загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вы считаете, что я - идеальный?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Думаю, все обойдется банальными стонами.
Этот стон у Вас песней зовется?))))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Думаю, все обойдется банальными стонами.
Довольно оригинальное исполнение Марша...стонами...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эта курица потом зимой к вам прилетит, с голодухи. Они хорошо запоминают, где кормили))
Тогда прилетят все трое. Не знаю, кормит ли папашка, или только охраняет. Но хомячат они вдвоем.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс, вопрос (с кровати) по яйцам в мешочек.
Как известно - они кладутся в кипящую воду и варят я в ней 3 минуты.
Но иногда получается норм, а иногда слегка "сопливые". Одна плита, одна температура...
Делаю вывод, что дело в яйцах..? Какие Вы выбираете для идеального мешочка?
Заранее спасибо за ответ.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Довольно оригинальное исполнение Марша...стонами...
Глпвное, чтобы из ЗАГСа успеть дойти до кровати
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Спешу огорчить - это не совсем так (кто считает, что это совсем не так, жду ваших соответствующих комментов). Задумал написать пост "Завтрак одинокого мужчины" (в комментах можете исправить на "Завтрак престарелого мужчины"). Сегодняшний завтрак состоял из овощного салата (помидоры, капуста, лук с майонезом). Одного яйца в мешочек (вчера сьел три, сегодня пришлось ограничиться). Двух блинчиков с мясом - покупные, самые дешевые, 39 руб за пачку (радостный вопль моих женщин-о
Женщины никогда не считали скупердяев, экономящих даже на питании, идеальными мужчинами, Феникс smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
яичный мастер-класс похоже ща буит..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какие Вы выбираете для идеального мешочка?
не могу работать, пока не узнаю теперь..
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Феникс, вопрос (с кровати) по яйцам в мешочек. Как известно - они кладутся в кипящую воду и варят я в ней 3 минуты. Но иногда получается норм, а иногда слегка "сопливые". Одна плита, одна температура... Делаю вывод, что дело в яйцах..? Какие Вы выбираете для идеального мешочка? Заранее спасибо за ответ.
Как известно, яйца, положенные из холодильника в кипящую воду, как правило, лопаются.
Кладете в холодную. Желательно, чтобы кастрюля была одна и та же. И воды всегда наливаете одно и то же количество. Это надо для определения точного времени варки.
После закипания варите три минуты. Если считаете, что яйцо получилось ближе к крутому, в следующий раз уменьшаете время на минуту. За три, максимум четыре раза вы определите точное для вас время варки.
Перед варкой яйцо обязательно промойте в проточной воде.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2019 12:02
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
яичный мастер-класс похоже ща буит..
Феникс трясет яйцами...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Женщины никогда не считали скупердяев, экономящих даже на питании, идеальными мужчинами, Феникс
Мнение мужчины мне, разумеется, более важно, чем мнения женщин. Каждая десятая из которых могла бы стать моей женой (уже не станет. Я в очередной раз помирился со своей).
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не могу работать, пока не узнаю теперь..
Как?! Ты на работе? А кто же тогда лежит в моей постели... (голос за кадром: женщина, ты - кто?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Как известно, яйца, положенные из холодильника в кипящую воду, как правило, лопаются. Кладете в холодную. Желательно, чтобы кастрюля была одна и та же. И воды всегда наливаете одно и то же количество. Это надо для определения точного времени варки. После закипания варите три минуты. Если считаете, что яйцо получилось ближе к крутому, в следующий раз уменьшаете время на минуту. За три, максимум четыре раза вы определите точное для вас время варки. Перед варкой яйцо обязательно промойте в прото
4 раза лопать неидеальные яйца? swoon_rt_40.gif
Я думала, у Вас яйца-то особенные...
А Вы предлагаете методом перебора..? beee_rt_56.gif
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Спешу огорчить - это не совсем так (кто считает, что это совсем не так, жду ваших соответствующих комментов). Задумал написать пост "Завтрак одинокого мужчины" (в комментах можете исправить на "Завтрак престарелого мужчины"). Сегодняшний завтрак состоял из овощного салата (помидоры, капуста, лук с майонезом). Одного яйца в мешочек (вчера сьел три, сегодня пришлось ограничиться). Двух блинчиков с мясом - покупные, самые дешевые, 39 руб за пачку (радостный вопль моих женщин-о
Ты сух и глух,а я ранима..Транжира я...Ты-редкий жмот! Короче!Мы несовместимы.Я Близницы,ты-Идиот!! unsure_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этот стон у Вас песней зовется?))))))
Эти стоны для любого мужчины - лучшая песня.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Расскажете, как помирились?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
4 раза лопать неидеальные яйца? Я думала, у Вас яйца-то особенные... А Вы предлагаете методом перебора..?
Конечно особенные haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мнение мужчины мне, разумеется, более важно, чем мнения женщин. Каждая десятая из которых могла бы стать моей женой (уже не станет. Я в очередной раз помирился со своей).
Понимаете, Феникс, как раз любой мужчина прекрасно знает, какие качества в нем ценят женщины, а какие являются его недостатками.
Вы конечно можете и дальше поддерживать свой образ завидного жениха, но боюсь, кроме вас самого в него здесь уже никто не верит.
И еще, мужчина не должен трепаться о своих женщинах. Если он мужчина smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 20.06.2019 12:13
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Расскажете, как помирились?)
Гораздо интереснее, от чего мы поссорились. Трижды за неделю создала ситуации, в которых я пришелтк выводу , что она встречалась с другим мужчиной.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Гораздо интереснее, от чего мы поссорились. Трижды за неделю создала ситуации, в которых я пришелтк выводу , что она встречалась с другим мужчиной.
Вы ревнивы? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Вы считаете, что я - идеальный?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр