загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Фантазеры фантазеры..Доширак погрызть.)). Жень , это в Вас критикант говорит, Одна голова хорошо, шесть еще лучше.А форум -Как здорово что все мы здесь сегодня собрались Рецептик от Вас?
От меня? Ну у меня всё легко полкило моркови порезать ломтиками, лука две головки крупные порезать кольцами, 2 сладких перца, 4 дольки чеснока порезать мелко всё это обжарить на сильном огне добавить томатную пасту , пол кило мясного фарша, пару помидоров предварительно сняв с них кожу и порезав, немного обжарить, подлить кипятка и тушить на медленном огне 25 - 30 мин, из приправ соль перец паприка сахар лаврушка , делается элементарно, если нужно много тут варианты добавить картофель, или рис к примеру, всё получится вкусно и просто, соответственно от желания повара пожиже и ли наоборот гуще , таких вариантов десятки, говядина свинина птица баранина, , можно яйца куриные разбить, любите поострее? Положить на 5 мин стручок острого перца ( не забыть вытащить) подобных рецептов сотню могу набросать, да любой нормальный мужик может, было бы из чего готовить, меня поэтому подобные посты удивляют, взрослые люди
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Брускетты конечно! С чем угодно) Сытно, легко, просто, красиво! Куча красивых картинок, рецепт понятен по фото
Красиво) но мучного многовато), не?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Красиво) но мучного многовато), не?)
Да ну)Там одни дырки от бублика)
Тесто очень пористое у чиабатты
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Раньше, когда собирались с девочками, ничего особенного не готовили, только что то лёгкое. Например сервировали так Плюс любой салат, да даже просто творожный сыр можно разложить на тарталетки. Порционно и без заморочек.
Какое деревце!) нигде такого не видела!)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Какое деревце!) нигде такого не видела!)
https://wildberries.ru/catalog/139101147/detail.aspx
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Новых идей хотят) что такого)
Ну да идей, каша из топора, как идея? Оригинально? 😀хотя ради справедливости нужно заметить моя такая же в первый год была, я незаю что готовить идей нет, я ей на это отвечал что я знаю где идеи гнездятся, на заднице😀 если стукнуть по ней пару раз ладошкой то они просто фонтанировать начинают
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
От неё теперь советуют воздержаться...
Почему?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
От меня? Ну у меня всё легко полкило моркови порезать ломтиками, лука две головки крупные порезать кольцами, 2 сладких перца, 4 дольки чеснока порезать мелко всё это обжарить на сильном огне добавить томатную пасту , пол кило мясного фарша, пару помидоров предварительно сняв с них кожу и порезав, немного обжарить, подлить кипятка и тушить на медленном огне 25 - 30 мин, из приправ соль перец паприка сахар лаврушка , делается элементарно, если нужно много тут варианты добавить картофель, или рис к
Зачет! Вкусно. Но мимо
Это называется плотно покушать
У них этого предостаточно наготовлено.

А вот легонькое изыскпно вкусненькое ..
... Это на мой взгляд что то из морепродуктов в духовке.
Выше советовали. Нафантазировать можно
Вариантов...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.07.2024 12:33
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну да идей, каша из топора, как идея? Оригинально? 😀хотя ради справедливости нужно заметить моя такая же в первый год была, я незаю что готовить идей нет, я ей на это отвечал что я знаю где идеи гнездятся, на заднице😀 если стукнуть по ней пару раз ладошкой то они просто фонтанировать начинают
Чего злой такой?)
Я с удовольствием картинки новые смотрю )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Зачет! Вкусно. Но мимо Это называется плотно покушать У них этого предостаточно наготовлено. А вот легонькое изымкпно вкусненькое .. ... Это на мой взгляд что то из морепродуктов в духовке. Выше советовали. Нафантазировать можно Вариантов...
Мужикам главное пузо набить)) А запрос был на лёгкий и быстрый ужин для девочек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждый предлагает своё любимое
Коронное ☝️.. Что немаловажно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
О, гугл картинки, тоже люблю)
Кушайте, не обляпайтесь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Почему?
Потому что нет критического мышления)
Ботулизм, фасоль, ппц
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
О, муж! Теперь я знаю, что приготовить на ужин
А свидетельство у вас не липовое? angry2_rt_40.png
Смотрите тут ranting_rt_56.gif
Sani, Россия, Москва, 50 лет
Sani, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Жаркого июльского денека, форумчане! Планирую с подругами отметить день Ивана Купалы на даче, в доме БеРиндея. Если есть какие-нибцдь идеи по досугу, времяпроведению-вэлком! А еще, пожалуйста, накидайте нестандартных идей по легкому и вкусному! ужину, с коротким сроком приготовления на 6 прекрасных женщин. Учитываем сезонные предложения продуктов!
Отлично что есть ещё люди по мимо меня отмечающие Купала.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А свидетельство у вас не липовое? Смотрите тут
Нет, не липовое)))
Гречишное, терпкое sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Фуух, хорошо хоть у главных экспертов Гугла всё в порядке)))
И с картинками еды, и с критическим мышлением)))
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Зачет! Вкусно. Но мимо Это называется плотно покушать У них этого предостаточно наготовлено. А вот легонькое изыскпно вкусненькое .. ... Это на мой взгляд что то из морепродуктов в духовке. Выше советовали. Нафантазировать можно Вариантов...
Форельку запечь можно, только некрупную и без всяких лимонов.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Форельку запечь можно, только некрупную и без всяких лимонов.
О да!м м м
Все раздразнили окончательно
Что делать что делать теперь biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет, не липовое))) Гречишное, терпкое
Ммм.. Хотелось уже на вас прокуратуру натравить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр