загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Вариант 1: фаршированные шампиньоны Вариант 2: фаршированные перцы Вариант 3: фаршированные лодочки из кабачков Вариант 4: жульен Вариант 5: баклажаны запеченные с сыром сулугуни и помидорами
Про баклажаны подробнее можно?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Эту штуеу делала моя бабушка, когда было море салата на даче и огурцов, все очень просто: щедрые пучки свежего хрустящего листового салата крупно нарезать, добавить нарезанный зеленый лук, зубчики чеснока пластинками, укроп, огурцы кружочками, да и вообще все, что кажется Вам уместным в салате складывается в стеклянную банку, заливается маринадом: соль сахар уксус вода(по вкусу, чуть интенсивнее, чем приятно по вкусу, минут 20 постоять при комнатной температуре, затем убрать в холодильник для ох
Это по принципу битых огурцов
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Про баклажаны подробнее можно?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ты просто всю жизнь ошибался. Так бывает....
Видела в передаче, один из миллиона рецептов плова, там его действительно варили в мешке, примерно так
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Видела в передаче, один из миллиона рецептов плова, там его действительно варили в мешке, примерно так
Надеюсь это потом не если...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нееет.Это следствие того,что некоторые форумчане ,как они говорят ,не верят в настоящесть чувств ребят и скоро отвалятся таблички,в темах многих сквозит это,чисто мои наблюдения.Иногда пишут не ответ на их пост,а отдельно,но все ж понятно к кому обращаются.А,в замужестве всякое конешно бывает,сама ж знаешь,была там
Постараюсь тактично... sarcastic_rt_50.gif т.к. тоже предвзята.
Меня не удивляет, что некоторые старожилы не верят или делают вид, хотя люди уж год женаты.

Считаю, Артём виноват в ситуации) ireful3_rt_70.gif Хороводил на форуме - вот и последствия. Накосячил в общении с женщинами, перебирая с кем быть, теперь пожинает плоды. Ему всё равно, а Аню задевает. Кому приятно, если стебут исполнившуюся мечту - о семье. Я б вообще, неверное, всем нам, "стебальщицам", волосенки-то повырывала... А если серьёзно:

дружила бы с Солнышко, сказала бы: побольше реального пофигизма)) Впервые встречаю, чтобы так рьяно доказывали своё право считаться настоящей семьёй...год, год! blink_rt_40.gif
Обидно, что все эти ссорящиеся в другой ситуации хорошо бы общались и даже приятельствовали, и обсуждали б рецепты, делились секретами по хозяйству... Потому что, по сути, - все нормальные, адекватные дамы...но вот.. dntknw_rt_60.gif

Закругляю мысль: тут спрос с мужчины и профилактика ссор тоже с него rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.gif ))

*приехала до назначения, отвечать долго не смогу


*да простит меня модератор за нарушение пары десятков правил в этом комменте blush_rt_40.gif ну или не простит... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.07.2024 09:25
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Постараюсь тактично... т.к. тоже предвзята. Меня не удивляет, что некоторые старожилы не верят или делают вид, хотя люди уж год женаты. Считаю, Артём виноват в ситуации) Хороводил на форуме - вот и последствия. Накосячил в общении с женщинами, перебирая с кем быть, теперь пожинает плоды. Ему всё равно, а Аню задевает. Кому приятно, если стебут исполнившуюся мечту - о семье. Я б вообще, неверное, всем нам, "стебальщицам", волосенки-то повырывала... А если серьёзно: дружила бы
Даша, по поводу здорового пофигизма, полностью с тобой согласна. Многим не хватает вовремя включать его.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Постараюсь тактично... т.к. тоже предвзята. Меня не удивляет, что некоторые старожилы не верят или делают вид, хотя люди уж год женаты. Считаю, Артём виноват в ситуации) Хороводил на форуме - вот и последствия. Накосячил в общении с женщинами, перебирая с кем быть, теперь пожинает плоды. Ему всё равно, а Аню задевает. Кому приятно, если стебут исполнившуюся мечту - о семье. Я б вообще, неверное, всем нам, "стебальщицам", волосенки-то повырывала... А если серьёзно: дружила бы
Ты следила с кем он хороводил?Даша,мое мнение ,что это ты не правильно поняла его,уж прости.Помощь с грядками не ассоциируется у меня никак с отношениями,прости,он обещал кому то ,что то?не сдержал обещанного?А,то что многие там считают,пусть считают,не отпустило видимо некоторых товарищей.Опять повторюсь,многие не замечают бревен в своих глазах.....я б оправила их к окулисту,а не к эндокринологу.Давайте уже закончим эту историю?Все причем.Не приятно наблюдать,как из темы в тему пишут ,чтоб отвалились таблички.И не только у этих ребят,видимо...редко захожу,а как зайду,так и полощат ребят.А,им пожелаю не обращать внимание и не вестись на провокации и других не провоцировать так же. biggrin_rt_40.gif на этом мой доклад окончен mosking_rt_50.gif завтра у меня начинается новый этап в жизни....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2024 11:19
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И когда вы успели стать приличным?
Ну во первых речь не о мне, я не учавствую в подобных посиделках, что касается меня то я всегда был и есть приличный 😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
завтра у меня начинается новый этап в жизни....
Ух тыыыы!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Накосячил в общении с женщинами, перебирая с кем быть, теперь пожинает плоды.
Ну давай по гамбургскому счету) Тебе лично что то обещал, обманул?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты следила с кем он хороводил?Даша,мое мнение ,что это ты не правильно поняла его,уж прости.Помощь с грядками не ассоциируется у меня никак с отношениями,прости,он обещал кому то ,что то?не сдержал обещанного?А,то что многие там считают,пусть считают,не отпустило видимо некоторых товарищей.Опять повторюсь,многие не замечают бревен в своих глазах.....я б оправила их к окулисту,а не к эндокринологу.Давайте уже закончим эту историю?Все причем.Не приятно наблюдать,как из темы в тему пишут ,чтоб отва
Что помощь=отношения, что за новая новость biggrin_rt_40.png . И о чём тут ещё говорить? wink_rt_40.gif
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Из анекдота, одна женщина спрашивает другую, а как мужчине намекнуть что он мне не безразличен? Ответ, подойди к нему и скажи я хочу тебя соблазнить и с тобой переспать, умный мужчина сразу догадается что он тебе не совсем безразличен и у него есть шанс тебя соблазнить😀
???
Эээ..
Прям можно смеяться?..
А..ну да..сам то себе уже смеётся..
Ох!...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну во первых речь не о мне, я не учавствую в подобных посиделках, что касается меня то я всегда был и есть приличный 😀
Предлагайте, с удовольствием познакомимся.
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Балашиха:

Заморочки много...использование крахмала - это вредно и невкусно вообще!! ещё и с хлебом есть надо!!..
Не моё!
Баклажаны имеют свой яркий вкус! Зачем их молоком сдабривать?
Баклажан достаточно на шампур надеть или в фольгу завернуть и испечь на костре. А потом уж.. и без ничего, и с добавлением масла/соли/ перца..и т.д.. - все вкусно!!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Заморочки много...использование крахмала - это вредно и невкусно вообще!! ещё и с хлебом есть надо!!.. Не моё! Баклажаны имеют свой яркий вкус! Зачем их молоком сдабривать? Баклажан достаточно на шампур надеть или в фольгу завернуть и испечь на костре. А потом уж.. и без ничего, и с добавлением масла/соли/ перца..и т.д.. - все вкусно!!
бабагануш сделать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
бабагануш сделать
Какое-то словце неприличное hm_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какое-то словце неприличное
зато вкусно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какое-то словце неприличное
Мне почему-то Татануш вспомнилась, созвучно biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне почему-то Татануш вспомнилась, созвучно
Угу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр