загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
а у меня не цветут-чего только я не делала.. вообще -много цветов в этот год погибло-так жалко... сейчас новых насадила---уже прижились...глаз радуют..
Валюша, я их подкармиваю еженедельно, начиная с марта. специальным жидким удобрением для фиалок. И землю специальную покупаю, для семполии.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот в четверг ты мне при встрече все и расскажешь. Желательно, чтоб и показала..не забудь с собой прихватить демонстрационный материал(потом с собой домой заберу)
Ладно,кочерыжку эту принесу smile_rt_40.png Для тебя ничего не жалко. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Танюша, а имбирь ты как выращиваешь? Корнеплод?
Нужно купить в магазине имбирный корень. Только нужно смотреть, чтобы он не был сморщенный(усохший) Потом выбрать кусочек корня с почками(2-3 шт), немного подсушиваем срез и сажаем в большой горшок ( корень растет горизонтально, поэтому горшок должен быть широким).Всходит чер полтора месяца. Растение часто опрыскиваем. Конечно, урожай большим не будет, но мы получаем удовольствие от самого процесса!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Ладно,кочерыжку эту принесу Для тебя ничего не жалко.
Кочерыжкой не отмажешься.. biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Бронницы писала:
Нужно купить в магазине имбирный корень. Только нужно смотреть, чтобы он не был сморщенный(усохший) Потом выбрать кусочек корня с почками(2-3 шт), немного подсушиваем срез и сажаем в большой горшок ( корень растет горизонтально, поэтому горшок должен быть широким).Всходит чер полтора месяца. Растение часто опрыскиваем. Конечно, урожай большим не будет, но мы получаем удовольствие от самого процесса!
Не, Танюха, меня уже уговорила Марина выращивать на подоконнике огурцы и помидоры. Вот только лук доем..прет, зараза.. biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Может кто то пробовал выращивать растения кверх ногами?Поделитесь опытом. В этом году обязательно попробую.
...можа и огородников тогда тож кверху ногами рядом с грядками ставить - ну. чтоб растениям этим удобнее было ? rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я уже начал потихонечку сад обрезать)))
...смотри лишнее токо ничо не обрежь - обратно пришивают конешно, но больно! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
завтра сажать картошку...мама дарагайя....
...не приходили к тебе ещо разве суровые люди в форме? ...ну, щас наберу их ещё раз значит! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Бронницы писала:
Нужно купить в магазине имбирный корень. Только нужно смотреть, чтобы он не был сморщенный(усохший) Потом выбрать кусочек корня с почками(2-3 шт), немного подсушиваем срез и сажаем в большой горшок ( корень растет горизонтально, поэтому горшок должен быть широким).Всходит чер полтора месяца. Растение часто опрыскиваем. Конечно, урожай большим не будет, но мы получаем удовольствие от самого процесса!
Таня. ну кто тебя такой дурости научил?! ...покупаеш в магазине кусок имбиря - и ешь его потихоньку, закапывать то зачем?! ...как заканчивается данный кусок - просто идёш в магазин за следующим! shout_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Таня. ну кто тебя такой дурости научил?! ...покупаеш в магазине кусок имбиря - и ешь его потихоньку, закапывать то зачем?! ...как заканчивается данный кусок - просто идёш в магазин за следующим!
А процесс выращивания как же???? ничего не понимаешь...а еще огородник...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А процесс выращивания как же???? ничего не понимаешь...а еще огородник...
...не...я токо закапываю, Вик... а выкапывают пусть люди в форме! )))))))))))))))) kiss2.gif
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Таня. ну кто тебя такой дурости научил?! ...покупаеш в магазине кусок имбиря - и ешь его потихоньку, закапывать то зачем?! ...как заканчивается данный кусок - просто идёш в магазин за следующим!
Конечно, купим в магазине...Но ведь интересно дома вырастить что-то "экзотическое" Всей семьей наблюдаем за процессом. А выращивание имбиря - это "проект" сына!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Бронницы писала:
Конечно, купим в магазине...Но ведь интересно дома вырастить что-то "экзотическое" Всей семьей наблюдаем за процессом. А выращивание имбиря - это "проект" сына!
...смотри - "допроектируется" он у тебя так - до теплицы с каннабисом на гидрапонике ! cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...смотри - "допроектируется" он у тебя так - до теплицы с каннабисом на гидрапонике !
smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирисы как то сами растут, особо вроде и не ухаживаю.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ирисы как то сами растут, особо вроде и не ухаживаю.
Мне кааца....это лилии))))
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мне кааца....это лилии))))
И скорей всего это азиатский гибрид.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Азиатские гибриды самые неприхотливые лилии, ипроизростать могут даже в регионах с очень холодной зимой.Они идеально подходят для начинающих цветоводов.Устойчивы к болезням,легко размножаются.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
А вот это восточные лилии.
Красота-то какая! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр