загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Елки мы обсуждали, с кем встречать тоже было, пора перейти к меню Кто уже продумал его может кто-то новое будет готовить , а кто-то ничего) делимся опытом и рецептами))) флудить можно)но помним про тему
Закажу в грузинском ресторане
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Может быть сделаю пряные груши, что-то из морепродуктов. Пока нет настроения думать. Может быть вообще выпьем по бокальчику и баиньки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Не знаю, поеду в деревню! Там уже все будет готово!
Я тоже.. Но готовить придётся. Моя хочет жареную курицу.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Извращенец Вы! Просто раздеть женщину Вас уже не возбуждает? )))
Зачет haha_rt_56.gif
Уже нет выходит, нужно что посильнее sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
В кружевные, надеюсь?
Разумеется, праздники ж сплошные будут mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зачет Уже нет выходит, нужно что посильнее
Тогда, сперва, красиво одеть!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Рыбка форель запеченая с картошечкой, салатики, морепродукты и нарезки, холодец
P.S. Какой то рыбный Новый год намечается lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
с кем встречать тоже было
опять всё пропустил)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда, сперва, красиво одеть!!!
Конечно, само собой, сначала красиво одеть, потом ....красиво раздеть и не менее красиво раз... ну как пойдет sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Конечно, само собой, сначала красиво одеть, потом ....красиво раздеть и не менее красиво раз... ну как пойдет
Как договоритесь, так и пойдет! ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рыбка форель запеченая с картошечкой, салатики, морепродукты и нарезки, холодец P.S. Какой то рыбный Новый год намечается
Какой именно холодец?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Меню на НГ будет таким же как и весь год
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Елки мы обсуждали, с кем встречать тоже было, пора перейти к меню Кто уже продумал его может кто-то новое будет готовить , а кто-то ничего) делимся опытом и рецептами))) флудить можно)но помним про тему
Вкусного холодца хочеца man-in-love_rt_40.gif шубы уже наелись, не будем делать.... наверное.... новых, вкусненьких, интересных салатиков бы... на даче будем, мясо на гриле и рыбки испечем
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как в Египте погода?
Ничего, что здесь отвечу? А то пока фото грузилось ту тему закрыли smile_rt_40.png

Буду честен, погода разочаровывающая. cray_rt_40.png
Раньше каждый год в декабре ездил, купался вдоволь, из воды не вылезал до утери сил. Да, было прохладно. Да, выходя из воды бежал к бару согреваться ромом с колой. Но норм, в целом.
А тут... 3 раза заходил в море и выскакивал через 5 минут с криком "Какой дубак!" Понимающий бармен делал мне ром с колой в соотношении 1:1 kiss_rt_42.png
Не знаю. То ли год холодный. То ли то, что я в Хургаде, а не в Шарме. Там чуть теплее, вроде, и не так ветрено. То ли я просто постарел. Все-так первый раз приехал с закрытия Египта, уж 7 лет прошло.
Понял, что прошло 7 лет, ещё расстроился - ну как так быстро время летит-то!! Куда! Мы ж не спешим никто!! cray_rt_40.png
В общем, был на грани того, чтобы сесть и написать "Девчонки! Кому не хочется Новый Год одной встречать, с телевизором? Приглашайте! Может что и выгорит!"

Но потом пошел в ресторан, там познакомился с крабиком, мы поужинали, он поднял мне настроение, я ему верхнюю крышку - в общем, жизнь стала налаживаться.
В любой непонятной ситуации надо покушать.
Фото крабика, чтобы хоть каплю теме соответствовать:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего, что здесь отвечу? А то пока фото грузилось ту тему закрыли Буду честен, погода разочаровывающая. Раньше каждый год в декабре ездил, купался вдоволь, из воды не вылезал до утери сил. Да, было прохладно. Да, выходя из воды бежал к бару согреваться ромом с колой. Но норм, в целом. А тут... 3 раза заходил в море и выскакивал через 5 минут с криком "Какой дубак!" Понимающий бармен делал мне ром с колой в соотношении 1:1 Не знаю. То ли год холодный. То ли то, что я в Хурга
Спасибо, Саш! Крабик шикарен.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего, что здесь отвечу? А то пока фото грузилось ту тему закрыли Буду честен, погода разочаровывающая. Раньше каждый год в декабре ездил, купался вдоволь, из воды не вылезал до утери сил. Да, было прохладно. Да, выходя из воды бежал к бару согреваться ромом с колой. Но норм, в целом. А тут... 3 раза заходил в море и выскакивал через 5 минут с криком "Какой дубак!" Понимающий бармен делал мне ром с колой в соотношении 1:1 Не знаю. То ли год холодный. То ли то, что я в Хурга
Отличный крабик)и да, здесь можно флудить на любую тему rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего, что здесь отвечу? А то пока фото грузилось ту тему закрыли Буду честен, погода разочаровывающая. Раньше каждый год в декабре ездил, купался вдоволь, из воды не вылезал до утери сил. Да, было прохладно. Да, выходя из воды бежал к бару согреваться ромом с колой. Но норм, в целом. А тут... 3 раза заходил в море и выскакивал через 5 минут с криком "Какой дубак!" Понимающий бармен делал мне ром с колой в соотношении 1:1 Не знаю. То ли год холодный. То ли то, что я в Хурга
С него не текло?
В египетском крабике главное - доготовить его biggrin_rt_40.png этот на вид вроде румяненький такой)) сплошной витамин и протеин))
А вот тортики, Саша, вредно на ночь lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С него не текло? В египетском крабике главное - доготовить его этот на вид вроде румяненький такой)) сплошной витамин и протеин)) А вот тортики, Саша, вредно на ночь
Симпатяга, да ? wink_rt_40.png ?
Это не тортики, это таблетки для души nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой именно холодец?
Холодец покупной, но вкусный. Варить лень, да и едим его немного
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Елки мы обсуждали, с кем встречать тоже было, пора перейти к меню Кто уже продумал его может кто-то новое будет готовить , а кто-то ничего) делимся опытом и рецептами))) флудить можно)но помним про тему
У меня в основном рыбный НГ. Икра, рыба, креветки, кальмары и др.
А! Холодец ещё и язык сварю. Ну и офощи с фруктами.
Колбаы и сыра ещё купил много.
Ничего готовить не буду, всё в нарезке.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.12.2021 21:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Меню на НГ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр