загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
короче если на столе вечером шедевр кулинарии, то говорить надо шёпотом, ходить на цыпочках, без резких движений и всегда иметь в поле зрения все кухонные ножи)))))
наоборот...весь нервяк на кухне "гашу". входить туда не рекомендуется...а когда все на столе, то я уже спокойная и благостная.. girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пользуясь случаем, хочу у кулинаров спросить, чем и как можно фаршировать помидоры? Спеют не по дням, а по часам. Солёные уже есть, замороженные есть, хреновина есть. Что еще можно?
- засушить
- замариновать
- лечо
- томатный сок
- домашний кетчуп
- варенье )))
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это как?
Помидоры примерно кг. луковица небольшая или половинка, один сладкий и пол острого перца, чеснок 5 зубков, столовая ложка соли и сахара, приправы по вкусу, аспирина пол таблетки. Все перемалываю в блендере и заливаю в банки, бутылки. И все... это на один литр.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
- варенье )))
из томатов???) не слышал даже...

может самогон можно?)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Помидоры примерно кг. луковица небольшая или половинка, один сладкий и пол острого перца, чеснок 5 зубков, столовая ложка соли и сахара, приправы по вкусу, аспирина пол таблетки. Все перемалываю в блендере и заливаю в банки, бутылки. И все... это на один литр.
Во. попробую. Как раз для меня - лентяйки. friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Благодаря этой теме, я поняла, как сильно я не люблю готовить.
Спасибо.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Во. попробую. Как раз для меня - лентяйки.
Да, просто и быстро, особенно когда нужно быстро переработать помидоры а времени нет. Да и зимой вместо кетчупа намного полезней.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Пора на сайте создать кулинарную книгу с разделами "каша из топора" (помнится одна девушка писала кучу блюд из одной курицы), "на скорую руку", "срази гостей наповал ". rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Можно нафаршировать обжаренным с луком фаршем,сверху натертый сыр и в духовку.
можно сделать фарш из мяса с гибами и луком, обжарить, начинить помидоры - в духовку на 15 минут, достать - вбить сверху яйцо (аккуратненько, что бы целый желток остался как крышечка) и в духовку еще на 15 минут.... blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из томатов???) не слышал даже... может самогон можно?)))
самогон не умею...
умею настойку из черноплодки с вишневым листом...но давно не делала.
а между прочим, любимое варенье Ивана Грозного делали из огурцов girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2018 19:55
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
самогон не умею... а между прочим, любимое варенье Ивана Грозного делали из огурцов
Ну ладно помидоры с сахаром едят, но огурцы.. fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
самогон не умею... а между прочим, любимое варенье Ивана Грозного делали из огурцов
извращенцев много.. я знаю одного, который пиво закусывает глазированным сырком))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
самогон не умею... умею настойку из черноплодки с вишневым листом...но давно не делала.
меня спиртные напитки не интересуют. давно и насовсем. такштапофиг))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

на самом деле от привычки много зависит.. и вкусы тоже.. я пробовал маринованные арбузы.. где то них тащатся, а мне совершенно не понравились.. кто к чему привык.. если с детства давали и в семье считалось чуть ли не деликатесом, то вкусовые привычки на всю жизнь..
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Как приготовите, ждём фото
Не любитель делать фото еды Поесть другое дело! smile_rt_40.png

Слои картошки курицы и яблок Салат мимо телефона сразу в рот haha_rt_56.gif Овощи завтра Походу завтра тоже отапливать запекать надо будет bayan.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как раз ужинаем) Почему то боком вставилось
Приятного аппетита!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
щука есть в морозилке. с Ахтубы. разделанная там и замороженная. только промыть и готовить. кому надо?)
Класс Еще бы морозилка сама приехала haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на самом деле от привычки много зависит.. и вкусы тоже.. я пробовал маринованные арбузы.. где то них тащатся, а мне совершенно не понравились.. кто к чему привык.. если с детства давали и в семье считалось чуть ли не деликатесом, то вкусовые привычки на всю жизнь..
Помню лежали у нас в овощном эти маринованные арбузы... Ну очень на любителя smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не любитель делать фото еды Поесть другое дело! Слои картошки курицы и яблок Салат мимо телефона сразу в рот Овощи завтра Походу завтра тоже отапливать запекать надо будет
Приятного аппетита! Вкусно... good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну ладно помидоры с сахаром едят, но огурцы..
У нас с огурцами и борщ варят и пироги пекут.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Михайловск (автор поста) 29.09.2018 20:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр