загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ах, как красиво!
Главное распланировать и купить продукты, потом собрать как конструктор))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
кв последнее время качество магазинного фарша меня сильно не удовлетворяет. лучше самому делать из мяса
Думаю, девушкам это долго. У нас есть павильончики с мясом. Они там сами крутят приличный фарш. Может, и у вас такие есть
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Жаркого июльского денека, форумчане! Планирую с подругами отметить день Ивана Купалы на даче, в доме БеРиндея. Если есть какие-нибцдь идеи по досугу, времяпроведению-вэлком! А еще, пожалуйста, накидайте нестандартных идей по легкому и вкусному! ужину, с коротким сроком приготовления на 6 прекрасных женщин. Учитываем сезонные предложения продуктов!
На Иван Купалу через костер сигать полагается. Это натощак лучше.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
На Иван Купалу через костер сигать полагается. Это натощак лучше.
Усё будет! И костёр и венки и свечи и купание и даже цветок папоротника пойдем искать в лес)))))
Это ж в субботу. Там уже и плов подоспеет.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное распланировать и купить продукты, потом собрать как конструктор))
Мы как то делали запеченную грушу с сыром дор-блю , медом, орехами на обжаренном багете с шариком мороженого.....
Ох, вкуснота!
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Охлаждённый арбуз и дыня, все порезать, есть шпажками)
Есть с шампанским!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Есть с шампанским!
Это я в августе буду.
Каждой ягоде свой срок.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 11:11
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
У меня по быстрому - это уже готовые малосольные огурцы и отварная картошка, потом я её разогреваю на сковороде с жареным луком и с этими огурцами, можно сыр вкусный порезать и нарезку взять из глобуса, можно скумбрию копченую или селёдку))
Ну и ягоды, фрукты, сейчас я люблю черешню и колхозницы-дыни уже продаются - они вкусно пахнут зрелые
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 04.07.2024 11:19
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Жаркого июльского денека, форумчане! Планирую с подругами отметить день Ивана Купалы на даче, в доме БеРиндея. Если есть какие-нибцдь идеи по досугу, времяпроведению-вэлком! А еще, пожалуйста, накидайте нестандартных идей по легкому и вкусному! ужину, с коротким сроком приготовления на 6 прекрасных женщин. Учитываем сезонные предложения продуктов!
Быстрый ужин- это когда он быстро проходит. А есть быстро- вредно!
Лучший пусть будет медленный ужин sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алла, Россия, Москва писала:
Есть с шампанским!
Брют?)
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Брют?)
По настроению)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я помню, первое утро с мужем, я такая решила показать, какая я хозяйка, приготовила горячие бутеры, омлет с кучей сыра и беконом, к чаю сырники, а он такой: " все классно, все офигенно, но в следующий раз давай я кашу манную сделаю? я ее очень люблю")) Занавес. Я -то все каши не ем с детства)
Я тоже с детства все каши прям бееее... Наверное, потому что они молочные были.И пенка эта... На дух не переношу.
А в последнее время готовлю на воде ребёнку кашу "5 злаков", потом в конце добавляю немного молока, масло сливочное и сахар. Сама попробовала. Мммм...ням-ням. Он только такую любит. И я подсела. Правда,вкусно. И пены этой противной нет.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Совсем если просто, то купить любимых фруктов и ягод. Охладить. Сделать фруктовый салатик с очень жирнымsmile_rt_40.png но вкусным -взбитые сливки.

Если нужно именно еду, то шашлыки готовые и помидоры/огурцы, как любят. Я люблю лук с помидорами и маслом,помидоры с перцем и сметаной. Лук с варёным яйцом и майонезом. Это все к мясу. Оч быстро.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Сегодня готовила на завтрак - обжарила баклажан, порезанный на кубики, потом туда же в сковородку порезанные помидоры, натерла туда чеснока несколько зубчиков и в конце засыпала всё укропом, получился тёплый салатик - вкуснятина необыкновенная
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Брускетты конечно! С чем угодно) Сытно, легко, просто, красиво! Куча красивых картинок, рецепт понятен по фото
О, гугл картинки, тоже люблю)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
О, гугл картинки, тоже люблю)
О, муж!
Теперь я знаю, что приготовить на ужин sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
О, муж! Теперь я знаю, что приготовить на ужин
К хересу что будет?)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
К хересу что будет?)
Брют)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Брют)
Заметьте, не я это сказал)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И это чьи то жены или будущие жены, куча тёток не могут ужин сообразить, мы идём с подругами че нам поесть вот бы нам мужика который подскажет научит приготовит😀ну или помошь всей России
Новых идей хотят) что такого)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр