загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Скорее всего все приелось и хочется новых идей
Что всё то? Помните фильм Девчата, новая повариха там объясняла сколько блюд можно приготовить с одного картофеля😀может просто некоторым дамам поучится готовить , чай уже не шешнадцать консервы есть магазинные 😀хорошо на форуме ещё доширак холодный погрызть не предложили, а че? Дёшево и быстро а так же в готовке не напряжно😀
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фасоль консервированная
От неё теперь советуют воздержаться...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Жаркого июльского денека, форумчане! Планирую с подругами отметить день Ивана Купалы на даче, в доме БеРиндея. Если есть какие-нибцдь идеи по досугу, времяпроведению-вэлком! А еще, пожалуйста, накидайте нестандартных идей по легкому и вкусному! ужину, с коротким сроком приготовления на 6 прекрасных женщин. Учитываем сезонные предложения продуктов!
Картошку отварил, сало нарезать, лучок, в блюдце налить немного масла растительного, туда соли щепотку. Макать картошку в масло и салом заедать. Пару помидорок ещё можно) ну и хлеба, так как без хлеба еда не еда.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Жаркого июльского денека, форумчане! Планирую с подругами отметить день Ивана Купалы на даче, в доме БеРиндея. Если есть какие-нибцдь идеи по досугу, времяпроведению-вэлком! А еще, пожалуйста, накидайте нестандартных идей по легкому и вкусному! ужину, с коротким сроком приготовления на 6 прекрасных женщин. Учитываем сезонные предложения продуктов!
Сделай бризоль, быстро и вкусно,
И за 15 минут, 6 женщин справится)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рина, если среди ваших подруг кто-то сумеет открыть банки, то вот салат. Фасоль консервированная, корнишоны, кукуруза, по желанию зелень( если у вас проблемы с нарезанием, есть уже готовая), сухарики или пшеничные, простые, или со вкусами " Три корочки". Все просто выкладываете в глубокую миску, перемешиваете, сухари сверху. Заправка по желанию-йогурт нулевой или майонез. Все занимает минут 10 от силы. С открытием банок.
Интересный салат, спасибо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
От неё теперь советуют воздержаться...
Мне казалось, это от определенного поставщика, ну не знаю.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Из простого и быстрого, как вариант тартар из рыбы (форель/семга, тунец) - порезали мелко, замариновали с чем хотите (много рецептов) и сервировали красиво, хоть моно, хоть с гарниром из авокадо/помидор/манго и д.т. в зависимости от вкусовых предпочтений Сангрия - лучше брать с собой готовую (должна настоятся)+лед, но можно и на месте сделать: вино/минералка/соки/лед - фрукты сезонные +лимон/лайм, тоже куча рецептов есть вариативных.
Как вкусно))))спасибо
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот я тоже удивилась, Миш) Обычно же из топора кашу сделаешь всегда) Уж всякие бутики-шмутики, салатики, пиццы чопопалошные это вообще по умолчанию. Но может Рина просто таким образом собирает новые рецепты)
Мужиков Рина собирает sarcastic_rt_50.gif
Тока, как всегда, ни с того конца зашла sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Как вкусно))))спасибо
На здоровье! Не обязательно, но рекомендую взять кольцо сервировочное для выкладки тартара, сангрию хоть в трехлитровом баллоне с собой берите, а вот для подачи бокалы большие бы взять (для красного вина, типа 500-600 мл) и ложечки с длин-н-ной ручкой и трубочки.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что всё то? Помните фильм Девчата, новая повариха там объясняла сколько блюд можно приготовить с одного картофеля😀может просто некоторым дамам поучится готовить , чай уже не шешнадцать консервы есть магазинные 😀хорошо на форуме ещё доширак холодный погрызть не предложили, а че? Дёшево и быстро а так же в готовке не напряжно😀
Евгений, читайте мой вопрос внимательно.
Я не спрашиваю, чем кормить гостей 3 дня.
Почему вы так однобоко читаете?
Я просто интересуюсь интересным и быстрым рецептом.
Все мы разные. И вкусовые предпочтения у нас разные.
А так то, мы готовим. Есть любимые и проверенные блюда. Но, кроме картошки, есть огромное разнообразие других вкусов.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что всё то? Помните фильм Девчата, новая повариха там объясняла сколько блюд можно приготовить с одного картофеля😀может просто некоторым дамам поучится готовить , чай уже не шешнадцать консервы есть магазинные 😀хорошо на форуме ещё доширак холодный погрызть не предложили, а че? Дёшево и быстро а так же в готовке не напряжно😀
Фантазеры фантазеры..Доширак погрызть.)).
Жень , это в Вас критикант говорит,

Одна голова хорошо, шесть еще лучше.А форум -Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Рецептик от Вас? wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Рецептик от Вас?
Уже предложил жё дошик lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я помню, первое утро с мужем, я такая решила показать, какая я хозяйка, приготовила горячие бутеры, омлет с кучей сыра и беконом, к чаю сырники, а он такой: " все классно, все офигенно, но в следующий раз давай я кашу манную сделаю? я ее очень люблю")) Занавес. Я -то все каши не ем с детства)
rofl_rt_56.gif прости, не удержалась.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая писала:
Мужиков Рина собирает Тока, как всегда, ни с того конца зашла
Нет, у нас девичник.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
что за 6 женщин, которые не знаю чоу приготовить...страшно представить... бутерброды с колбасой и термос с чаем.....
И все взамуж ещё хотят))) ужЫс)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
И все взамуж ещё хотят))) ужЫс)))
Не все))))) тебе ничего не грозит!
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.07.2024 10:12
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
От неё теперь советуют воздержаться...
Нормально все. Я в Дикси покупаю, с кинзой и чесноком очень хорошо "заходит". smile_rt_40.gif
Солнечная Белка Москва, 50 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.07.2024 10:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр