загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Огурчики с помидорками ещё))
К ним нужен мазизезик, а там и хлебушек, а там и колбаска или мясцо.... В общем овощи вредны для организма, на ночь, за ними побочка тянется, а вот хруктам ничего не нужно, жуй и наслаждайся))))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
К ним нужен мазизезик, а там и хлебушек, а там и колбаска или мясцо.... В общем овощи вредны для организма, на ночь, за ними побочка тянется, а вот хруктам ничего не нужно, жуй и наслаждайся))))
После арбуза, стесняюсь спросить, наслаждаться чем?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
После арбуза, стесняюсь спросить, наслаждаться чем?
после арбуза спать. а наслаждаться нужно во время) не катит арбузик, есть еще куча всего полезного, грушки, сливки, персики и тд... тут хоть в слова играй, по теме хруктоф)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
После груш, слив и арбуза ночь будет просто незабываемой))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
после арбуза спать.
Ого. Спать после арбуза... Респект!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чем догоняетесь перед сном? Стою у холодильника, смотрю в него печально. Борщечка бахнуть или котлетосика?
А я ни когда не догоняюсь, ни утром, ни после обеда, ни вечером. Привычка с армии. Хороший завтрак, обед и ужин и все))) Желания пожрать нет)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 09:50
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я н когда не догоняюсь, ни утром, ни после обеда, ни вечером. Привычка с армии. Хороший завтрак, обед и ужин и все))) Желания пожрать нет)))
Столько удовольствия мимо(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я н когда не догоняюсь, ни утром, ни после обеда, ни вечером. Привычка с армии. Хороший завтрак, обед и ужин и все))) Желания пожрать нет)))
Круто)
У меня так только когда день в разъездах blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Столько удовольствия мимо(((
Как то не требуется такого удовольствия. Я и поужинать плотненько могу в удовольствие.
И еще я рано ложусь. Дети в 9.30 обычно уже спят. Ну и я в 10.30 то же. Прям здоровый образ жизни, еще курить бросить и вообще можно жить вечно)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
После груш, слив и арбуза ночь будет просто незабываемой))
Я же не сказал что всего этого нужно умять за раз вечером. Я в общем, что люблю по вечерам, хрукты!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Круто) У меня так только когда день в разъездах
Все равно живот растет. От возраста наверное и мало подвижного образа жизни, Хотя, на мой взгляд, двигаюсь много. Видимо нужно больше)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как то не требуется такого удовольствия. Я и поужинать плотненько могу в удовольствие. И еще я рано ложусь. Дети в 9.30 обычно уже спят. Ну и я в 10.30 то же. Прям здоровый образ жизни, еще курить бросить и вообще можно жить вечно)))
Молодец! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Столько удовольствия мимо(((
Зато дети у меня весь вечер что то точат. У маленького, так вообще рот не закрывается. Конфетки, печеньки, бананы и т.д. Только и бегают на кухню. Все пытаюсь с ними договориться, что после чистки зубов есть нельзя. Пока безуспешно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Молодец!
Дык я же говорю - завидный жених))) Дисциплинированный, ни привередливый. Сам готовлю, сам убираюсь, сам стираю... Золото просто а не мужик)))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
И как долго держитесь на фруктах? Обычно мужчины мясо предпочитают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже не каша,а как йогурт с хлопьями- мне очень нра... а творог с детства не люблю (
А я в последнее время полюбила творог. Он мне сыр напоминает, люблю посолить и съесть со сметаной и зеленью. На тостике ржаном. Мур.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.10.2019 10:01
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
И как долго держитесь на фруктах? Обычно мужчины мясо предпочитают.
Мясо наше фсё, но тут же речь о ночном дожоре. А так конечно, любимая еда стейк с овощами) Хочу домой прессгриль купить, а то все по старинке, на сковородке)))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А я уже подумала, что веган))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ну вы даете...я в 12 ночи сплю уже. Как сурок.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зато дети у меня весь вечер что то точат. У маленького, так вообще рот не закрывается. Конфетки, печеньки, бананы и т.д. Только и бегают на кухню. Все пытаюсь с ними договориться, что после чистки зубов есть нельзя. Пока безуспешно.
Я решила проблему.
Чищу и режу морковку, перец сладкий и яблоки дольками и кладу на тарелку. Мимо пробегает, зацепит кусочек. Конфетки и печеньки просто не водятся в доме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Ночной дожор." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр