загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
да-да, однозначно. Про диеты это та ещё "песня" . Реакция ещё хлеще, чем на веганство.
И про алкоголь) раз не пью, значит чем-то болею sarcastic_rt_50.gif другие варианты людям в голову не приходят dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Её больше порадуют солнечные зайчики, всё еще гоняется за ними
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
у меня подруга-вегетарианка...считает.что от животной пищи,-агрессия...у нее маленький сын... я как мама и как врач спрашиваю.- ты сыну животный белок даешь? мясо, яйца/? а она говорит.-так он не просит... а я,-а ты предлагала? о она-зачем.он ведь не просит))) и еще случай был..отдыхала на море с детьми и бегала к нам девочка,дочка вегетарианцев-родителей и тайком у нас ела курочку и умоляла,-только чтобы мама не узнала...
Родители-недоумки. Как организм расти будет?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
да-да, однозначно. Про диеты это та ещё "песня" . Реакция ещё хлеще, чем на веганство.
Представьте себе, как я живу, будучи вегетарианкой да ещё и на диете )))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Готовить буду. Переживаю, что мои привычки захотят изменить.
У всех разные перживания: вы переживаете, что привычки ваши изменят, а я переживаю, что не найду того, кто захочет их изменить. Пусть уж изменит, но найдётся!!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Представьте себе, как я живу, будучи вегетарианкой да ещё и на диете )))))
Осталось отказаться от алкоголя (если ещё не ) и точно сожгут на костре biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Осталось отказаться от алкоголя (если ещё не ) и точно сожгут на костре
Угу) хожу в спорт зал) в связи с чем стала редко выпивать! В глазах окружающих я больная!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня муж не ест мясо вообще. Ему не вкусно, плюс считает, что и не полезно. Ест рыбу, некоторые овощи, каши, молочку и яйца. Редко- редко может поесть куриную грудку. Я была мясоедом всегда. Сейчас ем тоже самое, что и он. Не потому, что мне запрещают, просто лень готовить себе отдельно. Но иногда нападает желание слопать мяска, и уж тогда я себе в этом не отказываю. Недавно были на базе отдыха, так соседи за столиком очень удивлённо наблюдали за тем, как муж выкладывал мне в тарелку свою порцию мясных блюд. Но не комментировали и на этом спасибо.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Осталось отказаться от алкоголя (если ещё не ) и точно сожгут на костре
Исключительно для того, чтобы, потом wink_rt_40.png , объявить святой!

С Жанной Д’Арк, по слухам, именно так и было. Она сказала что пить красное под рыбу - моветон, и отказалась!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И про алкоголь) раз не пью, значит чем-то болею другие варианты людям в голову не приходят
А я всегда отвечаю, что закодировалась. tongue_rt_40.png Вот этот ответ сразу всех устраивает и отсекает последующие расспросы. mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А я всегда отвечаю, что закодировалась. Вот этот ответ сразу всех устраивает и отсекает последующие расспросы.
rofl_rt_56.gif при этом руки в карманы засунуть и смачно сплюнуть на пол ph34r_rt_40.gif
Возьму на заметку good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

clapping_rt_80.gif да, они самые! air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Такую тему не нашла, значит спрошу. Есть здесь на форуме вегетарианцы? Если да, как питаются ваши дети? Как и что вы готовите? А для мясоедов другой вопрос: большое ли значение будет иметь, если милый вам человек окажется травоядным? Будете ли обращать в свою веру? Когда мясоеды узнают, что я не ем мяса, чуть ли не пальцем у виска крутят.
Я вегетарианка))) мечтаю стать веганом, но пока не получается... Ребенок, к сожалению, всеядный, так как питается преимущественно в учебном заведении. Знаю, что вредно, но у него организм молодой здоровый - справится))) Мы и не таким в детстве и юности питались sarcastic_rt_50.gif Сейчас нет лишних денежных средств, чтобы обеспечить ему индивидуальное питание в школе sad_rt_40.png
Дома он ест тоже самое, что и я)) Своему мужчине я отдельно тоже не готовлю... мы недавно вместе, но он уже оценил, что вегетарианцы питаются вкусно и сытно... Он сам очень хорошо готовит))) сказал, что обязательно научится готовить вегетарианские вкусняшки, чтобы меня баловать rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
сказал, что обязательно научится готовить вегетарианские вкусняшки, чтобы меня баловать
good2_rt_68.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если мужчина работает на энергозатратной работе, то вегетарианство разрушит семейный бюджет.)))
Чепуха. У меня работа вполне себе энергозатратная - и головой, и руками, и нервами. Да ещё велосипед до работы и обратно минут по 45 - и ничего, как-то от обессиливания не валюсь и здоровье за 20 лет значительно хуже не сделалось.

По питанию: мяса, рыбы и яиц не употребляю, но молочка в виде молока, сыра, кефира и пр. присутствует.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Чепуха. У меня работа вполне себе энергозатратная - и головой, и руками, и нервами. Да ещё велосипед до работы и обратно минут по 45 - и ничего, как-то от обессиливания не валюсь и здоровье за 20 лет значительно хуже не сделалось. По питанию: мяса, рыбы и яиц не употребляю, но молочка в виде молока, сыра, кефира и пр. присутствует.
А зимой? ohmy_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А зимой?
а зимой с травы на сено переходим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А зимой?
Что - зимой?))))))
Зимы за это время случались неоднократно, уж поверьте))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Что - зимой?)))))) Зимы за это время случались неоднократно, уж поверьте))
На велосипеде ездиете и зимой?
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
На велосипеде ездиете и зимой?
Да, за исключением тех двух месяцев, когда на нечищеных дорогах снежная каша - это единственное серьёзное препятствие. А по хорошей погоде в морозец - красотища!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вегетарианство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр