загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Самая вкусная пицца: в какой сети выбрать с доставкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А остальное ..... Раньше была на Ленинском очень приятное семейное заведение, где делали пиццу. Сейчас его нет(( Других заведений, где по настоящему хорошая пицца не встречал давно(( А в сетевых хорошую Вы не найдете.
Я ищу не хорошую и сытную. Или скажем с кучей мяса, а просто вкусную. Чтобы сьесть пускай и мало но с аппетитом!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Самая вкусная пицца - это нигири и маки beach_rt_68.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я ищу не хорошую и сытную. Или скажем с кучей мяса, а просто вкусную. Чтобы сьесть пускай и мало но с аппетитом!
Решили с удовольствием съесть НЕ хорошую???
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вопрос к тем кто в курсе. В какой сети, на Ваш взгляд, самая вкусная пицца, которую можно заказать с доставкой в ЮВАО г.Москвы? Просьба районные пиццерии, работающие только по своему миурорайону, а также без доставки не предлагать. Сразу оговорюсь, что Сеть Папа Джонс, Моспицца Ситипицца как то невпечатлили!
Не читала что написали остальные, поэтому прошу простить за повтор если что...нравится Пицца-Хат и
Scrocchiarella, но с доставкой по ЮВАО надо уточнять
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да я бы не сказала. Знаю двух итальянцев, и они считают, что в России пиццы нет.
Вам будет проще если я укажу что ищу булку с овощами, беконом или колбасками? Ну какая разница? Мы живем тут а не в. Итаалии!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да я бы не сказала. Знаю двух итальянцев, и они считают, что в России пиццы нет.
Это их право - так считать. Это же национальное блюдо smile_rt_40.gif
Мы тоже свои борщи и каши хвалим)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Самая вкусная пицца - это нигири и маки .
Докторская по 2.20 еще круче ))))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Не читала что написали остальные, поэтому прошу простить за повтор если что...нравится Пицца-Хат и Scrocchiarella, но с доставкой по ЮВАО надо уточнять
Спасибо!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это их право - так считать. Это же национальное блюдо Мы тоже свои борщи и каши хвалим)
Наши борщи им нравятся smile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Пицца-Хат
Ваууу!! Ностальжи студенческих времен прям wub_rt_44.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чем тогда вам не понравилась пицца в "Доминос"? На мой взгляд, она даже лучше вашего описания
Отвечу. Она сделана очень хитро. Там все резанное и тонкое. Если с нее собрать все ингридиенты то выйдет фиг данифига. Вродесьел а вродеи нет. И вкус у всех какойто похожий.Я имею ввиду у Доминос.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 03.11.2020 21:07
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Я никогда не ела пиццу, которая бы мне ах как понравилась, сама почти никогда не заказываю ее, на работе коллеги всё время заказывают на ДР и прочие праздники, приходится давиться. Когда была в Италии, тоже не впечатлилась, вот лазанью ммм обожаю smile_rt_40.png но соглашусь со многими прокомментировавшими, в сетевых заведениях пицца не очень, а иной раз вообще привозят явно подогретую (тесто сухое, похрустывает).
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я никогда не ела пиццу, которая бы мне ах как понравилась, сама почти никогда не заказываю ее, на работе коллеги всё время заказывают на ДР и прочие праздники, приходится давиться. Когда была в Италии, тоже не впечатлилась, вот лазанью ммм обожаю но соглашусь со многими прокомментировавшими, в сетевых заведениях пицца не очень, а иной раз вообще привозят явно подогретую (тесто сухое, похрустывает).
Ну значит мой вопрос не для Вас. Я и сам умею делать пиццу. И что? Тут вопрос нечем и где наесться. А гдезаказать чтоб
Не паритьсяи при ээтом получить удоаольствие.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наши борщи им нравятся )
Чего не скажешь о кашах - они в принципе не понимают, что это. На чужбине каши едят только дети и больные.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего не скажешь о кашах - они в принципе не понимают, что это. На чужбине каши едят только дети и больные.
Один из двух кушает smile_rt_40.png)
Вообще с итальянцами только о еде и говорить. Какие ж фанаты вкусно покушать. Целый культ у них smile_rt_40.png) Один настолько крут, что я регулярно с ним консультируюсь.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего не скажешь о кашах - они в принципе не понимают, что это. На чужбине каши едят только дети и больные.
Я люблю каши. Ем все. Кроме перловой.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Один из двух кушает ) Вообще с итальянцами только о еде и говорить. Какие ж фанаты вкусно покушать. Целый культ у них ) Один настолько крут, что я регулярно с ним консультируюсь.
У них есть гурманские блюда, да.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я люблю каши. Ем все. Кроме перловой.
А я люблю перловку, кстати. И пшеную или кукурузную с тыквой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Нет. Вы наверное спутали меня с кем то
Я Победителю писала вообще-то....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кукурузную с тыквой
сегодня готовил wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Самая вкусная пицца: в какой сети выбрать с доставкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр