загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все понимаю, нет кружочков, порубили помидоры, но назовите тогда эту пиццу по другому. Во всем мире Маргарита выглядит одинаково) Это как в Пскове мне довелось заказать салат "Цезарь" без листового салата и Пармиджано, вместо натертого сыра был нарезан кубиками сыр типа Российского. Все, как в анекдоте) Дорогая редакция! Спасибо Вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень пон
технология приготовления должна быть не изменой,если это не касается нюансов производства)такое сплошь и рядом...я не закажу сейчас пиццу"Четыре сыра"...нам с дочкой быстрее сходить в магазин и приготовить...
извини,я о своём...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
технология приготовления должна быть не изменой,если это не касается нюансов производства)такое сплошь и рядом...я не закажу сейчас пиццу"Четыре сыра"...нам с дочкой быстрее сходить в магазин и приготовить... извини,я о своём...
Ты о своем))
А я о том, что парубленные помидоры вместо целых кружочков наводят на мысли, что помидоры выглядят не айс, подгнили или подморозились, оттого всю некрасивость с них срезали, а остатки накидали на пиццу. А вот это уже плохоsad_rt_40.png.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты о своем)) А я о том, что парубленные помидоры вместо целых кружочков наводят на мысли, что помидоры выглядят не айс, подгнили или подморозились, оттого всю некрасивость с них срезали, а остатки накидали на пиццу. А вот это уже плохо.
так-да...я хотел указать на то-что технология приготовления на прямую зависит от других лиц.не от тебя...тогда чего ждать?...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучшая пицца на дом - суши )
А где заказываете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А где заказываете?
В "Тануки".
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В "Тануки".
Спасибо.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучшая пицца на дом - суши )
+1 biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Красотка, Россия, Москва, 22 года
Красотка, Москва, 22 года.
 
Вот прямо сейчас в Доминос Пицца заказываю smile_rt_40.png
Евгений Тищенко, Россия, Москва, 44 года
Евгений Тищенко, Москва, 44 года.
 
В империи пиццы берем. На дом привозят в течение часа даже ночью. Доставка бесплатная и круглосуточная.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Где заказываете пиццу." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр