загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:14
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Платино пробовали?)
Сладенькое не крепкое игристое.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Елки мы обсуждали, с кем встречать тоже было, пора перейти к меню Кто уже продумал его может кто-то новое будет готовить , а кто-то ничего) делимся опытом и рецептами))) флудить можно)но помним про тему

Короче, празники уже не те !)))) Чёнебудь приготовлю ))))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой выгодный жених! Это на месяц?!
Не издевайтесь! Только на праздники sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего, что здесь отвечу? А то пока фото грузилось ту тему закрыли Буду честен, погода разочаровывающая. Раньше каждый год в декабре ездил, купался вдоволь, из воды не вылезал до утери сил. Да, было прохладно. Да, выходя из воды бежал к бару согреваться ромом с колой. Но норм, в целом. А тут... 3 раза заходил в море и выскакивал через 5 минут с криком "Какой дубак!" Понимающий бармен делал мне ром с колой в соотношении 1:1 Не знаю. То ли год холодный. То ли то, что я в Хурга
sarcastic_rt_50.gif Там еще "тазик" со сладким, с которым тоже знакомство произошло... Судя по всему sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Короче, празники уже не те !)))) Чёнебудь приготовлю ))))
классные пёсели)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Дай Бог здоровья тому, кто придумал Твиши Идеальный напиток на мой вкус Для не кислового и не сладкого предпочитаю Рислинг.
wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хлебушек...
sarcastic_rt_50.gif как раз пеку sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не издевайтесь! Только на праздники
Ну вот sad_rt_40.gif Я то уж подумала umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но Грузинская кухня ещё лучше
Хачапури по- аджарски...
Вкуснотааа
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Меню пока не составляла, но уже точно знаю что попросят дети. Картошка с мясом в мультиварке, оливье, сырковый салат, Цезарь, мандарины, детское шампанское. Может еще что. Сама хочу холодца, но вряд ли буду делать, т.к. дети не едят, а мороки с ним много girl-cray2_rt_76.gif Себе наверное шубу сделаю umnik2_rt_46.gif Хочется чего-то новенького попробовать, но сил навряд ли хватит на все girl-cray_rt_68.gif
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочется чего-то новенького попробовать, но сил навряд ли хватит на все
В новогоднюю ночь у нас традиционно оливье и шуба, а потом можно и новенькое. В прошлом году на длинных каникулах попробовала новый рецепт - очень вкусно!
Банка красной фасоли, консерва)
Красный лук, красный болгарский перец, красное мясо (отварное или тушёное)
Кинза, грецкие орехи.
Заправить подсолнечным маслом, добавить уксус.
Красно - прекрасно! Попробуйте smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Искра, Россия, Москва писала:
В новогоднюю ночь у нас традиционно оливье и шуба, а потом можно и новенькое. В прошлом году на длинных каникулах попробовала новый рецепт - очень вкусно! Банка красной фасоли, консерва) Красный лук, красный болгарский перец, красное мясо (отварное или тушёное) Кинза, грецкие орехи. Заправить подсолнечным маслом, добавить уксус. Красно - прекрасно! Попробуйте
Спасибо give-rose_rt_60.gif Кинзу надо только заменить чем-то umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вместо меню лучше наряды обсудить! secret_rt_44.gif
Достала платье, а талия по факту шире стала на 7 см, категорически не пролезает в 46 размер girl-cray2_rt_76.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всегда хотела научиться выбирать хорошие вина и рестораны. Если с винами ещё хоть как-то, то вот так определять ресторан ... Спасибо!
Давайте я Вам помогу.
Загляните на Кутузовском в Christian. Это задаст Вам высокую планку общей атмосферы и интерьера. Идеально для ррмантического свидания. Ценник не маленький, но и не запредельный. Закажите "каменные пирожки". Это изобретение шефа-итальянца, божественно вкусно и не дорого при этом.
Тоже на Кутузовском Atlantic Seafood. Это мой любимый, я не раз писал. Он задаст максимальную планку по качеству приготовления и разнообразию меню. Стоит зайти в понедельник, там скидка на мидии. Большая кастрюля в кунжутно-кешью соусе стоит всего рублей 400-450. И обязательно суп Биск! Да много чего там стоящего, глаза разбегаются.
Хотите чисто русской кухни высокого класса? Дюжина борщей на выбор, домашние настойки, оленина с морошкой и пр.? Матрешка. Тоже на Кутузе, да. Но это уже прям дораха, и порции маленькие.

Вот что меня удивляет, так это избирательность публики. Я часто бываю в ресторанах сети Boston - Torro Gril - Mozza - Креветка.
Там всегда яблоку негде упасть. Просто давка и вечный аншлаг. Хотя ничего особенного: меню небогатое, ценник кусается (например, та же кастрюля мидий - 1450р), тесно и шумно, особенно в Mozza... А в том же Кристиане пусто. Не понимаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не факт сациви и пхали - это холодный цех, там один повар... хинкали - отдельный спец... по супам тоже специалист нужен
Но шеф-то не для красоты. Хрроший шеф возьмет закроет все позиции качественно.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но шеф-то не для красоты. Хрроший шеф возьмет закроет все позиции качественно.
Вы сами ответили на вопрос ))))
ХОРОШИЙ шеф!
а их в Москве: хватит двух рук пересчитать wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
вином все сложно - не нашла я ничего
И жаже Киедзмараули не?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо Кинзу надо только заменить чем-то
петрушкой
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пила в свое время израильское вино. Фотка потерялась, название не алле, по картинкам потом в винных магазах не нашла. Вкуусноее.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "Меню на НГ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр