загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Зато самобытная и веселая, непосредственная. Без таких мир - скучен. Живёт человек, радуется жизни и других радует. А вам уж решать или быть наблюдателем, или участником ее авантюр. Я - по настроению. Знаю одно, с Таней всегда весело. Таня, если будешь в этом году в Крыму, пиши.
Инфантильная.Наивная. Или это мы все наивные?
Но не злая. Полностью атрофирована злость.
Если дружит, то прям в десна, задружит насмерть и полностью растворяется в людях, но и свои проблемы им нехило так подкидывает.
Не особо развитая что интеллектуально, что в быту, ну да и это не мешает общаться. Стрекоза.
Но зато самооценка..: тут восхищаюсь. Все бабы как бабы, а я королева.
И вот увидите. Приедут к Тане и все вскопают. Либо бригада ее равшанов, либо знакомые не отсюда, потому что мало кто устоит перед таким вулканом.
Так что, может стоит и поучиться такой вот халяве.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 14:22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то нет ничего противоестественного в том, что бы просить помощи у друзей. Но именно просить и именно у друзей.... 🙄
вообще не увидел просьбы.. перед фактом поставили.. что если не согласны приехать и вскопать, то лодыри)))
да и про дружбу тут вообще речи нет.. даже не знакомы лично.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Зато самобытная и веселая, непосредственная. Без таких мир - скучен. Живёт человек, радуется жизни и других радует. А вам уж решать или быть наблюдателем, или участником ее авантюр. Я - по настроению. Знаю одно, с Таней всегда весело. Таня, если будешь в этом году в Крыму, пиши.
Особенно сильно сегодня будет радоваться копатель траншеи, которому похоже даже обед не светит, т.к. ТС в гости сорвалась
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Особенно сильно сегодня будет радоваться копатель траншеи, которому похоже даже обед не светит, т.к. ТС в гости сорвалась
Во многих гостях дают с собой нес’еденноеsmile_rt_40.png))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Если действительно Татьяне траншею бесплатно копают, то я даже не удивлюсь, что мужчина и мясо с собой принес и шашлык пожарил.
Вообще Татьяна женщина потрясающая, конечно, всех потрясает постоянно.))
Глядя на нее, мне песня из фильма Ва-банк вспомнилась -" все звезды светят мне, все банки платят мне...’
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 14:42
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Особенно сильно сегодня будет радоваться копатель траншеи, которому похоже даже обед не светит, т.к. ТС в гости сорвалась
"ты тут покопай пока, а я в гости смотаюсь" rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Во многих гостях дают с собой нес’еденное))
Можно ещё со своими термосами - судками приезжать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Меня в гости зовут.. часа на три отлучусь, желающие - пишите в личку.. Фронт работы сейчас опишу, есть три домика, один жилой, второй - летняя кухня-гостиная, третий баня, так вот нужно проложить трубы от них под слив в колодец - под наклоном, глубина 60 см, колодец 7 колец, скорее всего нужно будет нанимать бригаду, ну посмотрим, вот к этому колодцу делаем сливы с этих домов
Танюш, вот читаю и hm_rt_40.png кредиты, и ремонт, а чем расплачиваться будешь?
Может повременнишь с дачей(ремонтом) - подкопи денежек, возьми подработку.
Это сейчас эйфория у тебя от дачи, а потом будет жжжа. У меня из за смены работы ремонт стоит 2 года.
Ты сначала посчитать прибыль(заплату +доход) - отнеми траты ежемесячные(кварплату, кредит, бензин, интернет, налог, еду и тд) =увидиш итог только тогда решай.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Танюш, вот читаю и кредиты, и ремонт, а чем расплачиваться будешь? Может повременнишь с дачей(ремонтом) - подкопи денежек, возьми подработку. Это сейчас эйфория у тебя от дачи, а потом будет жжжа. У меня из за смены работы ремонт стоит 2 года. Ты сначала посчитать прибыль(заплату +доход) - отнеми траты ежемесячные(кварплату, кредит, бензин, интернет, налог, еду и тд) =увидиш итог только тогда решай.
Увидит итог и еще один кредит возьмет.
Математика наоборот.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Увидит итог и еще один кредит возьмет. Математика наоборот.
Наташа это долговая яма, в итоге останется у разбитого карыта
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа это долговая яма, в итоге останется у разбитого карыта
Мне-то не надо это об’яснять. Я ни одного кредита в жизни не брала и не собираюсьsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не увидел просьбы.. перед фактом поставили.. что если не согласны приехать и вскопать, то лодыри))) да и про дружбу тут вообще речи нет.. даже не знакомы лично.
Вы мне напомнили моего бывшего мужчину, он военный, так у него нужно было просить особенным образом, иначе игнор и манипуляция этим, то есть самой собой я не могла быть, если вы все время такой в жизни это жесть...
Главное у Тани без злобы и реакции на негатив, в этом плане она молодец. Несмотря на нападки форумчан.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 16:16
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Танюш, вот читаю и кредиты, и ремонт, а чем расплачиваться будешь? Может повременнишь с дачей(ремонтом) - подкопи денежек, возьми подработку. Это сейчас эйфория у тебя от дачи, а потом будет жжжа. У меня из за смены работы ремонт стоит 2 года. Ты сначала посчитать прибыль(заплату +доход) - отнеми траты ежемесячные(кварплату, кредит, бензин, интернет, налог, еду и тд) =увидиш итог только тогда решай.
Умница!
Очень люблю читать ваши посты. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катя, помнишь, как я уговаривала вас взять в дорогу Костика? Тоже отказались, незнакомый мужчина, то да сё, а он нас потом так классно на яхте прокатил и полкозленка от бывшей тещи привез и вино лилось рекой, у меня все друзья такие, это строитель, генподрядчик, он всегда меня водит по ресторанам и вином угощает своего производства!));он же грузин, они все такие хлебосольные
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я вот сегодня ещё одну дачу смотрела... Чё то не знаю, что делать, но ее тоже надо брать, причем срочно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа это долговая яма, в итоге останется у разбитого карыта
Я никогда не останусь у разбитого корыта... Это из другой сказки!) У меня будет Хэппи энд
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Катя, помнишь, как я уговаривала вас взять в дорогу Костика? Тоже отказались, незнакомый мужчина, то да сё, а он нас потом так классно на яхте прокатил и полкозленка от бывшей тещи привез и вино лилось рекой, у меня все друзья такие, это строитель, генподрядчик, он всегда меня водит по ресторанам и вином угощает своего производства!));он же грузин, они все такие хлебосольные
У меня есть такое, опасаюсь незнакомцев biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот сегодня ещё одну дачу смотрела... Чё то не знаю, что делать, но ее тоже надо брать, причем срочно
А куда тебе столько?
Я тоже хочу участок с домом подальше от Москвы, у меня дача очень близко, не то совсем...
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот сегодня ещё одну дачу смотрела... Чё то не знаю, что делать, но ее тоже надо брать, причем срочно
Там тоже деньги вперед, дачка.. когда-нибудь потом?) Вместе с документами.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я никогда не останусь у разбитого корыта... Это из другой сказки!) У меня будет Хэппи энд
Молодец! good2_rt_68.gif
Самое главное вера в себя и свои силы!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 16:25
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр