загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Салат панцанелла
Ингредиенты
4-6 кусочков белого хлеба (зачерствевший или свежий, но слегка запеченный)
1 крупный помидор или несколько небольших
1 красный болгарский перец
1 красная луковица
1 ст.л. винного уксуса
оливковое масло
соль
черный молотый перец
итальянские травы свежие, если есть или можно сушеные
По желанию можно также добавить:
оливки или маслины без косточек
чеснок
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Режете на кусочки фрукты-ягоды , заливаете смесь холодным шампанским разливаете в крюшонницы , кидаете туда лед и ...деревянными ложками...
Мы тогда в субботу не встанем)))) а нам еще плов варить, венки плести и через костер прыгать!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Салат панцанелла Ингредиенты 4-6 кусочков белого хлеба (зачерствевший или свежий, но слегка запеченный) 1 крупный помидор или несколько небольших 1 красный болгарский перец 1 красная луковица 1 ст.л. винного уксуса оливковое масло соль черный молотый перец итальянские травы свежие, если есть или можно сушеные По желанию можно также добавить: оливки или маслины без косточек чеснок
Я по такому принципу люблю....
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эх, в теме еды и то умудрились переругаться ((

Рина, можно сделать « тортик» из куриной печени с овощами и взять с собой)
Сытно, вкусно, полезно)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мы тогда в субботу не встанем)))) а нам еще плов варить, венки плести и через костер прыгать!
Плов мужики сварят ( вообще то его не варят ))) , венки заменить на веники , они в полезнее, а через костер.... ночью. ... Тут никак без водки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зашла, называется, ужины глянуть...,.. "куплю пирожков на вокзале, пожалуй" (с) ))
Привет!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Салат панцанелла Ингредиенты 4-6 кусочков белого хлеба (зачерствевший или свежий, но слегка запеченный) 1 крупный помидор или несколько небольших 1 красный болгарский перец 1 красная луковица 1 ст.л. винного уксуса оливковое масло соль черный молотый перец итальянские травы свежие, если есть или можно сушеные По желанию можно также добавить: оливки или маслины без косточек чеснок
Интересно, итальянская кухня вся такая - из остатков обеда новое блюдо?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
через костер.... ночью. ... Тут никак без водки
Чтобы вернее упасть? 😱
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ой, это мы тогда все папоротники на венки изведем и все песни споём))))
А это не было целью? rolleyes_rt_40.gif

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Режете на кусочки фрукты-ягоды , заливаете смесь холодным шампанским разливаете в крюшонницы , кидаете туда лед и ...деревянными ложками...
Можно без льда и фруктов)))
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы вернее упасть? 😱
Не. Чтобы если упадешь, то было пофих))

.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, итальянская кухня вся такая - из остатков обеда новое блюдо?)
так он для бедных
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Ох! Читайте между строк! Ну ладно Мужчины вопросами задались! Но нам то!!! ...всего лишь блеснуть своими прекрасными вкусовыми потребностями!! )))
Из анекдота, одна женщина спрашивает другую, а как мужчине намекнуть что он мне не безразличен? Ответ, подойди к нему и скажи я хочу тебя соблазнить и с тобой переспать, умный мужчина сразу догадается что он тебе не совсем безразличен и у него есть шанс тебя соблазнить😀
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подскажите, а почему пары, которые живут раздельно, такую реакцию вызывают? Вот помню ещё раньше была Анна нарвская вроде, они тоже с мужем в разных городах. И тоже многие к ней цеплялись, что типа фигня у вас, а не брак. Может тут личное что-то? И если нет, то почему такая реакция?
Потому что у многих фиговая самооценка и любое высказывание, которое не адресованное кому то конкретно воспринимают на свой счёт. И начиииинаааается здесь чертичо. Задолбали правда). Что делят,кого делят?🤷
У меня кстати так.

И всем кто ужинает, приятного аппетита.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

А у меня так, и вам приятного аппетита
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.07.2024 16:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Потому что у многих фиговая самооценка и любое высказывание, которое не адресованное кому то конкретно воспринимают на свой счёт. И начиииинаааается здесь чертичо. Задолбали правда). Что делят,кого делят?🤷 У меня кстати так. И всем кто ужинает, приятного аппетита.
Вот, кстати, самое лучшее решении для ужина - заказать пиццу и роллы и не морочиться с готовкой. Праздник должен быть праздником!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А у меня так, и вам приятного аппетита
Лен, сладкая? Я вчера пробовала - крупная, блестящая, черная, но кислющая yyy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Потому что у многих фиговая самооценка и любое высказывание, которое не адресованное кому то конкретно воспринимают на свой счёт. И начиииинаааается здесь чертичо. Задолбали правда). Что делят,кого делят?🤷 У меня кстати так. И всем кто ужинает, приятного аппетита.
Спасибо, аппетитненько у вас)) и вам приятного!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Эх, в теме еды и то умудрились переругаться (( Рина, можно сделать « тортик» из куриной печени с овощами и взять с собой) Сытно, вкусно, полезно)
Взять с собой на реку, запускать венки со свечами и пить шампанское, закусывая тортиком.....??????
Уууууу, искусительница.....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Плов мужики сварят ( вообще то его не варят ))) , венки заменить на веники , они в полезнее, а через костер.... ночью. ... Тут никак без водки
С мужчинами мы еще не зазнакомились, чтобы они плов нам делали)
Впрочем, в Новый год было так:

Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр