загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Кто сказал такую глупость?
Страницы:
1
2
3
4
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жирная скумбрия в жирной сметане это комбо
Правильно, Джонни Мнемоник! Скумбрию не едят со сметаной. Скумбрию едят холодно-копчёной с пивом. Тогда нет риска отложения жира и сердечно-сосудистых заболеваний. Ведь одна кружка пива в день спасает от инфаркта, открыл Луи Пастер.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На любом мало-мальски приличном рынке продается прессованное мясо лосося. А вы что подумали, будто я это из стейков или филе сделал?? Я конечно люблю дорого и вкусно поесть, но не настолько Это было бы очень нерационально и попросту расточительно.
А оно с костями?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А оно с костями?
Нет, без костей. Могут конечно теоретически встретится небольшие фрагменты, Но это скорее исключение чем правило.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правильно, Джонни Мнемоник! Скумбрию не едят со сметаной. Скумбрию едят холодно-копчёной с пивом. Тогда нет риска отложения жира и сердечно-сосудистых заболеваний. Ведь одна кружка пива в день спасает от инфаркта, открыл Луи Пастер.
drinks_rt_102.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
От рыбы фигуру не испортить, вам надо сало, выпечку , кулинарку
Я всё понемногу кушаю biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Джонни, судя по фразуе в «Р.S»Вы смотрите Манишу? Считаю ее одной из лучших в инет пространстве среди любителей. Подписана)
С трудом нашел я вашу блоггершу, до миллиона она пока еще не добралась. Фразу, вернее часть фразы я отыскал, хотя признаться, думал что она дублирует её полностью, оказывается только часть, и такие слова на самом деле могут говорить все кому не лень, это все равно что предъявлять пловцу что он упоминает слово бассейн biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр