загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Пуки монахини (да, именно пук-пук ))) )
Страницы:
1
2
3
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Набору уже 15 лет. ( Мама дорогая )
Т.е. ещё в школе начали использовать? blink_rt_40.gif

Не знаю, я стараюсь использовать из посуды то, что лучше подойдёт для конкретной цели.

Есть, конечно, предметы, которые использую редко, как ту же сковороду с возможностью поставить в духовку (берегу, найти замену...)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Т.е. ещё в школе начали использовать? Не знаю, я стараюсь использовать из посуды то, что лучше подойдёт для конкретной цели. Есть, конечно, предметы, которые использую редко, как ту же сковороду с возможностью поставить в духовку (берегу, найти замену...)
Про школу улыбнуло biggrin_rt_40.png . Подарили на новоселье в 2005 году. Пару лет стояла посуда в упаковке за ненадобностью. Было много другой. Потом стала использовать 3 х литровую кастрюлю. Ещё через какое-то время ковшик. А потом и 5 Ти литровую и сковороду. Так набор дожил до 2020 го почти а полном составе. Сковорода уже давно выброшена. На смену ей уже 4 поменялись. Куча кастрюль в ходу. Поэтому кастрюли из набора используются периодически. Но все равно- ему 15 лет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр