загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Как-то вычитала, что, по любимой на форуме статистике, средняя семья готовит не более 12 блюд, а "фирменных" рецептов у хозяйки 1-3.
Не смогла сходу посчитать, как у меня, я обычно найду рецепт, облюбую, попользую и забуду. sarcastic_rt_50.gif
А надо записывать) Попробую это делать здесь. Сразу оговорюсь, что готовлю я простую и бюджетную еду, гурманам предлагаю постить свои рецепты. И, вообще, любым рецептам буду рада, хочется чего-то простого, но новенького.
А у вас сколько ходовых блюд в меню? Какие? blush_rt_40.gif
Могу только добавить, что фото еды и котиков приветствую. lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Как-то вычитала, что, по любимой на форуме статистике, средняя семья готовит не более 12 блюд, а "фирменных" рецептов у хозяйки 1-3. Не смогла сходу посчитать, как у меня, я обычно найду рецепт, облюбую, попользую и забуду. А надо записывать) Попробую это делать здесь. Сразу оговорюсь, что готовлю я простую и бюджетную еду, гурманам предлагаю постить свои рецепты. И, вообще, любым рецептам буду рада, хочется чего-то простого, но новенького. А у вас сколько ходовых блюд в меню? К
Заведите в своём блоге кулинарную книгу рецептов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Заведите в своём блоге кулинарную книгу рецептов.
Кстати, вы же кулинарите, помню, были темы на форуме с вашими рецептами
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic11696/
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic11706/
А сейчас что-то не пишите... Блог может ведете где?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Я готовлю бюджетное,но очень вкусное блюдо. Курица в соусе. Обычно беру филе бедра цыпленка,сливки 10% клевер и сырный продукт этой же марки(сливки по 20,сыр по 30),в казанке обжариваю курицу,добавляю лук, морковь,потом выливаю сливки,как закипать начинает,добавляю сыр. Очень вкусно,сытно и недорого)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Как-то вычитала, что, по любимой на форуме статистике, средняя семья готовит не более 12 блюд, а "фирменных" рецептов у хозяйки 1-3. Не смогла сходу посчитать, как у меня, я обычно найду рецепт, облюбую, попользую и забуду. А надо записывать) Попробую это делать здесь. Сразу оговорюсь, что готовлю я простую и бюджетную еду, гурманам предлагаю постить свои рецепты. И, вообще, любым рецептам буду рада, хочется чего-то простого, но новенького. А у вас сколько ходовых блюд в меню? К
Сырники
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Заведите в своём блоге кулинарную книгу рецептов.
В прошлой анкете было там. smile1_rt_40.png
Меня попросили на форуме.


Ну и тут до кучи "болталка" для желающих.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 21.02.2019 13:26
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
10% клевер и сырный продукт этой же марки(сливки по 20,сыр по 30)
Вот этого у нас нет.
Сливки легко заменю на марку "Иван Поддубный" umnik2_rt_46.gif
Если можно, уточните, что за сырный продукт? Моя не знать. blush_rt_40.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, вы же кулинарите, помню, были темы на форуме с вашими рецептами https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic11696/ https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic11706/ А сейчас что-то не пишите... Блог может ведете где?
Я удалялся с сайта и мои кулинарные записи в блоге "сгорели".
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Чебуреки,беляши
Рецепты, плиз! happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Я удалялся с сайта и мои кулинарные записи в блоге "сгорели".
Насколько я знаю, добровольное удаление с сайта не ведет к уничтожению блога... разве что автор сам их удалил... umnik2_rt_46.gif
Андрей, можно админа попросить, вытащит
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Как-то вычитала, что, по любимой на форуме статистике, средняя семья готовит не более 12 блюд, а "фирменных" рецептов у хозяйки 1-3. Не смогла сходу посчитать, как у меня, я обычно найду рецепт, облюбую, попользую и забуду. А надо записывать) Попробую это делать здесь. Сразу оговорюсь, что готовлю я простую и бюджетную еду, гурманам предлагаю постить свои рецепты. И, вообще, любым рецептам буду рада, хочется чего-то простого, но новенького. А у вас сколько ходовых блюд в меню? К
Я обычно начинаю готовить по рецепту, а дальше- куда фартук понесет girl-haha_rt_70.gif
Результаты бывают непредсказуемые)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обычно начинаю готовить по рецепту, а дальше- куда фартук понесет Результаты бывают непредсказуемые)))
Бывает, да girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Как-то вычитала, что, по любимой на форуме статистике, средняя семья готовит не более 12 блюд, а "фирменных" рецептов у хозяйки 1-3. Не смогла сходу посчитать, как у меня, я обычно найду рецепт, облюбую, попользую и забуду. А надо записывать) Попробую это делать здесь. Сразу оговорюсь, что готовлю я простую и бюджетную еду, гурманам предлагаю постить свои рецепты. И, вообще, любым рецептам буду рада, хочется чего-то простого, но новенького. А у вас сколько ходовых блюд в меню? К
Про свой салат в сырной корзинке я уже постила не раз и не два, и в Берлоге, и в личках рецепт. Пожалуй это вот ноу-хау.
Салаты, картошка в любых вариациях, сейчас вот мясоедов балую -котлеты, тефтельки, просто здоровые кусманы.
Блюд 15 так навкидку, могу, умею, практикую..
Ну а так, простое совсем и не считаю даже.
Вот сегодня на ужин планирую это. Без изысков и быстро.

Приготовлю
цветную капусту. Разобранную на соцветия, минут пять отваренную. Отдельно в сковородке обжарить куриную филешку. Полкапусты на противень, сверху куру положить, второй полкапустой прикрыть.
Но самый цимес в соусе. Тушим лук, морковку, помидоры, грибы. Добавляем сметаны и чеснока. Заливаем капусту с курой, или куру с капустой - это уж у кого как получится - засыпаем сыром и запекаем.
Достаем, проникаемся бесконечной мудростью космического разума, понимая, шо вот оно - щастье, и жрем.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насколько я знаю, добровольное удаление с сайта не ведет к уничтожению блога... разве что автор сам их удалил... Андрей, можно админа попросить, вытащит
В правилах сайта написано, что при удалении анкеты , все фотографии и записи в блоге не сохраняются.
Если можно, я бы конечно вернул...
На данный момент ремонт на кухне, нет возможности к применению фантазий. )))
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 13:34
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Кстати, скажу свою мысль по этому поводу.. Можно приготовить простую еду, которая будет вкуснее любого дорогого шедевра. Использую этот метод когда бываю в кафе, если смогут меня удивить самым простым блюдом, значит гурманное блюдо можно брать ))).. В Переславле есть ресторанчик Попов Луг, там просто влюбился в моченые яблоки с медом, хотя до этого их терпеть не мог.... Казалось бы рецепт прост - но у них это блюдо какое то особенно вкусное.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 13:30
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А если коронные то: кролик по Бретонски, запеченая форель, свинина по французски и курица с кунжутом)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
В правилах сайта написано, что при удалении анкеты , все фотографии и записи в блоге не сохраняются. Если можно, я бы конечно вернул...
Напиши ему в личку
Тех вопрос только он владеет инфой, я констатировала своё наблюдение: куча блогов на месте, авторы которых покинули сайт. Поименно не отслеживала )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если коронные то: кролик по Бретонски, запеченая форель, свинина по французски и курица с кунжутом)))
good2_rt_68.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
В правилах сайта написано, что при удалении анкеты , все фотографии и записи в блоге не сохраняются. Если можно, я бы конечно вернул...
У меня сохранился старый блог, со всеми записями и фото.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме ""Едальня" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр