загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На нудистском пляже
Зачем, можно и вот так
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати... Дима (другой) недавно клей рекламировал по поводу похожему , а Алексей подсказал его феном погреть ещё... Пропустили совет, да? В общем, посоветуйтесь с мужиками по поводу резины - то)
да хрен с ней, с этой дырявой
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Зачем, можно и вот так
Какая-то групповуха с участием вуайеристов ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Почему нет варианта: Кофе, кипяток, молоко, сахар.
ну вот! уже есть! а это правильная последовательность? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да хрен с ней, с этой дырявой
Ну Вы даёте...
Трудно же жить без привязанностей sad_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая-то групповуха с участием вуайеристов
В Ленинградской, правда не знаю проводят сейчас это или нет )) на Вуоксе было
https://www.infoniac.ru/news/Russkie-predpochitayut-sport-s-rezinovymi-zhenshinami.html
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет варианта - в взбитое молоко добавляем уже разведенное кофе с кипятком и сахаром))
молоко последним добавляем, понятно... а остальное в какой очередности?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну Вы даёте... Трудно же жить без привязанностей
это так кажется... ко всему привыкаешь
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В кофе я добавляю 50 процентов молока. Моя, теперь уже бывшая, женщина - 50 процентов сливок. Скажите, моя женщина - гурман или транжира?
swoon_rt_40.gif как можно - так жить считая и запоминая - кто сколько съел и выпил ???dash1_rt_102.gif не надолго у вашей бывшей видно терпения хватило - со скупердяем - рядом быть - проще bye_rt_52.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 19.06.2019 20:06
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
как можно - так жить считая и запоминая - кто сколько съел и выпил ??? не надолго у вашей бывшей видно терпения хватило - со скупердяем - рядом быть - проще
как можно кофе в постель принести, не зная пропорций компонентов? blink_rt_40.gif это надо помнить!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
как можно - так жить считая и запоминая - кто сколько съел и выпил ??? не надолго у вашей бывшей видно терпения хватило - со скупердяем - рядом быть - проще
Олеся, ну что Вы ей богу так серьезно реагируете? Ну надо же как то понимать иронию, с которой человек пишет...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Олеся, ну что Вы ей богу так серьезно реагируете? Ну надо же как то понимать иронию, с которой человек пишет...
Просто чувствует ответственность за отвергнутого женихаsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Обожаю вареный кофе girl-angel_rt_62.gif хочу его всегда girl-angel_rt_62.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как можно кофе в постель принести, не зная пропорций компонентов? это надо помнить!
Оооо... кофе в постель... да ещё и в нужных пропорциях это наверное такое блаженство girl-angel_rt_62.gif мечта просто )))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2019 20:18
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как можно кофе в постель принести, не зная пропорций компонентов? это надо помнить!
Да - но не с формулировкой- феникса- транжира .До этого он писал пост про сырки и шоколад - если вы не в курсе biggrin_rt_40.pngМой комментарий - это пост до - этого и фраза - его в этом - про кофе.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
молоко последним добавляем, понятно... а остальное в какой очередности?
Нет. Молоко в первую очередь, далее взбиваем его. В отдельной кружке разводим кофе+сахар+кипяток и все это добавляем к взбитому молоку)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто чувствует ответственность за отвергнутого жениха
rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Лично - у меня все просто - утром - кофе ,сахар кипяток - но когда он подостыл (кипяток). Молоко - возможно - но только если - кофе сварен в турке или кофе машине.А - так - лично - мне кофе с молоком - это уже практически какава biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
когда варю кофе в кофеварке, то люблю в кружку сначала сливки налить, а когда в неё льётся струйка кофе, то сливки вспениваются)))
вообще для меня в кофе главное не последовательность, а время и обстановка, дома кофе не пью, даже не покупаю, а люблю на работе, приходя в офис раньше всех утром, включить кофемашину и сварить себе кофейку, не спеша включить комп, выпить чашечку Lavazza)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2019 20:31
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну вот! уже есть! а это правильная последовательность?
Это не важно, самое главное это вкусная последовательность ...ищите не тех, с кем правильно , ищите тех с кем вкусно wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр