загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
rolleyes_rt_40.gif
Долго думала и решила все-таки попробовать создать эту тему..
Мне надо обмыть дачу, я ее покупаю только 20 (слелка купле-продажи будет), но фактически уже деньги отдала, поэтому можно вовсю там порядки наводить, чем я и занимаюсь в последнее время..
вот только думаю процесс надо ускорить, поэтому хочу замутить субботник с отмечанием покупки, естественно по нормальной погоде и естественно после 20 числа..
Интересно - будут ли желающие?
Время и место обсудим в этой теме, а что надо делать - копать в основном, поэтому приветствуются сильные мужчины, ну соответсвенно, девочки, которые будут столы накрывать - будем на костре мясо готовить, может плов? Можно закоптить рыбу, только опять боюсь, мужчины понадобятся для этого и у меня нет коптильни
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
как ты задолбала своей дачей 29 (80.55%)
 
приеду с удовольствием 1 (2.77%)
 
притащу коптильню и узбеков, они все выкопают, пока мы будем отмечать 1 (2.77%)
 
новые предложения приветствуются 5 (13.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
tongue_rt_40.gif
Знаю задолбала, но это только лодыри тут отметились пока, им работать неохото mosking_rt_50.gif
Наташа, Воронеж, я тебя ждала на встрече в Вобле, не дождалась, может у тебя сейчас получится? я уже подарок купила..
Нужен будет еще профи фотограф для фотосессии, у нас есть очень красивый пруд в поселке
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2020 08:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хочу тоже подарок. А где дача? Далеко?
Копать не умею. С узбеками и тд сейчас проблема. Для красоты если только сгожусь. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу тоже подарок. А где дача? Далеко? Копать не умею. С узбеками и тд сейчас проблема. Для красоты если только сгожусь.
Ну для красоты и для компании, конечно, сгодишься smile_rt_40.png тем более красивая, мужчины иначе и не приедут blush_rt_40.gif
А какие еще есть таланты? может блюдо какое неординарное сготовишь? give-rose_rt_60.gif
Подарок? надо придумать всем подарки, кто приедет.. я подумаю над этим
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Знаю задолбала, но это только лодыри тут отметились пока, им работать неохото Наташа, Воронеж, я тебя ждала на встрече в Вобле, не дождалась, может у тебя сейчас получится? я уже подарок купила.. Нужен будет еще профи фотограф для фотосессии, у нас есть очень красивый пруд в поселке
Почему сразу лодыри?) Я, например, на своей даче упахиваюсь tongue_rt_40.png
а у меня не один участок, а на минуточку, три, и один голый совсем.
Но не удивлюсь, если к тебе приедет народ, только продумай, чем их и кормить и развлекать.
Могу подсказать пару вкусных салатов, улетают на ура.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему сразу лодыри?) Я, например, на своей даче упахиваюсь а у меня не один участок, а на минуточку, три, и один голый совсем. Но не удивлюсь, если к тебе приедет народ, только продумай, чем их и кормить и развлекать. Могу подсказать пару вкусных салатов, улетают на ура.
Давай smile_rt_40.png Делись.. ну я начну это в массы двигать помощь на даче, потом легче пойдет..
Три дачи.. это даже я бы, наверное не потянула... Тем более голый участок.. там картошку сажаешь чтоли? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давай Делись.. ну я начну это в массы двигать помощь на даче, потом легче пойдет.. Три дачи.. это даже я бы, наверное не потянула... Тем более голый участок.. там картошку сажаешь чтоли?
Нет, купила недавно у соседа, дом его развалюху снесла, все выкорчевали рабочие, теперь равняем, деревья туи недавно посадила.
А так там будет хозблок и цветы. Грядки надоели.


Один салат легкий. Главное плавленые сырки типа дружбы или виолы положить в холодильник.
Потом помидоры три штуки, чеснок кто любит, зубчика два, порезать помидорки, потереть на терке сыр, подавить чеснок, смешать, немного перца щепоткой,заправить нежирным йогуртом или сметаной, а сверху сухарики три корочки непременно со вкусом барбекю.

Второй салат чуть посложнее, так как надо яичные блинчики туда. Копченая колбаса, три яблока, сыр обычный, блинчики порезанные, по желанию кукуруза, заправлять аккуратно сметаной, колбасу сверху
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 09:13
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Знаю задолбала, но это только лодыри тут отметились пока, им работать неохото Наташа, Воронеж, я тебя ждала на встрече в Вобле, не дождалась, может у тебя сейчас получится? я уже подарок купила.. Нужен будет еще профи фотограф для фотосессии, у нас есть очень красивый пруд в поселке
Это случайно не в районе Львовского?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, купила недавно у соседа, дом его развалюху снесла, все выкорчевали рабочие, теперь равняем, деревья туи недавно посадила. А так там будет хозблок и цветы. Грядки надоели. Один салат легкий. Главное плавленые сырки типа дружбы или виолы положить в холодильник. Потом помидоры три штуки, чеснок кто любит, зубчика два, порезать помидорки, потереть на терке сыр, подавить чеснок, смешать, немного перца щепоткой,заправить нежирным йогуртом или сметаной, а сверху сухарики три корочки непрем
Сегодня попробую, вообще мой любимый салат, это помидорки с грядки и чеснок потертый на мелкой терке, даже не надо ничем заправлять, перемешать, немного перчика свежемолотого.. Ничего вкуснее не пробовала никогда из салатов
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это случайно не в районе Львовского?
Да, я тут и живу
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, купила недавно у соседа, дом его развалюху снесла, все выкорчевали рабочие, теперь равняем, деревья туи недавно посадила. А так там будет хозблок и цветы. Грядки надоели. Один салат легкий. Главное плавленые сырки типа дружбы или виолы положить в холодильник. Потом помидоры три штуки, чеснок кто любит, зубчика два, порезать помидорки, потереть на терке сыр, подавить чеснок, смешать, немного перца щепоткой,заправить нежирным йогуртом или сметаной, а сверху сухарики три корочки непрем
Попробуй все то же самое, только помидоры порезать кружочками, сырную массу выложить порциями на каждый кружочек, сверху украсить сухариками.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, я тут и живу
Ну, я недалеко.... Могу коптильню арендовать....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Могу коптильню арендовать....
Могу арендовать - это "могу взять в аренду"
Вы точно это хотели предложить?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, я недалеко.... Могу коптильню арендовать....
Я надеюсь Сергей приедет, у него тоже коптильня есть, вообщем посмотрим
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Попробуй все то же самое, только помидоры порезать кружочками, сырную массу выложить порциями на каждый кружочек, сверху украсить сухариками.
Хорошо, сегодня попробую, сыр лучше виолу, наверное?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Могу арендовать - это "могу взять в аренду" Вы точно это хотели предложить?
Это значит - дать попользоваться на время. Филолог вы наш гдепаповский!!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это значит - дать попользоваться на время. Филолог вы наш гдепаповский!!!!
grin-ast_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Филолог вы наш гдепаповский!
Полагаете? rolleyes_rt_40.gif
Многие не согласятся, но это они от зависти girl-haha_rt_70.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Труд - славит человека!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу тоже подарок. А где дача? Далеко? Копать не умею. С узбеками и тд сейчас проблема. Для красоты если только сгожусь.
Забейте в навигаторе Подольск, Львовский, Пролетарская
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Труд - славит человека!
girl-angel_rt_62.gif
а ты приедешь? gitara.gif bayan.gif
Да, нам нужен гитарист! Буду уговаривать Сергея, чтобы позвал своих друзей, как на Наре мы классно потусили, я теперь в курсе, что их можно приглашать куда угодно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр