загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А я уже подумала, что веган))
Нее, веган это вредно для здоровья. Да и не вкусно)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Я предпочитаю готовить без микроволновок, грилей, скороварок. Японцы уже отказались от таких бытовых приборов.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Заканчиваем завтракать. Готовимся к обеду.
У меня будет
- хлеб ржаной;
- селёдочка с луком;
- борщик со сметаной;
- пожалуй, 4-5 мант (ов) без сметаны, в маслице с укропчиком;
- овощной салат с болгарским перчиком;
- на десерт интересная печенька с прослойками.
Запивать сразу не в моих правилах, обилие жидкости ослабляет концентрацию желудочного сока, увеличивает срок переваривания и усвояемости пищи. Через 1-1,5 часа позволю себе сок с мякотью или чай с лимоном. С печенькой, разумеется rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я решила проблему. Чищу и режу морковку, перец сладкий и яблоки дольками и кладу на тарелку. Мимо пробегает, зацепит кусочек. Конфетки и печеньки просто не водятся в доме.
Да я то же так делаю. Что удивительно мои очень огурцы любят. Могут сточить килограмм за вечер. Ну вот в конфетках и печенюшках я им все равно отказать не могу.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Я предпочитаю готовить без микроволновок, грилей, скороварок. Японцы уже отказались от таких бытовых приборов.
Нет, я согласен что мангал или барбекю круче, но в квартирах запрещено с сегодняшнего дня, так что пока дома своего нет, нет мангала и костра(((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня ребенка вообще кусочничать не заставишь. Завтрак - каша с бутером или печенькой, обед - суп, второе, полдник - творог, фрукты и кефир и ужин. Всё, больше на кухне не появляется))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Заканчиваем завтракать. Готовимся к обеду. У меня будет - хлеб ржаной; - селёдочка с луком; - борщик со сметаной; - пожалуй, 4-5 мант (ов) без сметаны, в маслице с укропчиком; - овощной салат с болгарским перчиком; - на десерт интересная печенька с прослойками. Запивать сразу не в моих правилах, обилие жидкости ослабляет концентрацию желудочного сока, увеличивает срок переваривания и усвояемости пищи. Через 1-1,5 часа позволю себе сок с мякотью или чай с лимоном. С печенькой, разумеется
А я не знаю, че там в столовке сегодня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я не знаю, че там в столовке сегодня.
Свет, как ваш организм реагирует на ночной дожор? на вес влияет или вы из тех нимф, кто сколько ни съест- ни грамма лишнего на фигуре?)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.10.2019 10:21
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Да, теперь мангал на балконе не поставишь, а так хотелось)) Низя...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я не знаю, че там в столовке сегодня.
Что у вас каждый день разное?
У нас всегда почти одно и то же, просто выбор большой, 3-4 первых, 5-7 вторых и гарниров, море закусок и салатов. Оч люблю кальмаровый, но он бывает редко.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, как ваш организм реагирует на ночной дожор? на вес влияет или вы из тех нимф, кто сколько ни съест- ни грамма на фигуре?)
Пока я курю, я из тех нимф. Брошу курить - разносить будет и от морковки.
Организм реагирует прекрасно, сплю, как лялечка.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Да, теперь мангал на балконе не поставишь, а так хотелось)) Низя...
Ну хоть курить разрешили. Правда не просто так, а "соблюдая меры предосторожности" rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Да, теперь мангал на балконе не поставишь, а так хотелось)) Низя...
Чего нельзя то? Можно. Там закон смешной и дурной как обычно. Если из за вашего мангала будет пожар, то штраф от 3 до 5 тыщь. Я читал, оборжался. Дом сгорит, виновный 5 штук заплатит. Если не сгорит, то и ни чего....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Брошу курить - разносить будет и от морковки.
Думаете? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я то же так делаю. Что удивительно мои очень огурцы любят. Могут сточить килограмм за вечер. Ну вот в конфетках и печенюшках я им все равно отказать не могу.
Какой вы молодец! Я не всегда вспоминаю, но тоже так делаю
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Что у вас каждый день разное? У нас всегда почти одно и то же, просто выбор большой, 3-4 первых, 5-7 вторых и гарниров, море закусок и салатов. Оч люблю кальмаровый, но он бывает редко.
Мы в новый офис переехали, еще не все меню освоили))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Лучше бы вообще курить запретили, а то у меня дед с бабкой этожом ниже прямо накуриваются дешёвым табаком, дышать нечем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Лучше бы вообще курить запретили, а то у меня дед с бабкой этожом ниже прямо накуриваются дешёвым табаком, дышать нечем.
Тоже самое. В туалет тянет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пока я курю, я из тех нимф. Брошу курить - разносить будет и от морковки. Организм реагирует прекрасно, сплю, как лялечка.
Отличное заблуждение!(самоуспокоение)...))бросив курить я скинул вес и продолжал смотреть цветные сны...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаете?
Уверена. Проверено не один раз.
2015, не курю, 68кг

2019, курю, 53кг.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Ночной дожор." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр