок даешь? мясо, яйца/? а она говорит.-так он не просит...
а я,-а ты предлагала? о она-зачем.он ведь не просит)))
и еще случай был..отдыхала на море с детьми и бегала к нам девочка,дочка вегетарианцев-родителей и тайком у нас ела курочку и умоляла,-только чтобы мама не узнала...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2016 20:57
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
но от этого я мясо не полюблю.
это у вас психологические проблемы..может пройдёт.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, муж вегетарианец, это ж просто мечта, подарок судьбы, я бы сказала... Представила себе: он готовит себе овощи, я себе мясо, он мое не трогает, хоть мне и не жалко, а я его овощи к мясу себе в тарелочку нагребаю...ням-ням-ням... Фсё, решено! Выхожу за вегетарианца...
Вот она - женская смекалка biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, муж вегетарианец, это ж просто мечта, подарок судьбы, я бы сказала... Представила себе: он готовит себе овощи, я себе мясо, он мое не трогает, хоть мне и не жалко, а я его овощи к мясу себе в тарелочку нагребаю...ням-ням-ням... Фсё, решено! Выхожу за вегетарианца...
Эдита, прям как я! Я тоже обожжжаю овощи всякие тушеные, рагу всякие. Уж вегетарианцы наверное, всяких блюд таких знают, вот и будет муж гарнир готовить, а я..... а горячее мясное ему и надо! Красота!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
это у вас психологические проблемы..может пройдёт.
Боюсь, уже не пройдет swoon2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Меня интересует больше вопрос гибкости в этом случае
Тут вопрос гибкости только один...нагнёт вас муж по полной если бяку какую ему приготовите.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Какая Вы молодец!-я вот всё не решусь,хотя задумка на вегетарианство есть..
Это ж сколько травы нужно съесть, чтобы дожить от обеда до ужина?
Может лучше ее к мяску добавить?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут вопрос гибкости только один...нагнёт вас муж по полной если бяку какую ему приготовите.
Я Вас поняла smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
астения
Анемия, астения, аритмия, аллергия и амнезия lol_rt_40.png
Ой umnik2_rt_46.gif еще агнозия mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Это ж сколько травы нужно съесть, чтобы дожить от обеда до ужина? Может лучше ее к мяску добавить?
Можно с крупами сочетать и не делать больших перерывов между обедом и ужином.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
у меня подруга-вегетарианка...считает.что от животной пищи,-агрессия...у нее маленький сын... я как мама и как врач спрашиваю.- ты сыну животный белок даешь? мясо, яйца/? а она говорит.-так он не просит... а я,-а ты предлагала? о она-зачем.он ведь не просит))) и еще случай был..отдыхала на море с детьми и бегала к нам девочка,дочка вегетарианцев-родителей и тайком у нас ела курочку и умоляла,-только чтобы мама не узнала...
Может привлекать к ответственности таких? Яж говорю- если родители дураки- почему дети должны страдать?
Да и для растущего организма это опасно.
Кстати у вегетарианцев меньше айкью.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анемия, астения, аритмия, аллергия и амнезия Ой еще агнозия
Опять перепутала biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, прям как я! Я тоже обожжжаю овощи всякие тушеные, рагу всякие. Уж вегетарианцы наверное, всяких блюд таких знают, вот и будет муж гарнир готовить, а я..... а горячее мясное ему и надо! Красота!
Точно-точно... sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Опять перепутала
Во во lol_rt_40.png
Может вседаки мясца? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вегетарианство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр