загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Завидую по хорошему, мне б кто такой подарок приподнес
Теперь главное - его не изувечить кривыми ручками. Гуся готовил последний раз лет 10 назад
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Теперь главное - его не изувечить кривыми ручками. Гуся готовил последний раз лет 10 назад
Изувечивать не надо, лучше рецептик скинуть и фото результата grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Долгое время жила в Белграде ( Сербия), там первый раз в жизни увидела национальное блюдо- салат из свинины и ...свеклы. Подумала, фигня какая, что в голове у хозяйки. А потом...потом попробовала, и теперь сама его делаю. Как ни странно,нравится всем. Свекла средняя, мякоть свинины 400 гоамм, луковички белые 3 штуки, яйца 3-4, чеснок 2 зубчика,соль, майонез легкий, кукуруза в банке, лук зеленый, масло. Масло греем в кастрюле или в сотейнике и крошим лук туда, до прозрачности доводим и кладе
Сделаю завтра сыр с чесноком и майонезом, захотелось вдруг после прочтения твоего поста. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Елки мы обсуждали, с кем встречать тоже было, пора перейти к меню Кто уже продумал его может кто-то новое будет готовить , а кто-то ничего) делимся опытом и рецептами))) флудить можно)но помним про тему
пока в планах только оливье с самодельным майонезом и соей-кабуль, пока даже с мясом не определился - с говядиной делать или с птицей? hm_rt_40.png
а, на горячее решил ножки кролика в сметанном соусе hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего, что здесь отвечу? А то пока фото грузилось ту тему закрыли Буду честен, погода разочаровывающая. Раньше каждый год в декабре ездил, купался вдоволь, из воды не вылезал до утери сил. Да, было прохладно. Да, выходя из воды бежал к бару согреваться ромом с колой. Но норм, в целом. А тут... 3 раза заходил в море и выскакивал через 5 минут с криком "Какой дубак!" Понимающий бармен делал мне ром с колой в соотношении 1:1 Не знаю. То ли год холодный. То ли то, что я в Хурга
Туристов мало, египтяне вытащили кипятильник из моря, чего из-за пары человек электричество тратить?.. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Долгое время жила в Белграде ( Сербия), там первый раз в жизни увидела национальное блюдо- салат из свинины и ...свеклы. Подумала, фигня какая, что в голове у хозяйки. А потом...потом попробовала, и теперь сама его делаю. Как ни странно,нравится всем. Свекла средняя, мякоть свинины 400 гоамм, луковички белые 3 штуки, яйца 3-4, чеснок 2 зубчика,соль, майонез легкий, кукуруза в банке, лук зеленый, масло. Масло греем в кастрюле или в сотейнике и крошим лук туда, до прозрачности доводим и кладе
интересный салат, но свинину не люблю... и кукурузу sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
интересный салат, но свинину не люблю... и кукурузу
Что мешает туда другое мясо, и кукурузу не класть?)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Точно! Я вспомнила! Была такая тема!! Вы ещё писали что у Вас женщина голая на животе с раздвинутыми ногами будет! Такая???
ФУ!
Жопку у курицы оставлять - это всё равно что у рыбы специально желчный пузырь при разделке проткнуть и размазать его по всей тушке swoon_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
пока в планах только оливье с самодельным майонезом и соей-кабуль, пока даже с мясом не определился - с говядиной делать или с птицей? а, на горячее решил ножки кролика в сметанном соусе
что есть кабуль?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ФУ! Жопку у курицы оставлять - это всё равно что у рыбы специально желчный пузырь при разделке проткнуть и размазать его по всей тушке
Претензии к яндекс картинки dntknw_rt_60.gif
Я за эту гузку никакой ответственности не несу dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что мешает туда другое мясо, и кукурузу не класть?)))
это будет ДРУГОЙ салат... если бы кто сделал - я бы попробовал, но сам такой делать не буду ввиду своих вкусовых привязанностей... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Павел, у вас все хорошо?) пришли и все зафукали)
Давайте ваш фирменный рецепт на Новый год
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что есть кабуль?
легендарный секретный соус, один из ингредиентов настоящего, исконно-посконного рецепта "майонеза из дичи", трансформировавшегося в салат "оливье" ))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Павел, у вас все хорошо?) пришли и все зафукали) Давайте ваш фирменный рецепт на Новый год
нет у меня такого...
хотя hm_rt_40.png
пусть это будет интригой wink_rt_40.png
30го числа объявлю! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет у меня такого... хотя пусть это будет интригой 30го числа объявлю!
Мы ж не успеем подготовиться
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы ж не успеем подготовиться
вам то зачем? Вы ж на всем готовом, МАМИНОМ! ))))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Посоветуйте, какой хороший. Все работаем 31го, поэтому готовить лень. Хотели погулять, потом суши, кской-нить Цезарь сделать и шампанское. Но Грузинская кухня ещё лучше
Смотрите... я оцениваю грузинскую кухню по трем блюдам. Сациви, хинкали и суп харчо. Это такие блюда, которые под силу хорошему повару. Можно было бы долго давать экскурс по грузинским заведениям Москвы, но я дам совет совсем простой. Закажите еду в том ресторане в винной карте которого есть вино "Твиши". Если у них есть возможность предложить это вино, значит и пригласить хорошего шефа тоже есть. Такой вот простой трюк
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Претензии к яндекс картинки Я за эту гузку никакой ответственности не несу
объяснение принято ))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вам то зачем? Вы ж на всем готовом, МАМИНОМ! ))))
И чо? Я то тоже чего нибудь такое буду делать, пока думаю сделать салат с языком и кедровыми орешками
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
легендарный секретный соус, один из ингредиентов настоящего, исконно-посконного рецепта "майонеза из дичи", трансформировавшегося в салат "оливье" ))))
шо говорите? шо ис конно в посконно? навели нам тень на плетень...так бы и писали оливье и винегрет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Меню на НГ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр