загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все едят и готовят Вывернутые голубцы "капуста в грибном соусе и беконе"! Как обычно, вилка и нож были ближе смартфона. А аппетит - сильней тщеславия
beee_rt_56.gif не мешайте мне замуж выходить!

Сами приготовили? Делитесь рецептом!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.04.2019 10:04
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
не мешайте мне замуж выходить!
Наоборот! Надо встретиться, пообщаться.. Я тебе такие рекомендации будущему напишу! lol_rt_40.png

Капуста молодая, чеснок, лук зелёный, грибной порошок, сливки, бекон, растительное масло, соль, сахар, перец

Общее количество определяется размером посуды, в которой будете запекать.

Даю в соотношениях для моей посуды:
Маленький кочан молодой капусты тонко шинкуем, разогреваем сковородку, наливаем масло и прогреваем, периодически помешивая на чуть менее, чем сильном огне до того мягкости. Если капусты слишком много, то можно докидывать по мере усадки. Чеснок, два-три зубчика, режем и кидаем в сковородку. Лук, четыре стрелки, тонко шинкуем и добавляем к капусте. Добавляем грибной порошок (1 чайная ложка). Перемешиваем и прогреваем. Солим, перчим, сластим. Добавляем сливки (50-60мл) в капусту и выпариваем. Солим, перчим, сластим доводя до вкуса.

Пока разбираемся с капустой:
Разогреваем духовку до 200С (можно и выше)
Беконом (свиной, Мираторг, 1 упаковка) застилаем форму так, чтобы потом можно было "завернуть" начинку. Т.ч. количество бекона обпределяется формой и размером формы и количеством капусты.
Выкладываем начинку в форму и заворачиваем бекон. Получается своеобразная "колбаса". Если сверху останется щель - не страшно.
Ставим в духовку до подрумянивания бекона (минут 15). Т.к. начинка уже готова, то нас интересует только бекон.
Вытаскиваем, осторожно извлекаем из формы и даём слегка остыть. Режем на толстые ломтики и подаём.

Я специально не использовал в этом рецепте никаких "особых" пряностей и ингредиентов. Только то, что есть у всех. Можно добавить мускатный орех. Вместо сливок можно взять жирную сметану (смешать с молоком, чтобы не расслоилась).
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 11:12
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
не мешайте мне замуж выходить! Сами приготовили? Делитесь рецептом!
И сам съел! rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наоборот! Надо встретиться, пообщаться.. Я тебе такие рекомендации будущему напишу! Капуста молодая, чеснок, лук зелёный, грибной порошок, сливки, бекон, растительное масло, соль, сахар, перец Общее количество определяется размером посуды, в которой будете запекать. Даю в соотношения для моей посуды: Маленький кочан молодой капусты тонко шинкуем, разогреваем сковородку, наливаем масло и прогреваем, периодически помешивая на чуть менее, чем сильном огне до того мягкости. Если капусты
Будь Вы несколько помоложе, я бы подумала)
А форум, он как родной уже, что уж стесняться sarcastic_rt_50.gif
Так что Вы моему будущему рекомендовать собирались? flirt_rt_70.gif

За рецепт спасибо)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так что Вы моему будущему рекомендовать собирались?
Что испробуем, то и отрекомендую! haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Будь Вы несколько помоложе, я бы подумала)
Так я же не замуж зову! nono_rt_50.gif А приобрести опыт и рекомендации rtfm_rt_52.gif
В любой конторе по трудоустройству полезность этого подтвердят! biggrin_rt_40.png beach_rt_68.gif

sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
За рецепт спасибо
Да пожалуйста! От меня не убудет. king_rt_56.gif
Сам смешал его из нескольких рецептов. beach_rt_68.gif
Бекон в обёртке - из классических паштетов и запеканок...
Рецепт начинки - из русских пирогов и японских гарниров...
dntknw_rt_60.gif

Шёл на кухню делать куриные котлеты с жареным рисом, но потом вспомнил, что пропадают бекон и капуста. rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что испробуем, то и отрекомендую!
Фу! beee_rt_56.gif

Одного Феникса на форуме более чем достаточно.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.04.2019 11:36
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фу! Одного Феникса на форуме более чем достаточно.
tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фу!
Не знал, что совместная готовка так пугает tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не знал, что совместная готовка так пугает
Тролли пугают tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тролли пугают
Такие зелёные, волосатые и с топорами? umnik2_rt_46.gif
Нет, это не я! lol_rt_40.png ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif

Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
И что у вас тут поесть имеется вкусненькопохудательного?
unsure_rt_40.gif
Тока нигаварите, что ничего не готовили, пока я гуляла! cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
И что у вас тут поесть имеется вкусненькопохудательного? Тока нигаварите, что ничего не готовили, пока я гуляла!
Ждали тебя, Галя! Не мужское это дело - готовить beee_rt_56.gif

Смотри как маятник феминизма в обратную сторону пошел!
"Домохозяйка из Великобритании попала за решетку, когда попросила мужа пропылесосить. Ее обвинили в «принуждающем и контролирующем поведении», которое преследуется по закону, введенному в стране в 2015 году.
Домохозяйка из Северного Йоркшира в Великобритании попала в неприятную ситуацию, когда попросила мужа помочь с домашними делами. Как рассказало издание The Sun, она была задержана по обвинению в чрезмерном контроле за поведением супруга.
58-летняя Валери Сандерс утверждает, что все, что она сделала, — это попросила своего 58-летнего мужа Майкла не задерживаться в тренажерном зале, а вместо занятий спортом — пропылесосить и помыть двери во внутреннем дворике. Однако в Центре занятости расценили ее поведение как «чрезмерно контролирующее»: дело в том, что Майкл пожаловался сотрудникам учреждения на давление со стороны жены. В результате женщина провела 17 часов в камере временного содержания, а затем ей были выдвинуты обвинения в излишнем контроле за поведением мужа.
Задерживать Валери Сандерс прибыли четыре полицейских фургона — сотрудники правоохранительных органов обвинили женщину в «принуждающем или контролирующем поведении». "
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ждали тебя, Галя! Не мужское это дело - готовить Смотри как маятник феминизма в обратную сторону пошел! "Домохозяйка из Великобритании попала за решетку, когда попросила мужа пропылесосить. Ее обвинили в «принуждающем и контролирующем поведении», которое преследуется по закону, введенному в стране в 2015 году. Домохозяйка из Северного Йоркшира в Великобритании попала в неприятную ситуацию, когда попросила мужа помочь с домашними делами. Как рассказало издание The Sun, она была задер
Маразм крепчает sarcastic_rt_50.gif
Саша, что в мире делается, а? girl-cray2_rt_76.gif
Но у нас ведь не так, правда? girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Маразм крепчает Саша, что в мире делается, а? Но у нас ведь не так, правда?
Мир сходит с ума!
А все почему?
Люди плохо кушают rtfm_rt_52.gif
Помешались на ЗОЖ, на кубиках на животе...
Вот и этот мужик из Англии, он почему такой нервный? Помешался на своем теле - стал в качалку ходить, стал гадость гадость всякую растительную есть...
Жена ему "Скушай борщика! Ты посмотри на себя! Тебя ж обнять противно - как доска твердый везде!"
А он - вот swoon_rt_40.gif
ЗОЖ - зло!
Наливай! drinks_rt_102.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мир сходит с ума! А все почему? Люди плохо кушают Помешались на ЗОЖ, на кубиках на животе... Вот и этот мужик из Англии, он почему такой нервный? Помешался на своем теле - стал в качалку ходить, стал гадость гадость всякую растительную есть... Жена ему "Скушай борщика! Ты посмотри на себя! Тебя ж обнять противно - как доска твердый везде!" А он - вот ЗОЖ - зло! Наливай!
Александр, сейчас ты ввёл мой сонный мозг в ступор biggrin_rt_40.png У меня перемешались зож, борщик и кубики)))
Вывод: я не пью, совсем (почти зож unsure_rt_40.gif ).
чай наливать поздно. пойду спать lazy2_rt_58.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 

Не знаю, если здесь это.
Кадимча адаптированная)
Сырой очищенный картофан режешь соломкой, кидаешь в кипящую воду, подсоленную и сдобренную ложечкой уксуса.
Должна быть тверденькой, чтобы не развалилась.
Мясо, или кур. Грудку режешь соломкой, прижариваешь, можно притушить.
Яйца жаришь блинчиками, режешь соломкой.
Лук можно обжарить, можно положить сырой. Я кладу сырой.
Смешиваешь, заправляешь тертым чесноком и раст. маслом. Очень вкусно, уходит влет.

От себя. Я воду подкислила лимонной кислотой. Картошка хрусткая такая получается. Лучок подмариновала.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю, если здесь это. Кадимча адаптированная) Сырой очищенный картофан режешь соломкой, кидаешь в кипящую воду, подсоленную и сдобренную ложечкой уксуса. Должна быть тверденькой, чтобы не развалилась. Мясо, или кур. Грудку режешь соломкой, прижариваешь, можно притушить. Яйца жаришь блинчиками, режешь соломкой. Лук можно обжарить, можно положить сырой. Я кладу сырой. Смешиваешь, заправляешь тертым чесноком и раст. маслом. Очень вкусно, уходит влет. От себя. Я воду подкислила лимонн
Мамма Мия, уже яичницу а салат кладут. sarcastic_rt_50.gif
А у меня сладкий пирог. Практически традиционный. Воскресного приготовления. beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
яичницу а салат кладут
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
В теме ""Едальня" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр