загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
теперь можете и бахчу взять в пару сотен гектаров
Брать билет до Астрахани? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне читатели в этом году, как сговорились: несут цветы. Я им: не растут они у меня. Все равно несут))
Что-то пришлось взять домой, что на работе оставить:



Шефлера, темно-зеленая с салатовыми прожилками)) Трясусь над ней, все равно опадать начала, может, зима,
а может, новая хрзяйка не угодила sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне читатели в этом году, как сговорились: несут цветы. Я им: не растут они у меня. Все равно несут)) Что-то пришлось взять домой, что на работе оставить: Шефлера, темно-зеленая с салатовыми прожилками)) Трясусь над ней, все равно опадать начала, может, зима, а может, новая хрзяйка не угодила
Сухо ей, отопление же. Я в лесу живу, хоть до МКАД рукой подать. У нас всегда тень. Тоже проблема с такими. Поэтому, Иннокентий - мой вариант. В принципе, все чудеса УЖЕ произошли, в ЗАГС не позовёт, поэтому мы расстанемся и вообще не жалко sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я им: не растут они у меня.
У меня тоже, Даш. Не цветовод я. Мало что у меня нормально приживается.
Последний раз по осени подруга подарила цветочное растение в горшке. Спросила, где его держать, как поливать. Она - солнце не любит, поливаю такой же редко. Ок, так и делала, - чахнет sad_rt_40.png Переставила сейчас ближе к окну, может отойдет blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, раз тут такая "пьянка" пятница-хозяйственная, может, кто знает.
Подарили мне "женское счастье", ну как подарили. Принесли и оставили. sarcastic_rt_50.gif

И вот оно, это счастье, желтеет - но по одному листу. Так обрежу 1, сразу другой желтеет. Не трогаю - стоит с одним желтым.
Кто сталкивался: это нормально? Или что-то не так с моим "счастьем"? angry_rt_40.png
Бывшая хозяйка говорит: пройдет. Но как-то не проходит. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Иннокентий выращен из хорошего плода. А два его соседа из не очень, кстати, покупали в Дикси. Надо очистить и обязательно прямо срезать как следует то место, которое в воду. А ещё лучше после среза взять нож и прямо посредине надавить и проворачивая, растрескать кость!
Я так лотосы проращивал rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, раз тут такая "пьянка" пятница-хозяйственная, может, кто знает. Подарили мне "женское счастье", ну как подарили. Принесли и оставили. И вот оно, это счастье, желтеет - но по одному листу. Так обрежу 1, сразу другой желтеет. Не трогаю - стоит с одним желтым. Кто сталкивался: это нормально? Или что-то не так с моим "счастьем"? Бывшая хозяйка говорит: пройдет. Но как-то не проходит.
Свет, влажный воздух, подкормка. Не может: прощание славянки gitara.gif bayan.gif и нафиг!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я так лотосы проращивал
В ванной? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня тоже, Даш. Не цветовод я. Мало что у меня нормально приживается. Последний раз по осени подруга подарила цветочное растение в горшке. Спросила, где его держать, как поливать. Она - солнце не любит, поливаю такой же редко. Ок, так и делала, - чахнет Переставила сейчас ближе к окну, может отойдет
Когда жила одна после училища, работала-училась-снимала жилье, было около 20видов комнатных растений good2_rt_68.gif красиво rolleyes_rt_40.gif
Потом ударили морозы, квартира холодная (прежние хозяева ходили в валенках), почти все погибло. Больше не растет: рука отяжелела sarcastic_rt_50.gif

Только всякие кактусовые и декабристы любят меня: я к ним не лезу, они и благодарны, даже цветут иногда rolleyes_rt_40.gif

Но раз несут, я оставляю. Пока стоят: с лета и осени, в этом году - это рекорд blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.01.2020 12:23
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Брать билет до Астрахани?
unsure_rt_40.gif конечно! уверен - у вас все получится.развернетесь тут на полную катушку! нифига себе - такой бахчевод пропадает. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 24.01.2020 12:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свет, влажный воздух, подкормка. Не может: прощание славянки и нафиг!
Неудобно перед прошлой хозяйкой - она от души, сказала: цветет красиво и будет меня радовать, настроение создавать rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я так лотосы проращивал
Расскажите rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В принципе, все чудеса УЖЕ произошли, в ЗАГС не позовёт, поэтому мы расстанемся и вообще не жалко
А как же: и в горе, и в радости? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неудобно перед прошлой хозяйкой - она от души, сказала: цветет красиво и будет меня радовать, настроение создавать
Я свои летом гулять выношу, но я в доме. У меня почти всем темно. Только один подоконник попадает на свет. Но он уставлен. Зимой темно и сухо им от отопления. И удобрять надо, конечно и пересаживать! Может там земля уже никакая...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сухо ей, отопление же.
Поливаю в поддон, как сказали.
Надо опрыскивать? umnik2_rt_46.gif
Надо идти на цветоводческие сайты umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я свои летом гулять выношу, но я в доме. У меня почти всем темно. Только один подоконник попадает на свет. Но он уставлен. Зимой темно и сухо им от отопления. И удобрять надо, конечно и пересаживать! Может там земля уже никакая...
У нас сыроватая квартира, да и работа. Но поняла, спасибо
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как же: и в горе, и в радости?
Даш, сама говорила, в загс не позовёт - брошу! rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В ванной?
В обычной банке, чаще воду менять просто. Прорастают почти все, потом можно в пруду высадить. У меня их раки в пруду съели umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В обычной банке, чаще воду менять просто. Прорастают почти все, потом можно в пруду высадить. У меня их раки в пруду съели
Интересно... если соберусь, знаю теперь, кому глупые вопросы задавать good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я мечтаю вырастить помидорки Черри на подоконнике, но че то пока не получается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр