загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, я не вижу себя с мужчиной намного старше.
ну так какой смысл его обсуждать? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так какой смысл его обсуждать?
Если умный, то задумается, что не делать в следующих отношениях.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если умный, то задумается, что не делать в следующих отношениях.
да Вам-то что до его отношений? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Все как всегда:тема вроде про кофе, а заглянешь на последнюю стр - опять про мужчин. biggrin_rt_40.png

Ну я по теме: не вполне понятно, зачем эта последовательность нужна, чтобы делать правильно или чтобы было вкуснее. Если второе, то самый вкусный кофе моей жизни - из кафе в Кисловодске, который варят на песке. В смысле морском наверное. Т.е.ставят турку в песок. Лепота на вкус получается. sm260.gif
А растворимый не пью. Не нра от слова совсем. dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Все как всегда:тема вроде про кофе, а заглянешь на последнюю стр - опять про мужчин. Ну я по теме: не вполне понятно, зачем эта последовательность нужна, чтобы делать правильно или чтобы было вкуснее. Если второе, то самый вкусный кофе моей жизни - из кафе в Кисловодске, который варят на песке. В смысле морском наверное. Т.е.ставят турку в песок. Лепота на вкус получается. А растворимый не пью. Не нра от слова совсем.
а как морской песок влияет на вкус? он проникает через стенки турки в напиток? и в Кисловодске же нет моря....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да Вам-то что до его отношений?
Если человек не хочет обсуждении, значит, он на форуме не раскрывает подробностей личной жизни, как многие. А если он о личной жизни без конца создавал темы, то зачем? Не обсуждать что ли? Чтобы мы знали много подробностей личной жизни, но молчали?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а как морской песок влияет на вкус? он проникает через стенки турки в напиток? и в Кисловодске же нет моря....
С такой докапучестью самое дело работать следователем или дознавателем.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот в чём секрет манящего значит. Минздрав рекомендует?
только учти, дорогая, что в нагрузку к манящему заду пойдут отвисшие бока и пузо biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если человек не хочет обсуждении, значит, он на форуме не раскрывает подробностей личной жизни, как многие. А если он о личной жизни без конца создавал темы, то зачем? Не обсуждать что ли? Чтобы мы знали много подробностей личной жизни, но молчали?
значит Вы не равнодушны к нему, раз не пропускаете возможности пообсуждать его? или это синдром БУП?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я не гурман, кофе дома пью растворимый. С молоком (сливками). Последние несколько часов меня беспокоит вопрос - правильно ли я его растворяю. Какая очередность добавления компонентов? Гурманы, не пьющие кофе в любом виде, не желающие голосовать могут флудить без голосования
Нет моего варианта. Сахар , кофе, вода , иногда было что исключал первый и последний пункты )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В другой кружке взбивается молоко.
Спец устройством для молочной пенки?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
значит Вы не равнодушны к нему, раз не пропускаете возможности пообсуждать его? или это синдром БУП?
Сегодня вы первыи надели белыи халатик? Синдромами начали наделять. Ещё раз сотый повторю: не хочет человек обсуждении себя и своеи личнои жизни-не пишет в каждой теме про свою личную жизнь. Что написано на форуме, то подлежит обсуждению. И с какой стати деликатничать, обходя какие-то вопросы стороной? Не хотите быть обсуждаемым-не пишите. Логика.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
значит Вы не равнодушны к нему, раз не пропускаете возможности пообсуждать его? или это синдром БУП?
Не понятно-вы в клуб неравнодушных к Фениксу взялись собрать? Что так озаботились? Какжется, что вы-уже председатель.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сегодня вы первыи надели белыи халатик? Синдромами начали наделять. Ещё раз сотый повторю: не хочет человек обсуждении себя и своеи личнои жизни-не пишет в каждой теме про свою личную жизнь. Что написано на форуме, то подлежит обсуждению. И с какой стати деликатничать, обходя какие-то вопросы стороной? Не хотите быть обсуждаемым-не пишите. Логика.
Выявление синдрома "бабки у подъезда" не требует наличия халатиков. sarcastic_rt_50.gif
Не вызывает человек эмоций - и не замечаешь его. Тоже Логика.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
вы в клуб неравнодушных к Фениксу взялись собрать
я их красными флажками отмечаю smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Из за этой темы перепутала сегодня последовательность ranting_rt_56.gif положила сначала сахар, а потом насыпала кофе ireful3_rt_70.gif хотя обычно делаю наоборот girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Из за этой темы перепутала сегодня последовательность положила сначала сахар, а потом насыпала кофе хотя обычно делаю наоборот
Кофе очень редко варю, но внемлю предупреждению: не стану читать топик )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Из за этой темы перепутала сегодня последовательность положила сначала сахар, а потом насыпала кофе хотя обычно делаю наоборот
ну надо же в жизни что-то менять smile_rt_40.png начните с этого smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну надо же в жизни что-то менять начните с этого
А я иногда пью с молоком, а иногда со сливками, это считается, что я в своей жизни что то меняю? umnik2_rt_46.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я иногда пью с молоком, а иногда со сливками, это считается, что я в своей жизни что то меняю?
Вы - легкомысленная
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр