загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Икоты нет. Если бы до Рождества - к утру опустеет. Самое страшное будет потом - чувство стыда перед мамой - компот же есть - землянично-черничный, сок достали из подпол - яблочный из пароварки натуральный. Что тебе не так? Пепси хочу - в детстве недопил ))))
ну вы взрослый мальчик..можно уже от мамы иметь свои секретики
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если только авторского, на травах приворотных настоянный. Обещаю выпить одним залпом
Фабричного. Легендарный, из столиц ради него едут rolleyes_rt_40.gif
Ничо особенного, а вкусный. Не в пример той бурде, которую сейчас продают.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Павел, ну ладно вы это смотрите, но зачем вы это еще и запоминаете?
я "это" не смотрю, это мне пытаются всучить под видом натурпродукта
а насчет запоминания - мне труда не составляет dntknw_rt_60.gif
если любишь чем-то заниматься - накапливать знания только в кайф wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вы взрослый мальчик..можно уже от мамы иметь свои секретики
ОТ мамы разве что скроешь? biggrin_rt_40.gif
Пока Пепси спрятал - еще не проболтался grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
позвольте не согласиться! При великолепных хинкали и пхали в Чито-Ра на Казакова, у них абсолютно"столовский" и невнятный харчо с кучей сухих приправ, хотя в фарш для хинкали идет свежая зелень! И сациви сухой и опять таки с сухими травами - постоянно сучки какие-то приходилось выплёвывать... И "Твиши" у них нет ))))
Я высказываю своё мнение, Вы своё.))Поэтому оставляю право выбора каждому. Конкретное заведение рекомендовать не хочу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фабричного. Легендарный, из столиц ради него едут Ничо особенного, а вкусный. Не в пример той бурде, которую сейчас продают.
Мммм, какая женщина. Всем хороша. give-rose_rt_60.gif
Как Вы ко мне жестоки biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
это как парфюм советовать, не зная вкусов человека вот я вам посоветую брют Bouvet Brut 1851, а Вы попробуете и будете плеваться, говоря, что худшей кислятины с дрожжевым запахом не пили... а по мне - так это один из лучших креманов Луары
Да брют не годится
Вообще с вином все сложно - не нашла я ничего по душе и последнее по вашей тут рекомендации - зелененькая этикетка помню - тут вы рекомендовали в темах - тоже кисловато - аромат был - но не то ! А полусладкое и сладкие вообще нет.
Но вы не обращайте внимания на вкус - просто любые хорошие напитки - а я там выберу )))
А то вечно Моцарт, мартини, мондоро- надоело
Бейлиз крепость какая то .. ощущается
Может с чем то смешивать
Малибу в чистом виде ужасно сладко …
И это по моему конец моей фантазии
Коньяк крепко - не получается вроде у меня такое пить..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На этой неделе надо будет определиться окончательно. Оливье точно будет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я "это" не смотрю, это мне пытаются всучить под видом натурпродукта а насчет запоминания - мне труда не составляет если любишь чем-то заниматься - накапливать знания только в кайф
накапливайте... у нас все "за"..против и воздержавшихся не имеем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мммм, какая женщина. Всем хороша. Как Вы ко мне жестоки
Беру пример с Вас happy_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ОТ мамы разве что скроешь? Пока Пепси спрятал - еще не проболтался
лучше горькая правда... от мамы не спрячешь, она сердцем чует...особенно Пепси
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А то вечно Моцарт, мартини, мондоро- надоело Бейлиз крепость какая то .. ощущается Может с чем то смешивать Малибу в чистом виде ужасно сладко … И это по моему конец моей фантазии Коньяк крепко - не получается вроде у меня такое пить..
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
мдяаааа
тяжелый случай )))))
я подумаю, что можно Вам посоветовать исходя из озвученных наименований sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Хороший праздничный стол- никому не мешал!!! Не все его видели!!! Индюшка в апельсиновом соусе!! Семга запечённая!! Язык… и все в том плане…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
лучше горькая правда... от мамы не спрячешь, она сердцем чует...особенно Пепси
Да. Я помню за 1,5 литровую бутылку Херши-колы в начале 90-х 12 соток картошки за 2 дня окучил. Она тогда стоила "бешенных" денег - около 1000 рублей. Твикс стоил 260, Милки Вей - 220.
В общем у меня было накоплено со всех трудов 3000 рублей. Мы с братом устроили "праздник жизни". Так все было вкусно biggrin_rt_40.gif

А сейчас Херши-колы нет и жизнь уже не та biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поэтому оставляю право выбора каждому. Конкретное заведение рекомендовать не хочу.
А вот я бы от конкретных названий заведений не отказалась. Если уже есть опробованные, почему нет ?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Я помню за 1,5 литровую бутылку Херши-колы в начале 90-х 12 соток картошки за 2 дня окучил. Она тогда стоила "бешенных" денег - около 1000 рублей. Твикс стоил 260, Милки Вей - 220. В общем у меня было накоплено со всех трудов 3000 рублей. Мы с братом устроили "праздник жизни". Так все было вкусно А сейчас Херши-колы нет и жизнь уже не та
Херши-кола -вкус победы..на это и 3000 не жаль
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не хочу ничего готовить
Я тоже не очень. Но... Опять как всегда как на маланьину свадьбу ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Две морковки, сырых. Стакан воды, кипячёной.
Какой выгодный жених! Это на месяц?! rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Смотрите... я оцениваю грузинскую кухню по трем блюдам. Сациви, хинкали и суп харчо. Это такие блюда, которые под силу хорошему повару. Можно было бы долго давать экскурс по грузинским заведениям Москвы, но я дам совет совсем простой. Закажите еду в том ресторане в винной карте которого есть вино "Твиши". Если у них есть возможность предложить это вино, значит и пригласить хорошего шефа тоже есть. Такой вот простой трюк
Дай Бог здоровья тому, кто придумал Твиши girl-angel_rt_62.gif
Идеальный напиток на мой вкус

Из не кислого и не сладкого предпочитаю Рислинг.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 26.12.2021 10:19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, выберу ближе к делу. Так делал в прошлом году - оказывается, есть пиццерии, которые до 11 работают. Так что принесли свежую, только высеченную, она даже застыть не успела до НГ
Зачем ее секли?! blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "Меню на НГ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр