Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 52 года.
В отношениях

Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все понимаю, нет кружочков, порубили помидоры, но назовите тогда эту пиццу по другому. Во всем мире Маргарита выглядит одинаково) Это как в Пскове мне довелось заказать салат "Цезарь" без листового салата и Пармиджано, вместо натертого сыра был нарезан кубиками сыр типа Российского. Все, как в анекдоте) Дорогая редакция! Спасибо Вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень пон
технология приготовления должна быть не изменой,если это не касается нюансов производства)такое сплошь и рядом...я не закажу сейчас пиццу"Четыре сыра"...нам с дочкой быстрее сходить в магазин и приготовить...
извини,я о своём...
Балтийская Чайка
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет.

Олег, Россия, Ижевск писал:
технология приготовления должна быть не изменой,если это не касается нюансов производства)такое сплошь и рядом...я не закажу сейчас пиццу"Четыре сыра"...нам с дочкой быстрее сходить в магазин и приготовить... извини,я о своём...
Ты о своем))
А я о том, что парубленные помидоры вместо целых кружочков наводят на мысли, что помидоры выглядят не айс, подгнили или подморозились, оттого всю некрасивость с них срезали, а остатки накидали на пиццу. А вот это уже плохоsad.gif.
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 52 года.
В отношениях

Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты о своем)) А я о том, что парубленные помидоры вместо целых кружочков наводят на мысли, что помидоры выглядят не айс, подгнили или подморозились, оттого всю некрасивость с них срезали, а остатки накидали на пиццу. А вот это уже плохо.
так-да...я хотел указать на то-что технология приготовления на прямую зависит от других лиц.не от тебя...тогда чего ждать?...
Sandra. Свой личный статус
Sandra. Свой личный статус, Россия, Москва, 41 год.

Даша, Россия, Москва писала:
Лучшая пицца на дом - суши )
А где заказываете?
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.

Sandra. Свой личный статус, Россия, Москва писала:
А где заказываете?
В "Тануки".
Sandra. Свой личный статус
Sandra. Свой личный статус, Россия, Москва, 41 год.

В "Тануки".
Спасибо.
Надежда
Надежда, Россия, Москва, 41 год.

Лучшая пицца на дом - суши )
+1 biggrin.gif
Катерина
Катерина, Россия, Москва, 34 года.

Доминос
Красотка
Красотка, Россия, Москва, 18 лет.

Вот прямо сейчас в Доминос Пицца заказываю smile.gif
Евгений Тищенко
Евгений Тищенко, Россия, Москва, 39 лет.

В империи пиццы берем. На дом привозят в течение часа даже ночью. Доставка бесплатная и круглосуточная.
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 39 лет.

В Додо smile1.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх