загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я мечтаю вырастить помидорки Черри на подоконнике, но че то пока не получается
Я лично не сажала, но многие знакомые удачно выращивали!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поливаю в поддон, как сказали. Надо опрыскивать? Надо идти на цветоводческие сайты
Пропустила. Надо да, на сайтах смотреть. Каким то опрыскивание помогает, каким-то наоборот
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вооот! Если свеже-самосрещанная, то конечно! Поехать бы сейчас срезать верхушку ананаса, а не вот это, вот, все
Ну когда нибудь поедете да вырастите свой ананасик обязательно wink_rt_40.png Магазинные да,не приживаются,проверяли.Авокадо магазинный проращивали,не дописала ранее.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну когда нибудь поедете да вырастите свой ананасик обязательно Магазинные да,не приживаются,проверяли.Авокадо магазинный проращивали,не дописала ранее.
У меня без вариантов, нельзя нам на юга sad_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здесь не о том, как заводить мужчину. Не о том, нужен ли штамп. Не о китайском вирусе. Никаких интриг и расследований Я предлагаю вам совместно с ребёнком вырастить авакадо из косточки. Нашего мы почему то назвали именно Иннокентий. Косточку авакадо необходимо очистить от кожуры (вымыв потом руки, там на кожуре что-то не полезное). Срезать ножом одну из сторон (ту откуда потом будут ноги расти (корни), поместить в прозрачный стакан с водой. Набравшись опыта, мы стали в этом месте косточку раско
Как-то было дело я ,будучи ещё неженатым юношей воткнул в горшок с манстерой дырчатой у родителей 4 косточки от финика. 3 из них дали побеги. Мама как увидела молодые побеги,давай их усиленно поливать и хвалиться,что у неё манстера побеги выбросила. Пришлось признаться,чьих рук это дело. biggrin_rt_40.png Иначе потом мог бы быть шок. Наверное. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как-то было дело я ,будучи ещё неженатым юношей воткнул в горшок с манстерой дырчатой у родителей 4 косточки от финика. 3 из них дали побеги. Мама как увидела молодые побеги,давай их усиленно поливать и хвалиться,что у неё манстера побеги выбросила. Пришлось признаться,чьих рук это дело. Иначе потом мог бы быть шок. Наверное.
О, финик... они же обработанные обычно в продаже. Интересная идея! Мне срочно нужен свежий финик. Или нет, пять фиников girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О, финик... они же обработанные обычно в продаже. Интересная идея! Мне срочно нужен свежий финик. Или нет, пять фиников
Не знаю. Мы тогда по-моему наразвес где-то покупали.Я замачивал косточки дней 5 в воде, потом просто воткнул их в землю.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не знаю. Мы тогда по-моему наразвес где-то покупали.Я замачивал косточки дней 5 в воде, потом просто воткнул их в землю.
Попробую, спасибо!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здесь не о том, как заводить мужчину. Не о том, нужен ли штамп. Не о китайском вирусе. Никаких интриг и расследований Я предлагаю вам совместно с ребёнком вырастить авакадо из косточки. Нашего мы почему то назвали именно Иннокентий. Косточку авакадо необходимо очистить от кожуры (вымыв потом руки, там на кожуре что-то не полезное). Срезать ножом одну из сторон (ту откуда потом будут ноги расти (корни), поместить в прозрачный стакан с водой. Набравшись опыта, мы стали в этом месте косточку раско
У меня дома цветов много.
В том числе, подобранная в новогоднюю ночь не большая ёлочка, (валяющаяся, среди таких же бесхозных елей в огромном количестве у метро).

Так вот, ёлочка моя стоит дома в большой банке с водой, на ней появились крупные почки, а на самой верхушке появились ростки, будем ждать до весны, хотим посадить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У меня дома цветов много. В том числе, подобранная в новогоднюю ночь не большая ёлочка, (валяющаяся, среди таких же бесхозных елей в огромном количестве у метро). Так вот, ёлочка моя стоит дома в большой банке с водой, на ней появились крупные почки, а на самой верхушке появились ростки, будем ждать до весны, хотим посадить.
Класс! На участке у меня несколько хвойников, реанимированных после нг!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И у меня рис авокадо. И апельсины - мандарины))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
https://vk.com/video-148939997_456241927
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.01.2020 17:24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://vk.com/video-148939997_456241927
Лана, видео good2_rt_68.gif Буду плодить экзотику!
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
У меня авокадо года 3 растет. Но мееееедленно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
У меня авокадо года 3 растет. Но мееееедленно.
Да! Сначала быстро, а потом вообще никаких изменений. Мне начальный этап понравился)
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Хурму ещё попробуйте, тоже хорошо всходит)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Где-то через месяц , на подоконниках буду заводить рассаду помидоров и болгарского перца))
Главное не перепутать, кого как зовут rolleyes_rt_40.gif
Предлагаю перцы назвать болгарскими именами.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Главное не перепутать, кого как зовут Предлагаю перцы назвать болгарскими именами.
А вот не надо смеяться над именем моего подоконникового жителя sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2020 18:42
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хурму ещё попробуйте, тоже хорошо всходит)
Хурму?!?! Вообще ни разу не слышала. Пойду поищу фото. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хурму?!?! Вообще ни разу не слышала. Пойду поищу фото. Спасибо
Они чем-то похожи даже листиками с авокадо, такие же тоненькие бархатистые
Хороших вам урожаев give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр