загрузка
Страницы:
1
2
3
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, небольшая тема с вопросом. интересно где заказываете? Или просто покупаете. Буду признательна за отзывы и рекомендации.
Заказываю на своей кухне сама себе)))
Когда лень готовить, быстренько порежу все ингридиенты, сыр тёртый всегда на готове в морозилке, всё это на тесто и в микроволновку. Быстро, сытно и вкусно.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 22.11.2017 21:15
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Заказывала пару раз в папа Джонс, вкусно, остались довольны)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виват пицца - ресторанчики, с отличной пиццей, есть доставка!)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас ДоДо пицца откоылась, очень навязчивая реклама пошла, а пицца так себе. Пицца Хат много лет не сдает позиции, вкусная.
О про додо забыла совсем! Все книгу создателя хочу купить, но пока не сподобилась!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне в пицетории нравится
Спасибо тоже не слышала! Буду изучать!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Виват пицца - ресторанчики, с отличной пиццей, есть доставка!)
Спасибо за информацию, не слышала, надо узнать)!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2017 22:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Заказываю на своей кухне сама себе))) Когда лень готовить, быстренько порежу все ингридиенты, сыр тёртый всегда на готове в морозилке, всё это на тесто и в микроволновку. Быстро, сытно и вкусно.
Мы с дочей тоже чаще готовим,чем заказываем...только не понял)зачем сыр в морозильнике хранить?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
зачем сыр в морозильнике хранить?
Если он уже тертый, то что б не слипся, рассыпчатым оставался.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы с дочей тоже чаще готовим,чем заказываем...только не понял)зачем сыр в морозильнике хранить?
Извините, вопрос не мне, но перед глазами у меня на все заготовки в морзилке картина моей подруги с детства! Открываю , а у неё там рядами: укроп пакетик нарезан, и другая зелень по пакетикам и по порциям! Картошка полосочками, морковка кубики, морковка соломкой, ягодки, грибочки варёные.. Красота) хотя у меня все по факту режется, но выглядело оооочень красиво. Ровные цветные рядочки!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы с дочей тоже чаще готовим,чем заказываем...только не понял)зачем сыр в морозильнике хранить?
В морозилке постоянно натёртый сыр лежит на случай пиццы, т.к. мы сыр не едим в повседневной жизни и его может просто не оказаться под рукой в нужный момент.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас ДоДо пицца откоылась, очень навязчивая реклама пошла, а пицца так себе. Пицца Хат много лет не сдает позиции, вкусная.
У ДоДо есть пицца 4 сезона, очень даже вкусная, на тонком тесте.
Периодически на ней худею))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
У ДоДо есть пицца 4 сезона, очень даже вкусная, на тонком тесте. Периодически на ней худею))
Там, собственно, 4 разных пиццы в одной.
Очень оригинально и вкусно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лучшая пицца на дом - суши )
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Алло пицца, там скидок с понедельника по четверг 50% на вторую пиццу. Ням-ням!!!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Привозят бесплатно за 30 мин.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
У ДоДо есть пицца 4 сезона, очень даже вкусная, на тонком тесте. Периодически на ней худею))
Тесто у ДоДо не понравилось. И удивила нарезка помидор для классической Маргариты. Они не лежали кружочками, а были мелко нарублены и раскиданы по кругу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В морозилке постоянно натёртый сыр лежит на случай пиццы, т.к. мы сыр не едим в повседневной жизни и его может просто не оказаться под рукой в нужный момент.
понял
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тесто у ДоДо не понравилось. И удивила нарезка помидор для классической Маргариты. Они не лежали кружочками, а были мелко нарублены и раскиданы по кругу.
Помидоры кубиками не смутили, и вкус теста не оттолкнул.
Я беру только 4 сезона, тк там несколько вкусов и начинки
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тесто у ДоДо не понравилось. И удивила нарезка помидор для классической Маргариты. Они не лежали кружочками, а были мелко нарублены и раскиданы по кругу.
меня нарушения технологии нарезки овощей для пиццы не удивляет)на всяких "понимающих" не возможно угодить...даже на красивых...
Когда мы готовим пиццу на слоёном дрожжевом тесте,в подложку добавляем горчицу...
попробуйте)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
меня нарушения технологии нарезки овощей для пиццы не удивляет)на всяких "понимающих" не возможно угодить...даже на красивых... Когда мы готовим пиццу на слоёном дрожжевом тесте,в подложку добавляем горчицу... попробуйте)
Я все понимаю, нет кружочков, порубили помидоры, но назовите тогда эту пиццу по другому. Во всем мире Маргарита выглядит одинаковоsmile_rt_40.png)
Это как в Пскове мне довелось заказать салат "Цезарь" без листового салата и Пармиджано, вместо натертого сыра был нарезан кубиками сыр типа Российского.smile_rt_40.png
Все, как в анекдотеsmile_rt_40.png)
Дорогая редакция! Спасибо Вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Где заказываете пиццу." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр