загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Такую тему не нашла, значит спрошу. Есть здесь на форуме вегетарианцы? Если да, как питаются ваши дети? Как и что вы готовите? А для мясоедов другой вопрос: большое ли значение будет иметь, если милый вам человек окажется травоядным? Будете ли обращать в свою веру? Когда мясоеды узнают, что я не ем мяса, чуть ли не пальцем у виска крутят.
Абсолютно спокойно каждый ест то,что ему нравится. Зачем насиловать друг друга.? Есть период,когда я совсем не ем мяса, но дочка ест. Естественно, что я его готовлю ей. Она взрослая и решает сама. среди моих друзей много вегетарианцев как мужчин,так и женщин. И все прекрасно уживаются с мясоедами)) Вопрос - как обходиться с готовкой? Вы будете любимому мужчине готовить мясо? или он сам?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я Вас поняла
Сьездийте летом в Крым под Орджоникидзе..там просто навалом травоядных..очень вкусные они там овощные блюда готовят..вас примут однозначно.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может привлекать к ответственности таких? Яж говорю- если родители дураки- почему дети должны страдать? Да и для растущего организма это опасно. Кстати у вегетарианцев меньше айкью.
Про IQ Британские ученые пишут?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, муж вегетарианец, это ж просто мечта, подарок судьбы, я бы сказала... Представила себе: он готовит себе овощи, я себе мясо, он мое не трогает, хоть мне и не жалко, а я его овощи к мясу себе в тарелочку нагребаю...ням-ням-ням... Фсё, решено! Выхожу за вегетарианца...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png класс!!!
теперь тоже хочу вегетарианца)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Про IQ Британские ученые пишут?
Нет. Армянское радио сказало. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
класс!!! теперь тоже хочу вегетарианца)))
Эх, язык мой - враг мой. Выболтала идею. Теперь всех вегетарианцев разберут...
Мне хоть одного оставьте... cray_rt_62.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во во Может вседаки мясца?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Абсолютно спокойно каждый ест то,что ему нравится. Зачем насиловать друг друга.? Есть период,когда я совсем не ем мяса, но дочка ест. Естественно, что я его готовлю ей. Она взрослая и решает сама. среди моих друзей много вегетарианцев как мужчин,так и женщин. И все прекрасно уживаются с мясоедами)) Вопрос - как обходиться с готовкой? Вы будете любимому мужчине готовить мясо? или он сам?
Готовить буду. Переживаю, что мои привычки захотят изменить.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, язык мой - враг мой. Выболтала идею. Теперь всех вегетарианцев разберут... Мне хоть одного оставьте...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сьездийте летом в Крым под Орджоникидзе..там просто навалом травоядных..очень вкусные они там овощные блюда готовят..вас примут однозначно.
Это замечательно, но ехать так далеко, чтобы покушать...
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Готовить буду. Переживаю, что мои привычки захотят изменить.
За себя любимого переживает)) так сказать , что готовить можете, а кушать -нет.
Если на свои не потянете,то сытый будет и довольным))
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2016 21:17
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Спасибо всем! Пойду я на пастбище bye_rt_52.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь всех вегетарианцев разберут... Мне хоть одного оставьте...
От крахмала стоят только воротнички! (С) старый анекдот tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Всемирная Организация Здравоохранения внесла вегетерианство в перечень психических заболеваний, раздел - нарушение пищевого поведения.
А индусы-то и не знают... blink_rt_40.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
я вегатерианка. иногда рыбу ем. Чувствую себя прекрасно. Гораздо лучше, чем когда ела мясо. Ребенок ест со мной что я, с другими что они. Не на чем не настаиваю. Других людей кормлю мясом, если им так хочется. Со своим нынешним парнем живем так : он для меня делает что я люблю, а я для него что любит он.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа... )) ну наверное можно и мужу такие консервами предложить ) как думаете, не обидится? ))
Я пробовал tease_rt_82.gif
На одном кулинарном фестивале фирма по производству кормов класса люкс устроила шоу, повара готовили прямо на стенде для людей из ингредиентов и по рецептам для кошек. Ничего, вполне съедобно было. Но кошка это жрать отказалась rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
А гречку с мясом из сухпая под сто грамм спирта , А ???
У меня этого спирта... Не поверишь, руки мою cool_rt_40.png

Это я ктому, чта сами пейте по такой норме beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2016 21:43
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Такую тему не нашла, значит спрошу. Есть здесь на форуме вегетарианцы? Если да, как питаются ваши дети? Как и что вы готовите? А для мясоедов другой вопрос: большое ли значение будет иметь, если милый вам человек окажется травоядным? Будете ли обращать в свою веру? Когда мясоеды узнают, что я не ем мяса, чуть ли не пальцем у виска крутят.
Я вегетарианка и дети мои тоже) младший (3 года ему) вообще никогда мяса не пробовал, но мы пьём молоко, едим сыры, творог и т.д! Растёт полноценным ребёнком) развитие в норме и даже опережает ровесников, анализы тоже идеальные!
Если понимаете, что от мяса только вред - то как его можно предложить ребёнку?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
От крахмала стоят только воротнички! (С) старый анекдот
Не смейте разрушать мои радужные мечты, спуская меня столь жестоким способом на землю!!! diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я пробовал На одном кулинарном фестивале фирма по производству кормов класса люкс устроила шоу, повара готовили прямо на стенде для людей из ингредиентов и по рецептам для кошек. Ничего, вполне съедобно было. Но кошка это жрать отказалась
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
на шоу, когда при мне приготовили, пожалуй, из любопытства я бы рискнула попробовать.... а может и нет tease_rt_82.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вегетарианство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр