загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то я не помню, чтобы там было абрикосовое повидло.
я для кого исторические экскурсы вначале выкладывал? ))))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По запросу родственников Пирожков захотелось после последних тем.
Повезло родственникам вашим с вами.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Повезло родственникам вашим с вами.
Это мне с ними повезло biggrin_rt_40.png
Терпят мои эксперименты smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я для кого исторические экскурсы вначале выкладывал? ))))
Да это понятно. Но я не помню, чтобы он там был по вкусу smile_rt_40.png)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, приготовлю по книжке.
Своими силами-это главное.Здорово)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Но я не помню, чтобы он там был по вкусу )
"суслика видишь? нет? А ОН ЕСТЬ!!!!" sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это мне с ними повезло Терпят мои эксперименты )
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Продолжим Скоро у мамы День Рождения. Обещала собственноручно приготовленнную Прагу. Нужен простой проверенный рецепт торта.
У меня есть рецепт на блинной муке, это рецепт моей мачехи, она хорошо пекла торты, это давний рецепт. Написать рецепт? - можешь опробовать, но я не пекла.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня есть рецепт на блинной муке, это рецепт моей мачехи, она хорошо пекла торты, это давний рецепт. Написать рецепт? - можешь опробовать, но я не пекла.
Напиши, пожалуйста.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
повидла абрикосового нет ))) это не "Прага"
Вообще-то повидло идет только на бока и верх Праги, так сказать для закрепления помадки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще-то повидло идет только на бока и верх Праги, так сказать для закрепления помадки.
Тонким слоем?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тонким слоем?
Да, обмазываешь верх и бока, лишнее снимаешь, чтобы слой был тонюсенький. Помадку греешь до того состояния, когда рука может терпеть горячее. Т.е слегка горячая чтобы была. И желательно перед глазировкой подержать торт в холодильнике хотя бы полчаса, тогда у тебя помадка ляжет идеально ровно
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.02.2022 21:19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, обмазываешь верх и бока, лишнее снимаешь, чтобы слой был тонюсенький. Помадку греешь до того состояния, когда рука может терпеть горячее. Т.е слегка горячая чтобы была. И желательно перед глазировкой подержать торт в холодильнике хотя бы полчаса, тогда у тебя помадка ляжет идеально ровно
Юля, спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Напиши, пожалуйста.
Ок.
Тесто: 10 ст.л. сахара с горкой
3 яйца
150г. сливочного маргарина
10 ст.л. молока
10 ст.л. блинной муки
Смешать яйца с сахаром, добавить размягченный маргарин, молоко и муку. Взбить смесь миксером. Промазать форму маргарином, посыпать сухарями и печь - 40 мин.
Крем: 8 ч.л. какао
8 ст.л. сахара
4-5 что.л. молока
100г. слив.масла
На слабом огне довести все до кипения и остудить.
Остывший корж разрезать вдоль и прослоить кремом.
По рецепту верх торта тоже этим кремом промазываются, я думаю, что вполне можно любую шоколадную помадку взять. А сам крем не только остудить, но и в холодильник поставить ненадолго, чтобы получше застыл.

Но этот рецепт не очень праздничный, Наташ, я бы Захер взяла, он тоже шоколадный, скорее всего с него когда-то Прагу слепили)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2022 21:29
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это мне с ними повезло Терпят мои эксперименты )
Наташ, готов терпеть Ваши эксперименты с Прагой. Не готов с преферансом.
В гости готовы приехать в июле? У меня тут интересная история вырисовывается... От Вас хотел бы увидеть приятную компания в преф.
С моей стороны готов предоставить Ваших ровесниц с этого сайта, но со стажем 10+ и с историями, что было 10 лет назад (это приятная часть) и с продолжением как было последние 10 лет (тут истории разные, боюсь что моя будет самой занимательной. Хорошо быть мужчиной типа и Аминь.)
Все будут с детьми, но сейчас им уже по 17-19 лет, а когда то были пиндосы, когда мы тут только начинали. Ну и да, с разных городов. Изначально тут никого это не останавливало.
И да - ЭТО НЕ ФЛУД !!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наташ, готов терпеть Ваши эксперименты с Прагой. Не готов с преферансом. В гости готовы приехать в июле? У меня тут интересная история вырисовывается... От Вас хотел бы увидеть приятную компания в преф. С моей стороны готов предоставить Ваших ровесниц с этого сайта, но со стажем 10+ и с историями, что было 10 лет назад (это приятная часть) и с продолжением как было последние 10 лет (тут истории разные, боюсь что моя будет самой занимательной. Хорошо быть мужчиной типа и Аминь.) Все будут с де
Можно попробовать biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно попробовать
Да я и не сомневался, экспериментатор Вы наш...
На текущем фоне сайте светлый лучик. В первый год мы тут чуть до Леонида не добрались махнув в сторону Карелии, но в Рыбинске ушли налево, так его и не поимев.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ок. Тесто: 10 ст.л. сахара с горкой 3 яйца 150г. сливочного маргарина 10 ст.л. молока 10 ст.л. блинной муки Смешать яйца с сахаром, добавить размягченный маргарин, молоко и муку. Взбить смесь миксером. Промазать форму маргарином, посыпать сухарями и печь - 40 мин. Крем: 8 ч.л. какао 8 ст.л. сахара 4-5 что.л. молока 100г. слив.масла На слабом огне довести все до кипения и остудить. Остывший корж разрезать вдоль и прослоить кремом. По рецепту верх торта тоже этим кремом промазываются
Спасибо большое за рецепт тортика.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
https://povar-ru.turbopages.org/p....3357.html?pcgi=utm_source%3Dfact. Делаю по этому рецепту
Ссылка не работает sad_rt_40.png
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр