загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
очень люблю в качестве гарнира Пасту Птитим и Киноа...просто обожаю...вкусно очень. Надо купить.



Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хороший рецепт блинов был уже? чтобы тонкие, но не дырявые...кто-нить скиньте?)
Я такие делаю:
молоко 500 мл
яйца 3 шт
мука 200 гр
масло сливочное 30 гр или растительное 2ст. ложки я добавляю растительное
сахар 2 ст ложки
соль 1/2 чайн ложки
Желательно чтобы все продукты были теплый, комнатной температуры. Замешиваю, оставляю на час. Потом смотрю по консистенции, еще могу добавить молока на глаз.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Люди как помешались... Одна жратва вокруг, она везде... Реклама, журналы, странички, блоги, форумы, одна тема вторая... сотая ... Есть есть есть есть... Так и хочется сказать, вы нажретесь когда нибудь люди? Или это смысл ваших жизней?
Алексей, вас не смутил заголовок темы? Вот вы прям не знали, куда зашли и неожиданно шокировались? tease_rt_82.gif
С таким настроением ходяйте мимо! tongue_rt_40.png
Кто хочет - готовит и ест с кайфом, кто-то утилитарно к еде подходит, кто-то, как я, под настроение, но каждый имеет право есть или не есть без досужих комментаторов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Люди как помешались... Одна жратва вокруг, она везде... Реклама, журналы, странички, блоги, форумы, одна тема вторая... сотая ... Есть есть есть есть... Так и хочется сказать, вы нажретесь когда нибудь люди? Или это смысл ваших жизней?
Мне кроме себя еще двоих мальчиков надо накормить. Приходиться интересоваться кухонным репертуаром.
А когда одна, то для себя готовить лень и не интересно)
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Промываю кипятком. Заливаю водой холодной 1:2. На средний огонь, как закипела-на слабый и жду пока вода с крупой сравняется. Снимаю с огня, кладу масло сливочное и в тепло на 30 минут)
Я еше сливочное масло во время варки добавляю и побольше,пшенка тогда пропитанная маслом получается)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хороший рецепт блинов был уже? чтобы тонкие, но не дырявые...кто-нить скиньте?)
Чтобы тонкие были, то это блинчики)
Жила пару лет в деревне на квартире у одной старушки. Она научила готовить блинчики, но там продукты деревенские, домашние. В городе такие не получаются даже из фермерских продуктов(((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Е Д А Л Ь Н Я - звучит божественно! Я люблю рецепты, когда дёшево и сердито. Т.е. быстро и вкусно. 2 рецепта здесь уже такие приглянулись. В закладки тему брошу.
Я помню с детсада какая вкусняцкая была творожная запеканка. Делала по разным рецептам, но того из детства вкуса, так и не добилась dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Для Даша, Россия, Москва:

С чем употребляете?
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 21.02.2019 14:56
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
очень люблю в качестве гарнира Пасту Птитим и Киноа...просто обожаю...вкусно очень. Надо купить.
Чё такое киноа?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
С чем употребляет?
После еды rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
С чем употребляете?
С кабачками lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
или не есть
Хотела бы увидеть того, кто не ест. Вообще rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чтобы тонкие были, то это блинчики) Жила пару лет в деревне на квартире у одной старушки. Она научила готовить блинчики, но там продукты деревенские, домашние. В городе такие не получаются даже из фермерских продуктов(((
а я всегда блинчиками называла маленькие блины))
а большие, но тонкие и вкусные у меня раньше получались по отрытому где-то рецепту...но потом при переезде я его потеряла...и все что после этого пробую - не то. Все ингредиенты те же...но в том рецепте была определенная последовательность замеса муки и молока (частями) и пропорции... от тех блинов все были в восторге.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чё такое киноа?
крупа такая. Из южной Америки
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.02.2019 14:58
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а как готовите пшенку? просто варите/тушите или что-то еще?
На пополам с рисом.


Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А когда одна, то для себя готовить лень и не интересно)
Я одна прекрасно обхожусь смузи, салатом с курицей или рыбой и чаем с бутерами. blush_rt_40.gif
Если чисто для себя готовить, то я время вместо готовки на другое потрачу. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Люди как помешались... Одна жратва вокруг, она везде... Реклама, журналы, странички, блоги, форумы, одна тема вторая... сотая ... Есть есть есть есть... Так и хочется сказать, вы нажретесь когда нибудь люди? Или это смысл ваших жизней?
Поддерживаю))👍
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
крупа такая
а по вкусу на что похоже?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я еше сливочное масло во время варки добавляю и побольше,пшенка тогда пропитанная маслом получается)))
А я в добавку в мультиварке варю) Пышнее и ароматнее, чем в кастрюле.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме ""Едальня" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр