загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 04.07.2024 14:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зашла, называется, ужины глянуть...,.. "куплю пирожков на вокзале, пожалуй" (с) umnik2_rt_46.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подскажите, а почему пары, которые живут раздельно, такую реакцию вызывают? Вот помню ещё раньше была Анна нарвская вроде, они тоже с мужем в разных городах. И тоже многие к ней цеплялись, что типа фигня у вас, а не брак. Может тут личное что-то? И если нет, то почему такая реакция?
К Ане Нарвской часто цеплялись, за много лет до её замужества. Аня Нарвская, сама по себе - уникальная личность. Я без сарказма. Несравнимые пары))

На форуме куча женатых, замужних/женатых и в отношениях, которые много пишут. В последнее время тут модно общаться парой/семьей) "сейчас вам не раньше", - как говорится))

По форуму ощущение: в парах и семьях чаще раздражают других и раздражительны сами женщины, чем мужчины dntknw_rt_60.gif . Когда очень хочется замуж (было раза 4 в этом году), начинаю читать форум, натыкаюсь на темы и комментарии замужних и - желание отпадает... Правда, пока в "Завалинку" не загляну...
Там Эсти, и Лана, и Галка... - прям мои мотиваторы для "хочется взамуж" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.07.2024 15:10
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Нужно 7 банок тушонки, две головки лука, буханка Бородинского, и 4 бутылки водки ( за тремя потом сходите, ибо тушёнка к водке должны быть 1:1).
Просили рецепт чего-нибудь легкого, поэтому из твоего рецепта, думаю, тушенку надо исключить umnik2_rt_46.gif

.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Влад, . писал:
Просили рецепт чего-нибудь легкого, поэтому из твоего рецепта, думаю, тушенку надо исключить .
возьмите ирисок с водкой самое то
Sani, Россия, Москва, 50 лет
Sani, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А там еще день рыбака намечается да?
Не знаю как день рыбака, но купала это большой славянский праздник, когда я говорю что вот праздник намечается все очень долго думают какой, а вот спроси в Москве когда рамадан или курбан байрам это знают отлично.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
возьмите ирисок с водкой самое то
Сахар вредно! nono_rt_50.gif

.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
К Ане Нарвской часто цеплялись, за много лет до её замужества. Аня Нарвская, сама по себе - уникальная личность. Я без сарказма. Несравнимые пары)) На форуме куча женатых, замужних/женатых и в отношениях, которые много пишут. В последнее время тут модно общаться парой/семьей) "сейчас вам не раньше", - как говорится)) По форуму ощущение: в парах и семьях чаще раздражают других и раздражительны сами женщины, чем мужчины . Когда очень хочется замуж (было раза 4 в этом году), начина
give-rose_rt_60.gif
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Жаркого июльского денека, форумчане! Планирую с подругами отметить день Ивана Купалы на даче, в доме БеРиндея. Если есть какие-нибцдь идеи по досугу, времяпроведению-вэлком! А еще, пожалуйста, накидайте нестандартных идей по легкому и вкусному! ужину, с коротким сроком приготовления на 6 прекрасных женщин. Учитываем сезонные предложения продуктов!
Творог смешиваете с чесноком, солью и сметаной. Крыпными кольцами выкладываете помидоры на тарелку и горочками пасту из творога! - ву а ля!
Можно присыпать для красоты кинзочкой или базиликом..или украсить крупными веточками для порадовать глаз, если кто не любит эти травки на вкус..Сама я не люблю сочетание творога с укропом или петрушкой, поэтому - киндза и базилик)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Просили рецепт чего-нибудь легкого, поэтому из твоего рецепта, думаю, тушенку надо исключить .
Ну низнаюююю
Обычный вроде девчачий перекус на скорую руку hm_rt_40.png
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Творог смешиваете с чесноком, солью и сметаной.
Брынзу...

.
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Так же быстро готовятся битые огурцы!
Я беру мелкие, нарезаю диоганально и..либо в контейнер/пакетик ..соль, укроп - можно прям стебельки , которые остались от мягкой зелени, кинза/петрушка по вкусу, чеснок крупно давленный (ножом)..можно еще лист смородины, если есть ))
Контейнер закрываете/пакет завязываете - трясёте посильнее...можно есть и сразу, и через 10 минут, и через час...и т.д.
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Брынзу... .
Мой рецепт - творог!!!
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Ну и о главном! ))) Очень легкий рецепт!!
Каждому в большой винный бокал нарезаете клубничку можно до половины, а можно и замороженную ))
Наливаеиете просекко!!! АХХХ!!! Или любимое шампанское..Лев Галицын брют - тож пробовали - зашло! Но лучше просекко)))..И! Добавляете до красивого цвета мартини фиеро!
Бон апети!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Не знаю как день рыбака, но купала это большой славянский праздник, когда я говорю что вот праздник намечается все очень долго думают какой, а вот спроси в Москве когда рамадан или курбан байрам это знают отлично.
А если спросите не по названию праздника , а " Какой- праздник" тоже не все скажут, особенно славяне
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот я тоже удивилась, Миш) Обычно же из топора кашу сделаешь всегда) Уж всякие бутики-шмутики, салатики, пиццы чопопалошные это вообще по умолчанию. Но может Рина просто таким образом собирает новые рецепты)
Ох!
Читайте между строк! Ну ладно Мужчины вопросами задались! Но нам то!!! ...всего лишь блеснуть своими прекрасными вкусовыми потребностями!! )))
Sani, Россия, Москва, 50 лет
Sani, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если спросите не по названию праздника , а " Какой- праздник" тоже не все скажут, особенно славяне
Я по названию и не спрашиваю, я говорю с 6-7 праздник, нормальный русский человек уже название должен знать.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Просили рецепт чего-нибудь легкого, поэтому из твоего рецепта, думаю, тушенку надо исключить .
Ой, это мы тогда все папоротники на венки изведем и все песни споём))))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 16:03
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Ох! Читайте между строк! Ну ладно Мужчины вопросами задались! Но нам то!!! ...всего лишь блеснуть своими прекрасными вкусовыми потребностями!! )))
Умница)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Жаркого июльского денека, форумчане! Планирую с подругами отметить день Ивана Купалы на даче, в доме БеРиндея. Если есть какие-нибцдь идеи по досугу, времяпроведению-вэлком! А еще, пожалуйста, накидайте нестандартных идей по легкому и вкусному! ужину, с коротким сроком приготовления на 6 прекрасных женщин. Учитываем сезонные предложения продуктов!
Режете на кусочки фрукты-ягоды , заливаете смесь холодным шампанским разливаете в крюшонницы , кидаете туда лед и ...деревянными ложками...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр