загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сырники
Таак,рецепт просили девчонки,помню)
Примерно так готовлю, количество муки зависит от творога, 2-4 ложки.. Да и, вообще, вкус сырников целиком от творога зависит.
Добавляю то ванилин, то изюм запареный, то мак.


Вот здесь в видюшке рассказано и показано хорошо, если готовим двойную порцию, то, соответственно всё *2.https://ok.ru/video/1170873979350
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 21.02.2019 14:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
В анкете блога нет!
Андрей, анкета-то уже другая.
В чем проблема вручную перенести?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Адрес скажите, когда будете психовать, я под’еду))
Я тоже за компанию !!! )))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А кабачки подойдут?
Это одно и тоже))
Цвет и плотность шкурки отличается только.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
муки зависти от творога
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
извините, но чота смешно
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Таак,рецепт просили девчонки,помню) Примерно так готовлю, количество муки зависти от творога, 2-4 ложки.. Да и, вообще, вкус сырников целиком от творога зависит. Добавляю то ванилин, то изюм запареный, то мак. Вот здесь в видюшке рассказано и показано хорошо, если готовим двойную порцию, то, соответственно всё *2.https://ok.ru/video/1170873979350
Я ещё творог выкладывают на марлечке на ночь, убираю лишнюю воду. А когда леплю, могу шоколадку положить во внутрь.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это одно и тоже)) Цвет и плотность шкурки отличается только.
Я понял rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А вот сейчас пойдут извращения, кулинарныеsmile_rt_40.png

Вчера кстати сделала на гарнир к рыбке крайне простой, но очень вкусный огуречный салат (у немцев вычитала, назывался азиатский вариант): огурец порезать, чили туда (у меня не было, сделала без него, красным перцем посыпала), красный лук. заливка: 5 ложек уксуса простого или бальзамико, 5 ложек воды, 3 ложки сахара (я коричневый положила) и соль разогреть, пока сахар не растает. остудить и залить этим огурцы. у меня лук был едкий, поэтому я его положила не в огурцы, а в горячую заливку.
Слопали всеsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Т.к. до ремонта на кухне я без духовки, то беру рецепты для микроволновки.
Может и вредно, но пока другого выхода нет(((

Из последнего - фаршированные шампиньоны с картошкой.
Могу позже рецепт написать, если кому-то интересно...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже вначале решила, что клевер входит в состав рецепта ))
клевер это собственная торговая марка Ленты, кажется.... сырный продукт это плавленный сырок обычно, но может быть и псевдосыром
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот сейчас пойдут извращения, кулинарные Вчера кстати сделала на гарнир к рыбке крайне простой, но очень вкусный огуречный салат (у немцев вычитала, назывался азиатский вариант): огурец порезать, чили туда (у меня не было, сделала без него, красным перцем посыпала), красный лук. заливка: 5 ложек уксуса простого или бальзамико, 5 ложек воды, 3 ложки сахара (я коричневый положила) и соль разогреть, пока сахар не растает. остудить и залить этим огурцы. у меня лук был едкий, поэтому я его полож
Сразу карпика жаренного захотелось rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Т.к. до ремонта на кухне я без духовки, то беру рецепты для микроволновки. Может и вредно, но пока другого выхода нет((( Из последнего - фаршированные шампиньоны с картошкой. Могу позже рецепт написать, если кому-то интересно...
Да! Мне! give-rose_rt_60.gif И не только girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я понял
good2_rt_68.gif wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
извините, но чота смешно
Не извиняйтесь! Чуть салатом не подавилась, хохочу. biggrin_rt_40.png
Завела тему, а коллеги командировали обед готовить, пишу и читаю параллельно.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я ещё творог выкладывают на марлечке на ночь, убираю лишнюю воду. А когда леплю, могу шоколадку положить во внутрь.
М - мысль)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Таак,рецепт просили девчонки,помню) Примерно так готовлю, количество муки зависит от творога, 2-4 ложки.. Да и, вообще, вкус сырников целиком от творога зависит. Добавляю то ванилин, то изюм запареный, то мак. Вот здесь в видюшке рассказано и показано хорошо, если готовим двойную порцию, то, соответственно всё *2.https://ok.ru/video/1170873979350
Попробуйте ещё банан на тёрке добавить в тесто для сырников, можно прям даже вместо яйца,- мне нравится)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 21.02.2019 14:06
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это одно и тоже)) Цвет и плотность шкурки отличается только.
Цукини (темношкурые) понежнее и пикантнее вкусом, мне кажется.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Попробуйте ещё банан добавить в тесто для сырников, можно прям даже вместо яйца,- мне нравится)
Опробовать что ли завтра утром? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Если тут есть кто из племени огнеедов, этот рецепт вамsmile_rt_40.png

Молодой кабачок (это важно) освободить от сердцевинки. Ну ее в пень, она невкусная. Построгать длинненькой соломкой. В закипевшую воду бросить соль, лаврушку, гвоздичку, перец горошком. Пусть постоит, родимая, настоится.
Потом мусор из воды выловить, воду опять закипятить и в крутой кипчяток бросить кабачок наструганный. На 10 буквально минут. Не варить!!! А то получите креветки из кабачков.
Воду слить всю. До капли. Добавить чеснок (много), уксус и сахар.
В сковороде раскалить растительное масло. Бросить туда сухой красный перец. Мигом снять с огня и швырнуть в кабачок.
На следующее утро вас ждет потрясающее блюдо. Да-да, потрясающее блюдо из жизни индейцев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме ""Едальня" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр