загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давайте я Вам помогу. Загляните на Кутузовском в Christian. Это задаст Вам высокую планку общей атмосферы и интерьера. Идеально для ррмантического свидания. Ценник не маленький, но и не запредельный. Закажите "каменные пирожки". Это изобретение шефа-итальянца, божественно вкусно и не дорого при этом. Тоже на Кутузовском Atlantic Seafood. Это мой любимый, я не раз писал. Он задаст максимальную планку по качеству приготовления и разнообразию меню. Стоит зайти в понедельник, там скидк
вот прямо напрашивается с такой рекламой созвать в январе любителей рыбы и гадов на посиделки в сифуде wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бейлиз крепость какая то .. ощущается
Вот надо. Бейлиз без горчинки.)
Мне больше нравится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
мондоро- надоело
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вот я бы от конкретных названий заведений не отказалась. Если уже есть опробованные, почему нет ?
Вы про грузинские или вообще? И с ограниченным ценновым диапазоном или нет?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот прямо напрашивается с такой рекламой созвать в январе любителей рыбы и гадов на посиделки в сифуде
Кстати, очень здравая идея.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы сами ответили на вопрос )))) ХОРОШИЙ шеф! а их в Москве: хватит двух рук пересчитать
Не надо переворачивать мои слова, меняя контекст, в котором я Вам возразила angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давайте я Вам помогу. Загляните на Кутузовском в Christian. Это задаст Вам высокую планку общей атмосферы и интерьера. Идеально для ррмантического свидания. Ценник не маленький, но и не запредельный. Закажите "каменные пирожки". Это изобретение шефа-итальянца, божественно вкусно и не дорого при этом. Тоже на Кутузовском Atlantic Seafood. Это мой любимый, я не раз писал. Он задаст максимальную планку по качеству приготовления и разнообразию меню. Стоит зайти в понедельник, там скидк
Это все равно всего лишь Ваши предпочтения. Скорее всего недалеко от дома/работы. Неплохих/хороших ресторанов в Москве не мало.


Рекомендовать же можно, имхо, только то, что понравится любому, кто бы не зашел. То, что отличается от неплохих/хороших.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 03:31
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это все равно всего лишь Ваши предпочтения. Неплохих/хороших ресторанов в Москве не мало. Рекомендовать же можно только то, что понравится любому, кто бы не зашел. То, что отличается от неплохих/хороших.
Ну, я читал про этих отзывы других посетителей, негативных практически нет. Что до меня, то мне есть, с чем сравнивать, довольно богатая база. Хотя да, субъективный фактор присутствует. Я же говорю, что не понимаю, почему народ так ломится в Моццу, хотя в Кристиане можно посидеть за те же деньги в полнейшем блаженстве.
Или взять Lucky Izakaya Bar. Туда вообще не пробиться, за 2 дня бронировать надо. А ничего особенного. Меню маленькое, ценник завышен, качество среднее, и страшная теснота, не повернуться, не поговорить, так чтобы тебя за соседним столом не слышали, вешалка с шубами того и гляди на столик упадет... Коктейли неплохие, разве что. Загадка.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 03:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, я читал про этих отзывы других посетителей, негативных практически нет. Что до меня, то мне есть, с чем сравнивать, довольно богатая база. Хотя да, субъективный фактор присутствует. Я же говорю, что не понимаю, почему народ так ломится в Моццу, хотя в Кристиане можно посидеть за те же деньги в полнейшем блаженстве. Или взять Lucky Izakaya Bar. Туда вообще не пробиться, за 2 дня бронировать надо. А ничего особенного. Меню маленькое, ценник завышен, качество среднее, и страшная теснота, не п
Перечитайте еще раз про что именно я написала.)

Я не писала, что упомянутые Вами плохие, я про другое.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что до меня, то мне есть, с чем сравнивать, довольно богатая база
Вы считаете, что остальным не с чем?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что остальным не с чем?)
Я не думаю, что тут много людей, которые ходят в рестораны 15-20 раз в месяц, как я
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не думаю, что тут много людей, которые ходят в рестораны 15-20 раз в месяц, как я
Вы - крутой поц, Вась.

Ну, ходите, в одни и те же, со скидками, и?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 04:43
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да нет, в разные.
Тайным покупателем, Вась? angel2.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тайным покупателем, Вась?
Да, в основном.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, в основном.
Нууу.) Это совсем не то, когда сам по себе. Ограничения и по ресторанам, и по меню.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, в основном.
Где "покупали" в декабре, например?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нууу.) Это совсем не то, когда сам по себе. Ограничения и по ресторанам, и по меню.
По меню нет ограничений. Есть некие лимиты по суммам компенсаций, но я их всегда перебираю, часто существенно.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 07:09
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где "покупали" в декабре, например?
В декабре ходил мало. Сейфуд, Бостон, Изакайя, бургерные Фарш, Чайхона 1.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 07:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В декабре ходил мало. Сейфуд, Бостон, Изакайя, бургерные Фарш.
Вася, у Вас совсем диссонанса нет от того, как Вы позиционируете свои ресторанные походы?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
В теме "Меню на НГ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр